Гость
Статьи
И снова про любоф

И снова про любоф

Привет. Познакомилась с парнем из соседнего города. Очень быстро все закрутилось, начал приезжать ко мне, ходили гулять, милые смс, все такое, но быть парой не предлагал. Довольно много свиданий прошло, 5, наверное, близости не было тк я живу с родителями(говорила, что позвать не могу) , к себе он меня не звал. После 2х недель знакомства я должна была уехать в командировку далеко на 3 месяца, говорил, что будет ждать. Но мне все отложили еще на 3 недели. Он очень обрадовался. После этого планировали с его друзьями на озеро с палатками на выходные. Все сорвалось. Я на него наехала немного, думала обманывает меня. Вроде разобрались. Наша последняя встреча была до выходных и я не очень уловила момент :после выходных или после нее он стал другой. Через 3 дня я уже уезжаю..и все ужасно. 2 недели уже не виделись, сама уже спросила - когда приедешь. Сказал - когда возможность будет. На сообщения отвечает раз в 4 часа. Про "спокойной ночи, доброе утро" вообще молчу. Знаю, что время у него есть, с друзьями фотки кидает. Когда я приеду , как у меня дела - ни единого вопроса. Очень хочется узнать в чем дело, пусть лучше прямо скажет и я уеду, но написать вот так боюсь..он же мне ничего не обещал.

Анита0896
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забудь. Нафиг ему тебя ждать целых три месяца? Он потерял к тебе интерес. Из вежливости ответил.

АннаБанана
#2

Цену себе набивает ) да и идёт он лесом . Если бы хотел написал бы . Не хочет скорее всего. Вообще в любой непонятной ситуации шли смешные картинки ))

Анита0896
#3
АннаБанана

Цену себе набивает ) да и идёт он лесом . Если бы хотел написал бы . Не хочет скорее всего. Вообще в любой непонятной ситуации шли смешные картинки ))

При чем здесь цена тогда?

Анита0896
#4
Гость

Забудь. Нафиг ему тебя ждать целых три месяца? Он потерял к тебе интерес. Из вежливости ответил.

Почему бы не сказать прямо, это и выводит

Гость
#5
Анита0896

Почему бы не сказать прямо, это и выводит

Он тебе ничем не обязан. Он там поди со своими дружками ржёт, рассказывая про тебя. Не в нём проблема, а в тебе. Продолжай унижать себя и дальше.

Анита0896
#6
Гость

Он тебе ничем не обязан. Он там поди со своими дружками ржёт, рассказывая про тебя. Не в нём проблема, а в тебе. Продолжай унижать себя и дальше.

Как я себя унижаю сейчас ?

#7

У вас постоянно откладывается секс + вы устроили пусть и небольшую, но разборку. Увы, но он стремительно теряет к вам интерес. Пишет либо из вежливости, либо из остаточного интереса вдруг все-таки перепадет.

Если он вам действительно нравится, я бы советовала вытащить его и трахнуть. Меня здесь заминусуют за этот совет)) но отношения - это двусторонняя вещь, и мужчин тоже надо понимать. Его поведение я абсолютно понимаю. Вам бы один раз проявить инициативу в сексе самой, а дальше уже смотреть. Если его интерес не вернется, если он сам не начнет проявлять инициативу - значит, все, пока-пока.

Гость
#8

Дефицит мужика. Не будь липучкой. Не бегай за ними. Сразу заводи несколько парней и выбирай лучшего из лучших. Цени себя превыше всего.

Анита0896
#9
Пюрешка с котлеткой

У вас постоянно откладывается секс + вы устроили пусть и небольшую, но разборку. Увы, но он стремительно теряет к вам интерес. Пишет либо из вежливости, либо из остаточного интереса вдруг все-таки перепадет.

Если он вам действительно нравится, я бы советовала вытащить его и трахнуть. Меня здесь заминусуют за этот совет)) но отношения - это двусторонняя вещь, и мужчин тоже надо понимать. Его поведение я абсолютно понимаю. Вам бы один раз проявить инициативу в сексе самой, а дальше уже смотреть. Если его интерес не вернется, если он сам не начнет проявлять инициативу - значит, все, пока-пока.

В этом и проблема. Я сама не против, но негде. У меня всегда кто-то есть дома(говорила ему об этом), напрашиваться к нему в гости я не могу. Пригласил бы сам-прехала бы без проблем. Он бы мог снять номер, но он что-то вообще не чесался по этому поводу. Хотя пристававания были

#10
Анита0896

В этом и проблема. Я сама не против, но негде. У меня всегда кто-то есть дома(говорила ему об этом), напрашиваться к нему в гости я не могу. Пригласил бы сам-прехала бы без проблем. Он бы мог снять номер, но он что-то вообще не чесался по этому поводу. Хотя пристававания были

Тогда забейте. Он изначально не был вами серьезно заинтересован. Если мужчине нужна женщина, он найдет место. Вы сразу были на уровне "если перепадет - круто, нет - так нет".

Гость
#11

Он вас сливает. Отвечает из вежливости. Проблема в том, что вы привязчивая, ждёте "спокойной ночи", и в том, что поклонников у вас не густо.

Чертополох
#12

Возраст героев этого сериальчика опять забыли указать ;)
Видно за 5 свиданий и последнего разбора полетов по сорвавшейся поездки с палатками он к вам и охладел. Вы наверно показали свои лучшие стороны характера ;)
А он тоже себя не на помойке нашел, есть чувство собственного достоинства.
Это микро вывод из вашего рассказа.

Анита0896
#13
Пюрешка с котлеткой

Тогда забейте. Он изначально не был вами серьезно заинтересован. Если мужчине нужна женщина, он найдет место. Вы сразу были на уровне "если перепадет - круто, нет - так нет".

Извините, что снова обращаюсь к вам, но вы дали самый адекватный ответ. Я уже голову сломала, может вы со стороны что-то поймете.
Вчера вечером он уже отвечал почти сразу, оправдывался, что девчонки к нему не ездят (я что-то пошутила на счет этого), ночью написал “спокойной ночи“ с буськой как ни в чем не бывало. Но сегодня утром в сети и ни единого слова.
Это он со мной так красиво попрощался? Или ждет, что я напишу сама?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: