Гость
Статьи
Вам важны прогулки и …

Вам важны прогулки и рестораны?

Или приятнее проводить время дома у парня? Пить вино, есть суши. Или вместе смотреть кино.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
🇺🇦
#1

Мне интересны велозаезды, рыбалка, собирательство грибов, полеты на параплане, поездки на машине по местным достопримечательностям, походы в театр, покатушки на борде зимой.

Гость
#2

Все хорошо в меру. если все время дома сидеть, скоро взвоете ( даже с романтикой)

Гость
#3

В чем интерес все время сидеть дома?

Гость
#4

В чем интерес все время сидеть дома?

Не автор
#5

Нужно все в меру.
И на велосипеде покататься и в кафе на обед заехать и в конце дня в обнимку дома фильм посмотреть :)

Гость
#6

автор наверное имеет ввиду правило трех свиданий и секс, так по такимиправилам пикаперы и разводят.

#7

Прогулки важны, конечно 🙂 Для молодых очень-очень. Что касается ресторанов, не знаю. В мою молодость такой возможности не было. Но своих ребятишек я вожу в рестораны. Раз шесть в году.

Гость
#8
Гость

В чем интерес все время сидеть дома?

Это интересно когда у тебя более менее интересная жизнь, и ты можешь выбирать, куда с кем и в чем пойти, а когда у тебя выбор пройти с людьми которых ты презираешь, по надоевшей местности, или остаться дома в очередной раз то выбора у тебя нет.

Ромашка
#9

Разве одно другому мешает? Каждую встречу есть суши тоже надоест. Чем плохо в субботу например в театр и рестран, а воскресенье - суши под сериальчик?

Василий
#10

Неплохо ещё и спирт пить, это тоже вкусненькое. Всё хорошо в меру. По настроению. А в первую очередь нужна взаимная симпатия, чувства. Иначе, какая разница, где ханыжить: дома или в ресторане.

Гость
#11

Летом - прогулки,природа,кафе,летние террассы,бары
Зимой в плохую погоду лучше дома уютно в пледах с винишком и пиццей

Гость
#12
Гость

Это интересно когда у тебя более менее интересная жизнь, и ты можешь выбирать, куда с кем и в чем пойти, а когда у тебя выбор пройти с людьми которых ты презираешь, по надоевшей местности, или остаться дома в очередной раз то выбора у тебя нет.

Я живу в мегаполисе, мне этого не понять

Гость
#13
Гость

Летом - прогулки,природа,кафе,летние террассы,бары
Зимой в плохую погоду лучше дома уютно в пледах с винишком и пиццей

Вино не идет к пицце,я вообще не люлю вино, даже хорошее, шампанское лучше, не люблю алкоголь без газа

Гость
#14

Парки зимой и в слякоть нет. Летом да, люблю ещё и в зоопарке гулять. Кино я люблю смотреть в кинотеатрах, дома не то, нет хорошей аппаратуры. Ещё люблю на аркадных автоматах играть, особенно танцевальных, ещё хочу больше квест комнат посетить, ну или просто по ТЦ пройтись. Суши не моё, а вот от хорошего стейка или бургера не откажусь.

Инфи
#15
Гость

В чем интерес все время сидеть дома?

Ну как? Деньги на ухаживаниях сэкономить, да, автор?😁😁😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: