Гость
Статьи
Не до конца верю мч

Не до конца верю мч

У меня всю жизнь были безответные влюблённости, никто не хотел знакомиться, когда я подходила, клевали только очень старые или очень пьяные, или нерусские. Нашла себе под конец жизни нормального и совсем не пьющего (это тем, кто уже собрался "шутить" про мало водки). Но из-за того, что меня считали и продолжают считать уродом, подозреваю, что он со мной из жалости. Даже бросала его. Возвращалась из-за того, что всё-таки у меня, несмотря на попытки её погасить, осталась потребность в постельных делах, а с ним можно почти всё, очень старательный. Выгоды от меня никакой, поэтому и думаю, что ему меня просто жалко.

дюймовочка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, пробуй. Рожай детей. С того и начинается семья. А так это просто потр...хушки.

Гость
#2

Есть опасность, что бросит, когда узнает о беременности. И будет очередная мать-одиночка. Думаю, что лучше сначала наладить нормальные крепкие отношения. Если любви не будет, то хотя бы будет привычка. Знаю пары, которые живут не по любви, а по привычке, проживают долгие годы.

Гость
#3

Попытайтесь создать с ним полноценную семью. Если он будет ощущать себя с Вами хорошо, то, возможно, не уйдёт, даже если не любит. Знаю многие пары, которые живут не по любви, а по привычке. И живут хорошо. А когда распишитесь, то ему выгоднее будет остаться. Брак выгоден женщине, если соберётся уходить, больше потеряет, чем если бы остался.

дюймовочка
#4
Гость

Ну, пробуй. Рожай детей. С того и начинается семья. А так это просто потр...хушки.

зачем? рожать это просто личинок плодить, а плотская любовь это настоящее чудо.

дюймовочка
#5
Гость

Есть опасность, что бросит, когда узнает о беременности. И будет очередная мать-одиночка. Думаю, что лучше сначала наладить нормальные крепкие отношения. Если любви не будет, то хотя бы будет привычка. Знаю пары, которые живут не по любви, а по привычке, проживают долгие годы.

кто тут беременная? почему все заладили про это?

дюймовочка
#7
Чертополох

Личинка, а лет тебе сколько?
17... 18?

у вас, личинок, не хватает мозгов понять, что кто-то бывает старше. думаешь, ты ребёнок, и все вокруг дети

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: