Гость
Статьи
Девочки, что делать, …

Девочки, что делать, как заново понравиться ему?

Девочки, в том году познакомились с подругой с новыми ребятами на отдыхе, все было супер, одному из мальчишек я очень понравилась, мы с ним общались, встречались, так сказать курортный роман был, потом прошёл год, спустя время мы встретились снова.. Он и мы с подругой, другие ребята не смогли поехать, но они как-то неделю уже общались с моей подругой, она мне Как-бы немрсьр близкая, да и в переписке у них там ничего особого не было, общались как друзья. Но весь вечер, он ар больней части общался с нкц, он проявлял и ко мне инициативу в плане общения, но не так особо,я вот думаю, то ли Потому-что я, ааа холодно с ним общалась как-то это вечер, то-ли что???? Потом он рассказывал про девочку, которая ему щас нрав. Как-бы мы все из разных городов и я считаю это нормг, ведь у меня толк были отношения до нашей встречи с ним, мама моя говорит, типо я сама виновата, должна была проявлять инициативу, тоже ему писать, но я слишком гордая, не могу первая проявлять инициативу, вообщем не знаю, завтра пойдём снова с ним гулять и с подругой, посмотрю что будет завтра, так по отношению ко мне, в оно что он нормально ко мне относится, в глубине души мне кажется, что это и правда из-за меня так все сложилось сегодня, ведь в том году, он мне не раз говорил, не будь такой холодной.

Кристина
12 ответов
Последний — Перейти
Анастасия С
#1

Играйте с ним в игру Ближе-дальше. Подходите к нему с просьбами, часто будьте у него на виду, общайтесь. А потом резко пропадайте из его поле зрения. Он будет уже привязан к вам и будет искать повод чтобы встретиться и быть вместе.
С уважением, женский психолог Анастасия С

Цири
#2

Курортный роман на одно лето, дальше дружба. Этот мужик любит девушек менять, как перчатки. Как можно в таких влюблятся и себя не уважать?

Цири
#3
Анастасия С

Играйте с ним в игру Ближе-дальше. Подходите к нему с просьбами, часто будьте у него на виду, общайтесь. А потом резко пропадайте из его поле зрения. Он будет уже привязан к вам и будет искать повод чтобы встретиться и быть вместе.
С уважением, женский психолог Анастасия С

Никакой вы не пчихолог. Вас саму лечить надо. Нашли с кого брать пример, с мужиков-манипуляторов.

Полиночка
#4
Цири

Никакой вы не пчихолог. Вас саму лечить надо. Нашли с кого брать пример, с мужиков-манипуляторов.

Клин клином вышибают. А вы я смотрю вся такая правильная. Вас скорее всего мужики используют ради плотских утех😄

Цири
#5
Полиночка

Клин клином вышибают. А вы я смотрю вся такая правильная. Вас скорее всего мужики используют ради плотских утех😄

Да я правильная, никому вреда не приношу в отличии от вас.

Гость
#6

«В одну реку дважды не войдешь»

Полиночка
#7
Цири

Да я правильная, никому вреда не приношу в отличии от вас.

Авторша попросила совета, а вы тут не помогаете никому, а только себя любимую выгораживаете. Никаких советов от вас нет, только нарциссизмом занимаетесь

Цири
#8
Полиночка

Авторша попросила совета, а вы тут не помогаете никому, а только себя любимую выгораживаете. Никаких советов от вас нет, только нарциссизмом занимаетесь

Я написала ей, что с ним ловить нечего. А вас видимо используют для утех и вы туда же.

Полиночка
#9
Цири

Я написала ей, что с ним ловить нечего. А вас видимо используют для утех и вы туда же.

Стрелочка не поворачивается. Если вас мужчина не удовлетворяет и вы спите с кем попало, это ваши проблемы)))

Валерий Жмышенко
#10
Цири

Курортный роман на одно лето, дальше дружба. Этот мужик любит девушек менять, как перчатки. Как можно в таких влюблятся и себя не уважать?

Вы из древней национальности? Отвечаете вопросом на вопрос) Так себе совет конечно, только *** подтереть вашими словами можно

Кристина
#11

Боже, что вы за люди глупые??????? Я совет у вас прошу, что мне делать? А вы тут *** страдаете, оьсираете, вместо того чтобы помочь!!!! Дурные тётки, какие-то

Ирина
#12

Ищу любовника
Вацап 9161088811

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: