Гость
Статьи
Вам важно, чтоб …

Вам важно, чтоб подруга рядом с вами была приятной внешне?

Или не хуже вас.Можно приятельница. Любой возраст. И не юный тоже.
Несимпатичность лица и фигуры? Небрежность в волосах, нечищенная обувь? Безвкусие в одежде, ( непродуманность, что попало). Если это бросается в глаза другим? Если вы на культурном мероприятии или прогулке? Вообще важно вам, что подруга была ровней, не сильно хуже внешне? Раздражает ли вас такое?
И если подруга культурная, улыбается и не тарахтит чтоб все слышали. Следит за собой, приятная или красавица. Такое важно женщинам, девушкам?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну наверное будь я сама такой мне это было бы важно) хотя нет, неуверена. Мне важно, чтоб нравилось общаться с человеком.

Автор
#2

При условии, что общение устраивает.

Гость
#3

🤦‍♀️

Гость
#4

Та "дружба" давно развалилась.

Гость
#5

Мне нравится когда подруга выше меня по шкале внешности и обязательно безбашеннее. И чтоб на стиле, юморе, без зависти.

Автор
#6
Гость

Мне нравится когда подруга выше меня по шкале внешности и обязательно безбашеннее. И чтоб на стиле, юморе, без зависти.

Спасибо!

Гость
#7

Вообще подруги нахххх не нужны. Меня напрягают пустоголовые бабы, которые или о хххуе, или о ништяках за отсосс. А да, Еще тема тюнинга и как на него насосать.

Гость
#8

нравятся красивые(с которыми есть о чем общаться),даже привлекательнее чем я, с некрасивыми стремно, завидуют.

Автор
#9
Гость

нравятся красивые(с которыми есть о чем общаться),даже привлекательнее чем я, с некрасивыми стремно, завидуют.

Спасибо

Автор
#10
Гость

Ну наверное будь я сама такой мне это было бы важно) хотя нет, неуверена. Мне важно, чтоб нравилось общаться с человеком.

Мерси.

Автор
#11

Муж объясняет в первую очередь, что я достойная внешне, очень даже, поэтому ко мне стремятся. Я спорила. Говорю, что это не эскорт тебе и не мужчины вообще, кому за счастье эстетитика в паре. Он говорит, что любому человеку приятна достойная компания. Спасибо всем, я поняла уже.

Гость
#12

Раньше не заморачивалась по этому поводу. Но те, кто хуже тебя внешне, завидуют и рано или поздно это дает о себе знать, факт. Сейчас дружу с одной девушкой примерно моего уровня. С теми, что попроще - всё табу, себе дороже выйдет.

Гость
#13

У меня нет полных подруг. Можете тапками бросать. Полная не хочет идти пешком, а я люблю ходить часами по лесу, лыжи и др, постоянно сидеть и есть в кафешках, как они, мне не нравится. Потом не дай бог сказать,что хожу на фитнес и видела там одну бабулю, которая на тренажёре больше меня выжимает, начинается писк и визг,что она не любит людей, которые так следят за телом.Да сразу скажу я сама полнела, и сразу всё делала,чтоб похудеть, поэтому мнение, вот станешь такой не так будешь рассуждать мне не интересно.Ну грубо-хабалистых не люблю, но мне такие в подруги не просятся.

K2
#14
Гость

Раньше не заморачивалась по этому поводу. Но те, кто хуже тебя внешне, завидуют и рано или поздно это дает о себе знать, факт. Сейчас дружу с одной девушкой примерно моего уровня. С теми, что попроще - всё табу, себе дороже выйдет.

+1000000 только своего уровня. такая ж симпатичная, такая ж успешная у мужчин. Такая же свежая и хорошо одетая. Иначе зависть и черные взгляды.

Гость
#15

Мне не важно какие у нее природные данные, но всё- же на симпатичную смотреть приятней. Главное чтоб не зачуханая, не хабалистая. Потому как это признаки недалёкого ума. С такими я общаться не умею и не хочу.

#16

Да, это важно. Кого тут обманывать, с красивыми подругами мне приятнее время проводить, к ним уважения больше. Глупых подруг никогда не было. А вот некрасивая была, так вышло, что я была лучше неё во всём и она очень завидовала, но поняла я это не сразу. Но лучше поздно чем никогда)