Гость
Статьи
как бороться с …

как бороться с комплексами?

Девочки, у меня страшная ситуация. Я очень закомплексованный и депрессивный человек (по крайней мере, стала такой). Внешне я вполне привлекательна, в общественных местах мужчины часто обращают на меня внимание. У меня никогда не было так, чтобы не было поклонников, и всегда были серьезные отношения. Но первые отношения разорвались, и я сразу плавно перетекла в новые. Мужчина хороший и достойный, думаю, что любит меня и относится серьезно и мы живем вместе, многие подруги завидуют, но... недавн оя потеряла работу, и как-то сразу все навалилось - и болячки, и ссоры, и ЭТО. Он говорит - сиди дома пока, учись, занимайся здоровьем и выбирай, чем бы тебе хотелось заниматься по жизни. С деньгами напрягов нет. Но у меян начались какие-то серьезные сдвиги, и я уже не могу понять, была ли я такой всегда или стала недавно. Я ему страшно недоверяю, хотя он не подает повода, мне кажется, что он свою бывшую любит, а меня - нет, что я плоха в постели, хотя он говорит, что секс со мной ему нравится больше, чем с ней, что я неинтересна ему, и полна недостатков. У меня просто гигантский комплекс неполноценности...
Что делать в такой ситуации? как бороться? мне 23 года...

психушка
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты его любишь?

автор
#2

да

#3

Тогда все будет ОК. Поумерь свой страх, и побольше открывайся ему сама, говори что в голове, не в виде притензий, а делись с ним. Пусть это станет не только твоей проблемой а вашей, ОБЩЕЙ. Два любящих друг друга человека ее решат на раз.

Гость
#4
психушка

Он говорит - сиди дома пока, учись, занимайся здоровьем и выбирай, чем бы тебе хотелось заниматься по жизни. С деньгами напрягов нет. Но у меян начались какие-то серьезные сдвиги, и я уже не могу понять, была ли я такой всегда или стала недавно. Я ему страшно недоверяю, хотя он не подает повода, мне кажется, что он свою бывшую любит, а меня - нет, что я плоха в постели, хотя он говорит, что секс со мной ему нравится больше, чем с ней, что я неинтересна ему, и полна недостатков. У меня просто гигантский комплекс неполноценности...

Да, автор, вам действительно попался хороший мужчина. Ведь некоторые мужчины чувствуя, что у женщины низкая самооценка пользуются этим. То есть начинают её унижать, указывать на её недостатки, а женщина из-за своей зажатости не может ничего ответить. А у вас наоборот... мужчина вас поддерживает. Это редкость.

#5

не боись,это нервы шалят попей успокоительных лучше трав,не химии,съезди отдохни,главное не думай об этом так много,и все пройдет,ты ведь не одна.

автор
#6

спасибо всем!

4, мне кажется, и он пользуется иногда...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: