Гость
Статьи
Равнодушна к мужчинам …

Равнодушна к мужчинам и отношениям

мне всего 22, а я сколько обид и предательств пережила от мужчин. разочаровалась непоправимо. живу для себя и меня уже никто не интересует, хотя много знакомых предлагают отношения. даже богатые парни не интересуют, мне уже год никто не нравится. чувствую себя сорокалетней. живу для себя и своего ребенка. вот думаю, может сделать каминг аут или когда то влюблюсь в нормального мужчину на старости лет?

Не белоруска
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Заимейте мозги и жизнь изменится - 100%!😄😄😄

Гость
#2

Это кем же надо быть, чтобы к 21 году прям так сильно жизнь потрепала!? Через бардель "строила свою лябофф" что ли?

Гость
#3

🤣🤣🤣🤣🤣сделать каминг аут🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣У вас в голове каша овсяная а не мозги.

Гость
#4

Так-то года через три уже никто не позарится, а мужиков нормальных всех разберут, останутся тебе такие же потрёпанный жизнью.

Гость
#5

Это ж сколько xxyeв надо перенюхать, чтоб в 22 уже устать

Гость
#6

Зачем вообще на этих мужчин распыляться? У меня ни одного не было до сих пор и заебумба.

Гость
#7

Богатый опыт общения с мужчинами у Вас имеется. И он негативный. ребенок имеется. Вот и живите ради ребенка. Он маленький, Вам о нем надо думать, а не о мужиках. Вот вырастет, вылетит из родительского гнезда, тогда и о своей личной жизни думать будете. Это плохо, когда мать бросает ребенка, чтобы на перепих сбегать и звезду потешить. Ещё хуже, когда она в дом приводит различных дядей. А уж когда всяких пап навязывает ребенку - вообще конец!...Хорошо, что Вам больше мужиков не надо. Не будете никуда рваться-стремиться. Живите в свое удовольствие и не заморачивайтесь.

Гость
#8

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#9

Че за предательства/интриги

Гость
#10

Вам 22 и у вас уже ребёнок?

Гость
#11

Плохо той женщине, что еще не нагулялась, а ребенка родила. Тогда этот балласт связывает по рукам-ногам, мешает личной жизни, раздражает и вызывает отнюдь не материнские чувсва. Некоторые даже винят своих детей, что испортили им жизнь.
Вы в лучшем положении, чем они. Так что радуйтесь. Действительно, в сто раз лучше быть одной, чем с плохим мужчиной. А поиск хорошего - это великий труд, на который еще время нужно. И удача.

Гость
#12
Гость

Вам 22 и у вас уже ребёнок?

Ну не 15 же!

Гость
#13

Автор всему миру плевать, делайте что хотите. Всем всё равно, что вы есть, а что вас нет, как и каминг ауты, это вам решать.

Гость
#14
Гость

Ну не 15 же!

А почему ей не может быть 15.

Гость
#15

аатор, ты винишь мужиков в том что ты пережила выбрав сама таких. Скорее всего ты текучая на высокопримативных альфачей. Естественно тебя ахали и сливали. Изучай мат часть, видео в ютубе - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней

#16
Гость

Вам 22 и у вас уже ребёнок?

Так написали, будто ей 15😂 просто смех! 22 года-это нормальный возраст для материнства

Гость
#17
NotHot

Так написали, будто ей 15😂 просто смех! 22 года-это нормальный возраст для материнства

Я родила в 21 на пятом курсе ВУЗа. А второго - через два года. В 25+ уже вышла на работу и начала делать карьеру, уже не отвлекаясь на декреты. В наши 40+ взрослые дети вылетели из гнезда. А мы с мужем, еще молодые и энергичные, но уже свободные, независимые и с чувством выполненного долга стали жить друг для друга. Много путешествуем. Подолгу живём в разных странах, что при наличии детей-школьников было бы невозможным. После 40 надо уже жить для себя любимых. Так что у Автора отличный возраст для детей. Я с содроганием смотрю на ровесниц с детьми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: