Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с комплексами?

Как перестать ревновать парня ко всем? Тупо из-за мелочи. Чувствую расстаётся со мной. Ссоры каждый день. Все из-за комплексов. Как их убрать? Мешает жить(((всех считаю лучше чем я

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Вова
#1

Вам скорее всего никак.

Найдите другого парня к которому не будете так ревновать

Цири
#2

Вам надо осознать, что если не доверяете парню, то вы его не любите. Доверяйте, либо пожелайте ему счастья и отпустите на все стороны.

Гость
#3

Никак. Это пройдет только с возрастом и с опытом. А опыт еще надо суметь получить.

Гость
#4

Так не понятно же. Может он вам реально повод дает и даже не значительный, а вы извиваетесь в ревности и думаете что это с вами не все ок. Но если реально комплексы то к психологу. А потом можно начинать строить здоровые отношения

#5

У вас заниженная самооценка и этот сииптом весьма опасен не только в плане любовных отношений, но и в плане дальнейших жизненных ситуаций. Как можно избавится от этой напасти могу объяснить, мой адрес ea386@mail.ru

Гость
#6
Гость

Так не понятно же. Может он вам реально повод дает и даже не значительный, а вы извиваетесь в ревности и думаете что это с вами не все ок. Но если реально комплексы то к психологу. А потом можно начинать строить здоровые отношения

Ну он бывает мне что-то скажет обидное, а я помню это всю жизнь, он потом извинился или сказал что пошутил, а мне хоть бы что.. Всеровно вспоминаю и жить не даю спокойно, ни себе ни ему

Гость
#7
Гость

Ну он бывает мне что-то скажет обидное, а я помню это всю жизнь, он потом извинился или сказал что пошутил, а мне хоть бы что.. Всеровно вспоминаю и жить не даю спокойно, ни себе ни ему

Это нормально. Есть людикоторые не новорят ничего обидного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: