Гость
Статьи
Парень боится, что я …

Парень боится, что я его брошу

Это мой самый родной человек, у нас всё прекрасно, но у него боязнь, что я его брошу. Говорит, что ему чуть ли не каждую ночь снится как я его бросаю, а потом ещё издеваюсь во сне...
Я не понимаю откуда такие мысли и переживания, я его безумно люблю и не смогу без него жить. Это происходит уже достаточно долгое время.
Вчера опять это произошло, сегодня помирились, а сейчас всё по новой.
Сейчас он удалился отовсюду, трубку не берёт, я не могу с ним связаться. Подруга сказала, что он так мной манипулирует и напрашивается на комплименты, мол вот он весь такой несчастный и одинокий.
Я тоже им манипулировала в самом начале отношений, потому что боялась, что он несерьёзен к этим отношениям. А когда поняла, что всё серьёзно перестала, ведь это мой родной человек...
Я как-то натыкалась на статью, где писалось, что абьюзер сначала сам отталкивает, а потом когда жертва клюнула начинает манипулировать. Очень похоже на мою ситуацию. Он говорит "Беги от меня, спасайся, я ужасный человек, тебе со мной будет только хуже" а я его успокаиваю каждый раз.
Он всё время придумывает какие-то проблемы из-за которых я якобы его не люблю и вообще он мне не нужен, но это не так.
Я много раз спрашивала почему он мне не доверяет, а он говорит что доверяет(
Мне очень тяжело и больно, я правда стараюсь всегда его поддержать, но я не психолог, я не могу большего, я не могу ему промыть мозги и успокоить нормально. Мне то уже самой нужен психолог из-за него.
Что мне сделать, чтобы он начал доверять и успокоился?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Анастасия С
#1

Можете бросить для профилактики. А потом он сам к вам придет и будет вас еще больше ценить.

Гость
#2

Он вполне возможно абьюзер и точно психически нестабильный человек. Я бы на самом деле поислушалась к его словам, про то что он ужасный человек и вам бежать от него надо. Он своими истериками вас сначала доведёт, а потом, когда вы ослабнете будет жёстко ломать и вы сопротивляться уже с надломленной психикой больше не сможете. Он сейчас уже вас контролирует и держит в постоянном напряжении и да, это абьюз. Ознакомьтесь с этой темой, все как по учебнику, вы во многом будете узнавать вашу ситуацию.

Гость
#3

Ах, эти модны слова- паразиты "абьюз", "абьюзер" и все, что с этим связано! Ну-ну! Давайте!
"Мы бедные овечки,
Никто нас не пасет..."
:)

Полиночка
#4
Гость

Ах, эти модны слова- паразиты "абьюз", "абьюзер" и все, что с этим связано! Ну-ну! Давайте!
"Мы бедные овечки,
Никто нас не пасет..."
:)

ой, еще один обиженный мущинка нарисовался))) Иди в МД поплачь сходи

Гость
#5
Полиночка

ой, еще один обиженный мущинка нарисовался))) Иди в МД поплачь сходи

Ошибочка-с! Я обижающий! 😁

Полиночка
#6
Гость

Ошибочка-с! Я обижающий! 😁

и зачем вы мужчины заходите на женские форумы? заняться нечем?

Гость
#7
Полиночка

ой, еще один обиженный мущинка нарисовался))) Иди в МД поплачь сходи

Как ни посмотри, а обиженные именно женщины! Столько претензий к мужчинам, столько недовольства, все они (мужчины) не такие как надо... Одни причитания! Сидят все у разбитого корыта и на старика бурчат!

Гость
#8

Надо анализировать что в статьях пишут или довеять на слово говорящему. Говорят бегите значит бегите. Чего же проще

Валерия
#9
Гость

Надо анализировать что в статьях пишут или довеять на слово говорящему. Говорят бегите значит бегите. Чего же проще

Согласна, +1

Полиночка
#10
Гость

Как ни посмотри, а обиженные именно женщины! Столько претензий к мужчинам, столько недовольства, все они (мужчины) не такие как надо... Одни причитания! Сидят все у разбитого корыта и на старика бурчат!

Это же вы сидите письку теребите и плачете о плохих девушках, которые не дают вам нищебродам)))

Гость
#11
Полиночка

ой, еще один обиженный мущинка нарисовался))) Иди в МД поплачь сходи

Да он только что оттуда 😂

Гость
#12

Да, словам говорящего надо доверять. У меня подруга была, которая про себя в шутку как бы говорила, "да я же сволочь такая". Я думала юмор у неё такой и самоирония, не обращала внимания. А потом поняла, что человеку стоило бы верить.

Гость
#13
Полиночка

Это же вы сидите письку теребите и плачете о плохих девушках, которые не дают вам нищебродам)))

Вам таки не повезло в жизни! :) Других то мужчин вы и не видели! Не грустите! Авось и к вам судьба смилостивится!:)

Полиночка
#14
Гость

Вам таки не повезло в жизни! :) Других то мужчин вы и не видели! Не грустите! Авось и к вам судьба смилостивится!:)

Как это не видела) Вижу одного, и даже отвечаю в этом сообщении)

Гость
#15
Полиночка

Как это не видела) Вижу одного, и даже отвечаю в этом сообщении)

Так откуда же тогда столько слёзок, ненависти, жалоб, неудовлетворенности?

Полиночка
#16
Гость

Так откуда же тогда столько слёзок, ненависти, жалоб, неудовлетворенности?

Откуда у вас столько слезок и неудовлетворенности? Не знаю. Это надо вашего психолога спросить, я консультации бесплатно не даю.

#17

В отношениях не должно быть тяжело, он просто издевается над вами.
Если бы любил и боялся потерять - то ценил бы, берег, сделал бы предложение и ваши отношения были бы лёгкими и приятными.
Вот уйдете - будет самоубийством пугать. Он психопат натуральный.

Гость
#18

Он понял, что ты абьюзерша, когда ты им пыталась манипулировать.
Ты ему больше не нужна.
Смирись.

Гость
#19
Вау🖤

В отношениях не должно быть тяжело, он просто издевается над вами.
Если бы любил и боялся потерять - то ценил бы, берег, сделал бы предложение и ваши отношения были бы лёгкими и приятными.
Вот уйдете - будет самоубийством пугать. Он психопат натуральный.

))
Мне кажется психиатрам уже в клиниках делать нефиг
Мы простые смертные диагностируем не глядя, ещё и наперёд любого просчитать можем, лет на пять

Гость
#20
Полиночка

Откуда у вас столько слезок и неудовлетворенности? Не знаю. Это надо вашего психолога спросить, я консультации бесплатно не даю.

Ваши внутренние проблемы заключаются в том, что вы (женщины) постоянно находитесь в осуждении и поиске вины в других, а это первый признак психологических проблем личности , подсознательных страхов и недоверия к самим себе. Постоянное утверждение: “обвиню другого (мужчин) и мне станет легче” является деградацией личности и причиной большинства личных психологических, и физических проблем. Одно неотделимо от другого.

Гость
#21

Однажды было дело, я познакомилась с парнем, вроде симпатичный, не глупый, веселый, и на второй свиданке как-то разговорились о том о сем, и он рассказал, что его бывшая девушка бросила его аргументировав свой поступок тем, что у него ,якобы, дурацкий характер. А я такая не поверила, как так, такой классный парень. Спустя месяц нашего общения ,я поняла, почему она слилась. Он оказался абьюзером и манипулятором. Так что, если мужик завуалированно говорит вам "я дер#мо" ,то так оно и есть на самом деле.

Анастасия С
#22
Гость

Ваши внутренние проблемы заключаются в том, что вы (женщины) постоянно находитесь в осуждении и поиске вины в других, а это первый признак психологических проблем личности , подсознательных страхов и недоверия к самим себе. Постоянное утверждение: “обвиню другого (мужчин) и мне станет легче” является деградацией личности и причиной большинства личных психологических, и физических проблем. Одно неотделимо от другого.

Ты проецируешь свои проблемы на незнакомых женщинах В ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ. Что ты здесь вообще делаешь, ответь себе на этот вопрос. Просто ты очередной женоненавистник из мужского движения который ненавидит девушек. И смелости хватает только в интернете свою желчь на девушек изливать. В жизни таких как вы настоящие Мужчины на место быстро ставят. И учат как с девушками нужно обращаться.

Гость
#23
Гость

Однажды было дело, я познакомилась с парнем, вроде симпатичный, не глупый, веселый, и на второй свиданке как-то разговорились о том о сем, и он рассказал, что его бывшая девушка бросила его аргументировав свой поступок тем, что у него ,якобы, дурацкий характер. А я такая не поверила, как так, такой классный парень. Спустя месяц нашего общения ,я поняла, почему она слилась. Он оказался абьюзером и манипулятором. Так что, если мужик завуалированно говорит вам "я дер#мо" ,то так оно и есть на самом деле.

)))
И абьюзером и манипулятором два в одном?
Хоть бы одного абьюзера увидеть когда-нибудь

Гость
#24
Анастасия С

Ты проецируешь свои проблемы на незнакомых женщинах В ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ. Что ты здесь вообще делаешь, ответь себе на этот вопрос. Просто ты очередной женоненавистник из мужского движения который ненавидит девушек. И смелости хватает только в интернете свою желчь на девушек изливать. В жизни таких как вы настоящие Мужчины на место быстро ставят. И учат как с девушками нужно обращаться.

Если вы внимательно посмотрите, то сможете заметить, что достаточно непочтительно начали высказываться именно женщины и менно в мой адрес, незнакомого мужчины. Также вы позволяете себе "ТЫкать" в мой адрес, что определенным образом позволяет вас охарактеризовать. Что я здесь делаю? Смотрю как вы "плачете". Вопреки вашему мнению и желанию, я женщин очень люблю, но они здесь (на форуме) не бывают. Все остальные ваши "иллюзии" не считаю нужным рассматривать. Вы совсем не умеете разбираться в людях, раз позволяете себе давать такие заученные, шаблонные "характеристики".

Гость
#25

Бросай его!

Гость
#26
Вау🖤

В отношениях не должно быть тяжело, он просто издевается над вами.
Если бы любил и боялся потерять - то ценил бы, берег, сделал бы предложение и ваши отношения были бы лёгкими и приятными.
Вот уйдете - будет самоубийством пугать. Он психопат натуральный.

Уже пугает.

Гость
#27
Анастасия С

Ты проецируешь свои проблемы на незнакомых женщинах В ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ. Что ты здесь вообще делаешь, ответь себе на этот вопрос. Просто ты очередной женоненавистник из мужского движения который ненавидит девушек. И смелости хватает только в интернете свою желчь на девушек изливать. В жизни таких как вы настоящие Мужчины на место быстро ставят. И учат как с девушками нужно обращаться.

О... Настоящий мужчинко! Сначала алений хоровод, потом дай денег, потом не замечай рога.
Их все меньше и меньше.
Все больше нормальных мужчин.

Анастасия С
#28
Гость

Если вы внимательно посмотрите, то сможете заметить, что достаточно непочтительно начали высказываться именно женщины и менно в мой адрес, незнакомого мужчины. Также вы позволяете себе "ТЫкать" в мой адрес, что определенным образом позволяет вас охарактеризовать. Что я здесь делаю? Смотрю как вы "плачете". Вопреки вашему мнению и желанию, я женщин очень люблю, но они здесь (на форуме) не бывают. Все остальные ваши "иллюзии" не считаю нужным рассматривать. Вы совсем не умеете разбираться в людях, раз позволяете себе давать такие заученные, шаблонные "характеристики".

Во-первых, ты тоже меня не уважаешь, поскольку пишешь "вы" без заглавной буквы. Во-вторых, Уважение, дорогой мой, нужно заслужить. Тем более на женском форуме. Ты как мужчина еще себя не проявил, ни в женском форуме, ни в жизни. Если бы ты был мужчиной по жизни, то не сидел бы на женском форуме сутками и не ныл об отсутствии эмпатии со стороны нас, прекрасного пола. Вот посмотришь на таких как ты и понимаешь, что это Еву сотворили по образу и подобию, а Адама из ребра евы...

Анастасия С
#29
Гость

О... Настоящий мужчинко! Сначала алений хоровод, потом дай денег, потом не замечай рога.
Их все меньше и меньше.
Все больше нормальных мужчин.

Согласна. Все больше "нормальных" одиноких мужчин с полувялым от постоянной дрочки 13 см окорочком.

Гость
#30
Гость

Он вполне возможно абьюзер и точно психически нестабильный человек. Я бы на самом деле поислушалась к его словам, про то что он ужасный человек и вам бежать от него надо. Он своими истериками вас сначала доведёт, а потом, когда вы ослабнете будет жёстко ломать и вы сопротивляться уже с надломленной психикой больше не сможете. Он сейчас уже вас контролирует и держит в постоянном напряжении и да, это абьюз. Ознакомьтесь с этой темой, все как по учебнику, вы во многом будете узнавать вашу ситуацию.

Это игра такая говорит, что боиться, сто его бросит девушка, а сам гуляет и изменяет. Он так издевается и проверяет отношение девушки к нему. На самом деле он это делает, чтобы прогнуть ее, чтобы она постоянно доказывала бы ему свое чуткое и преданное отношение к нему. Он хочет так управлять и использовать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: