Гость
Статьи
Почему "настоящий …

Почему "настоящий мужчина" должен быть обеспечен и дарить подарки

Читаю этот форум чтобы поржать над глупостью и завышенными ожиданиями некоторых его авторов. И иногда здесь, да и в соц сетях вижу от женщин объяснение их пожеланий к достатку и щедрости мужчины - что женщины не корыстные, а хотят быть рядом с сильным мужчиной, а достаток - признак силы и ума. А подарков ожидают потому, что хотят быть любимы, и рядом с мужчиной, который их защитит.

Но представьте что вы, вот вы - очень богаты. Можете себе позволить всё что захотите. Представили? А теперь представьте, какие мужчины будут вас интересовать. Достаток мужчины и его подарки - будут для вас так же важны как сейчас? Или всё же критерии изменятся? Наверное сместятся в сторону внешней привлекательности/доминантности/нежности/харизмы и т.д.?

Это не так сложно представить - очень обеспеченные женщины ходят на стриптиз, платят роскошным жеребцам за секс. Пугачёва и Галкин. Екатерина и Потёмкин (не говоря о примерно полке гвардейцев, прошедших через её будуары). Одна из моих обеспеченных подруг, которая очень хорошо зарабатывает - вышла за нищеброда, но 2 метра ростом, крепкого и привлекательного. Да себя же вспомните, вы же сами, вот вы - сколько раз отдавались парню, иногда в день знакомства, который просто понравился, вы и не интересовались его достатком. Не было такого? Но тогда или обманываете себя, или мне вас жаль что с вами такого не случалось.

Так что говорите что хотите, но все ваши пожелания к достатку мужчины - не потому что это признак настоящего мужчины, а от разницы между вашими хотелками, и вашей готовностью зарабатывать (в век, когда зарабатывают головой и умением общаться, а женщины общаться ой как умеют), проще сказать - ленью.

52 ответа
Последний — Перейти
Поджигающий пердаки
#1

По мимо лени это еще и старая модель поведения, установка. Которая въелась в подкорку. При этом от нее избавляться не хотят, ибо это благо для женщин.
Избавились от "плохого": неравных прав, отсуствия образования, патриархата. Короче другими словами получили все права, сняв с себя все обязанности + всё это помноженное на лень. И вуаля!

Гость
#2

Для того, чтобы расположить женщину к себе, добиться её внимания, чтобы её привлечь(завлечь), войти к ней в доверие в хорошем смысле. Так издавна поступали кавалеры, чтобы добиться от неё любви. Это придаёт романтичный настрой отношениям и женщина не чувствует себя используемой, ощущает себя объектом обожания и почитания. Чувствуете разницу?

Гость
#3

ты в слове ЛОХ - сделал крайне дофига ошибок

#4

Если женщина богатая, это не значит что ей не нужно внимание и подарки . И нищеброд ей точно не нужен, а нужна как минимум ровня.

Гарик
#5

Думаю некоторые критерии не совсем верны, хотя примерно так и звучат из уст девушек. 😄 Тут не нужно пытаться учить девушек своей мудрости, нужно быть мудрым самому. Считаю, что мужчины и женщины равны. Там где есть равные права, там должны быть и равные обязанности. Вступая в отношения парень должен осознавать, что он обязан лишь удовлетворять свою девушку в секс плане, равно и обратное, и поэтому должен требовать от партнера лишь этого. Бытовые вопросы где жить, на что кушать и т.п. необходимо решать совместно, а взрослые умом и самодостаточные девушки сами не станут сидеть на шее у партнера, будут стремиться к развитию и заработку денег. Более того, домашние хлопоты в здоровых отношениях любой из партнёров будет стараться взять на себя. Это я к тому, что найдутся особи женского пола, которые начнут задавать соответствующие вопросы. В нашем мире у девушек гораздо больше возможностей, несмотря на равные права. Даже нет, девушкам не нужно служить в армии, и тут уже явный перекос в сторону женского пола.☝️Мужчина это человек, женщина это тоже человек. С какой стати мужчина вам женщинам должен жилье, машину и прочие материальные блага? Таких куриц нужно отсеивать сразу же. Пускай идут и строят отношения с Васей Ваней или Петей, нам они не нужны, разве что поиметь несколько раз.

#6

Ну сунет она стриптизеру сотню в трусы, но встречаться же с ним не будет.

Гость
#7
Вау🐈

Ну сунет она стриптизеру сотню в трусы, но встречаться же с ним не будет.

чью сотню она всунет? свою? смешно. заработанную мужем-парнем да не спорю, свою - никогда

#8
Гость

чью сотню она всунет? свою? смешно. заработанную мужем-парнем да не спорю, свою - никогда

Это автор утверждает , а не я

#9

Я б не стала мужика снимать, нафиг надо )

Павел
#10
Вау🐈

Ну сунет она стриптизеру сотню в трусы, но встречаться же с ним не будет.

Королева считала иначе )

#11
Павел

Королева считала иначе )

Дешёвая манипуляшка ) не прокатит

Павел
#12
Вау🐈

Дешёвая манипуляшка ) не прокатит

Почему манипуляшка? Это реальный факт. И мы знаем это потому, что она человек публичный. А сколько таких обеспеченных дам сделавших ровно так же, но о которых пресса не напишет? Думается мне не одна она такая.

#13
Поджигающий пердаки

По мимо лени это еще и старая модель поведения, установка. Которая въелась в подкорку. При этом от нее избавляться не хотят, ибо это благо для женщин.
Избавились от "плохого": неравных прав, отсуствия образования, патриархата. Короче другими словами получили все права, сняв с себя все обязанности + всё это помноженное на лень. И вуаля!

опять же, богатые женщины, которые сами могут закрывать свои хотелки - от этой модели поведения избавляются на раз

#14
Гость

Для того, чтобы расположить женщину к себе, добиться её внимания, чтобы её привлечь(завлечь), войти к ней в доверие в хорошем смысле. Так издавна поступали кавалеры, чтобы добиться от неё любви. Это придаёт романтичный настрой отношениям и женщина не чувствует себя используемой, ощущает себя объектом обожания и почитания. Чувствуете разницу?

вы видимо прочитали тему, но не сам пост. Богатой женщине - нафиг не нужны подарки, во всяком случае дорогие, её завлекают другие качества в мужчине. Это той, которая ленится сама на свои хотелки заработать - нужно чтобы её завлекали подарками и обеспечением

#15
Вау🐈

Если женщина богатая, это не значит что ей не нужно внимание и подарки . И нищеброд ей точно не нужен, а нужна как минимум ровня.

Вы видимо не полностью прочитали пост, я привёл несколько примеров, когда это не так. Подарки можно делать символические, а внимание можно проявлять и не финансовыми вложениями. Внимание пошло не от слова деньги, а от слова внимательно - слушать и слышать, что человек говорит, быть с человеком, не отвлекаясь. В общем я вижу вам сложно представить, что вы богаты и получаете удовольствие от того, что рядом человек, не думая о том, что шубу хочется, а заработать на неё - лень.

#16
Павел

Почему манипуляшка? Это реальный факт. И мы знаем это потому, что она человек публичный. А сколько таких обеспеченных дам сделавших ровно так же, но о которых пресса не напишет? Думается мне не одна она такая.

Потому что в данный момент это именно манипуляшка

#17
Айтишник

Вы видимо не полностью прочитали пост, я привёл несколько примеров, когда это не так. Подарки можно делать символические, а внимание можно проявлять и не финансовыми вложениями. Внимание пошло не от слова деньги, а от слова внимательно - слушать и слышать, что человек говорит, быть с человеком, не отвлекаясь. В общем я вижу вам сложно представить, что вы богаты и получаете удовольствие от того, что рядом человек, не думая о том, что шубу хочется, а заработать на неё - лень.

Несколько ваших примеров - это исключения.

#18
Вау🐈

Ну сунет она стриптизеру сотню в трусы, но встречаться же с ним не будет.

так ему и не надо. Да и ей - надо ли? А если надо - можно встречаться с человеком, с которым интересно, весело, приятно. Можете себе такое представить? Можете представить, что все ваши материальные желания - выполнены, например наследство большое досталось? Что сами заработали - не представляйте, у женщин от такого - диссонанс может произойти, эпилепсия разовьётся

#19
Вау🐈

Дешёвая манипуляшка ) не прокатит

Царица, Екатерина вторая. Почитайте о её похождениях.

#20
Айтишник

Царица, Екатерина вторая. Почитайте о её похождениях.

Повторяю: дешёвая манипуляшка. Я знаю про Екатерину, но это не повод хорошо зарабатывая, бросаться на нищебродов и тем более их содержать.

#21
Айтишник

так ему и не надо. Да и ей - надо ли? А если надо - можно встречаться с человеком, с которым интересно, весело, приятно. Можете себе такое представить? Можете представить, что все ваши материальные желания - выполнены, например наследство большое досталось? Что сами заработали - не представляйте, у женщин от такого - диссонанс может произойти, эпилепсия разовьётся

Я нормально зарабатываю, но зачем мне мужчина ниже моей ровни уровнем? Там же общего ничего не будет.

Павел
#22
Вау🐈

Потому что в данный момент это именно манипуляшка

В данный момент это пример из жизни полностью подтверждающий тезисы из этой темы. Любая теория не подкрепленная практикой ничего не стоит. А тут подтверждения имеются.

#23
Павел

В данный момент это пример из жизни полностью подтверждающий тезисы из этой темы. Любая теория не подкрепленная практикой ничего не стоит. А тут подтверждения имеются.

Так это исключение редкое как раз.

Павел
#24
Вау🐈

Повторяю: дешёвая манипуляшка. Я знаю про Екатерину, но это не повод хорошо зарабатывая, бросаться на нищебродов и тем более их содержать.

Вот будете богатой может и мнение изменится. Сытый же голодного не понимает. Как и наоборот ) Есть многое на свете, друг Горацио..(с) )

#25
Павел

Вот будете богатой может и мнение изменится. Сытый же голодного не понимает. Как и наоборот ) Есть многое на свете, друг Горацио..(с) )

Сменю ровню-мужа на нищука?)

Павел
#26
Вау🐈

Так это исключение редкое как раз.

Да я из жизни кучу примеров знаю. Там просто денег особо нет. Но когда девушка пашет, а ее муж за 32 года отработал 2 месяца всего - это как назвать? К теме конечно это имеет отдаленное отношение, богатых как бы нет. На вумане да, все ищут обеспеченных мужчин. А в жизни?

Павел
#27
Вау🐈

Сменю ровню-мужа на нищука?)

Да Вам его материальное положение будет не важно. Екатерине вот ровню вообще было бы не найти. Она эту ровню (мужа) чужими руками задушила ))) Ну и она с нищуками не связывалась. Все проще. Потемкина она из нищука сделала богатым и знатным. И вот после этого он стал фаворитом.

Гость
#28
Гость

Для того, чтобы расположить женщину к себе, добиться её внимания, чтобы её привлечь(завлечь), войти к ней в доверие в хорошем смысле. Так издавна поступали кавалеры, чтобы добиться от неё любви. Это придаёт романтичный настрой отношениям и женщина не чувствует себя используемой, ощущает себя объектом обожания и почитания. Чувствуете разницу?

Это чушь, кавалеры так никогда не поступали. Издавна женщин передавали как товар из семьи в семью, да еще и приданное сверху давали. Все это - лишь романтичные сказки, далекие от реального мира

#29
Павел

Да я из жизни кучу примеров знаю. Там просто денег особо нет. Но когда девушка пашет, а ее муж за 32 года отработал 2 месяца всего - это как назвать? К теме конечно это имеет отдаленное отношение, богатых как бы нет. На вумане да, все ищут обеспеченных мужчин. А в жизни?

Это значит у девушки куча комплексов и страх остаться одной

#30
Павел

Да Вам его материальное положение будет не важно. Екатерине вот ровню вообще было бы не найти. Она эту ровню (мужа) чужими руками задушила ))) Ну и она с нищуками не связывалась. Все проще. Потемкина она из нищука сделала богатым и знатным. И вот после этого он стал фаворитом.

Так у нее муж по расчету был. А у меня по любви. Она потому и отрывалась с другими.
А меня устраивает что муж любит и заботится (содержать меня не надо). Ровня самое то. А нищук зачем? Чтоб за деньги меня терпел?

НоЫВоигура
#31
Вау🐈

Если женщина богатая, это не значит что ей не нужно внимание и подарки . И нищеброд ей точно не нужен, а нужна как минимум ровня.

Чем богаче женщина тем труднее ей найти ровню.

Павел
#32
Гость

Это чушь, кавалеры так никогда не поступали. Издавна женщин передавали как товар из семьи в семью, да еще и приданное сверху давали. Все это - лишь романтичные сказки, далекие от реального мира

Бывало и без приданного. Та же Екатерина Вторая без ничего приехала. В итоге императрица. Но от ее желания и правда ничего не зависело.

#33
НоЫВоигура

Чем богаче женщина тем труднее ей найти ровню.

Это не повод хватать расчетливого нищука альфонса

Павел
#34
Вау🐈

Это значит у девушки куча комплексов и страх остаться одной

Я таких достаточно много вижу. Она же не одна такая. В одиночестве бы не осталась - девушке 25 еще нет, без детей. Могу еще примерчик подкинуть. Женщина с ребенком, около 30, живет на съеме. Знакомится с мужчиной, берет кредит и на него снимает двушку что бы с этим мужиком жить. Через 3 месяца, когда деньги на съем кончаются, он сваливает. Кредит же остается. Меркантильные дамы почему то сидят на вумане. А в жизни полно обратных примеров.

Гарик
#35
Вау🐈

Я нормально зарабатываю, но зачем мне мужчина ниже моей ровни уровнем? Там же общего ничего не будет.

Вот смотрите. Я не осуждаю вашу позицию ни в коем случае, имеет право быть. Скажу лишь, услышав такое мужчины не выстроятся в ряд строить с вами отношения, т.к. вы разделяете их по фин достатку. Запомните, всегда найдется кто-то краше, умнее и без тараканов. Взрослый человек мужского пола будет смотреть не на достаток девушки, а на ее мысли и ум, внешность конечно тоже, но в процессе она отодвинется на второй план. У меня несколько хороших друзей предпринимателей, кто-то лаундж бары открыл, кто-то элитный фитнес клуб имеет, кто-то в совете директоров частного банка и т.п. и ни один из них не женат. Девушки ведутся на бабло, на крузак под жопой, а нам интересна не их работа, не из какой семьи, не их достаток, а какой человек, какой образ мыслей, какое образование имеет и далее по интересам.

Павел
#36
Вау🐈

Так у нее муж по расчету был. А у меня по любви. Она потому и отрывалась с другими.
А меня устраивает что муж любит и заботится (содержать меня не надо). Ровня самое то. А нищук зачем? Чтоб за деньги меня терпел?

Ну вот и у нас так. Не хотим чтоб нас терпели за деньги ) Поэтому меркантильных женщин всерьез для жизни никто рассматривать не будет.

#37
Павел

Я таких достаточно много вижу. Она же не одна такая. В одиночестве бы не осталась - девушке 25 еще нет, без детей. Могу еще примерчик подкинуть. Женщина с ребенком, около 30, живет на съеме. Знакомится с мужчиной, берет кредит и на него снимает двушку что бы с этим мужиком жить. Через 3 месяца, когда деньги на съем кончаются, он сваливает. Кредит же остается. Меркантильные дамы почему то сидят на вумане. А в жизни полно обратных примеров.

Дурочки какие-то )

#38
Гарик

Вот смотрите. Я не осуждаю вашу позицию ни в коем случае, имеет право быть. Скажу лишь, услышав такое мужчины не выстроятся в ряд строить с вами отношения, т.к. вы разделяете их по фин достатку. Запомните, всегда найдется кто-то краше, умнее и без тараканов. Взрослый человек мужского пола будет смотреть не на достаток девушки, а на ее мысли и ум, внешность конечно тоже, но в процессе она отодвинется на второй план. У меня несколько хороших друзей предпринимателей, кто-то лаундж бары открыл, кто-то элитный фитнес клуб имеет, кто-то в совете директоров частного банка и т.п. и ни один из них не женат. Девушки ведутся на бабло, на крузак под жопой, а нам интересна не их работа, не из какой семьи, не их достаток, а какой человек, какой образ мыслей, какое образование имеет и далее по интересам.

Мне как раз интересен человек с похожими интересами. Но если я люблю отдыхать на море, а он у бабки на огороде, и в другом тоже разногласия, то на чем будет держаться такая пара?

#39
Павел

Ну вот и у нас так. Не хотим чтоб нас терпели за деньги ) Поэтому меркантильных женщин всерьез для жизни никто рассматривать не будет.

И меркантильных нищуков тоже.

НоЫВоигура
#40
Вау🐈

Это не повод хватать расчетливого нищука альфонса

Я не говорю,что, она должна хватать альфонса,а говорю,что,чем богаче она ,тем труднее найти ровню . Много хороших,но не очень богатых мужчин,но,если он хоть немного недотягивает до нее ,то,вряд ли он будет интерксен ей,да он и сам не захочет такую жену.

#41
НоЫВоигура

Я не говорю,что, она должна хватать альфонса,а говорю,что,чем богаче она ,тем труднее найти ровню . Много хороших,но не очень богатых мужчин,но,если он хоть немного недотягивает до нее ,то,вряд ли он будет интерксен ей,да он и сам не захочет такую жену.

А автор спорит

#42
Вау🐈

Несколько ваших примеров - это исключения.

ок, приведите несколько примеров Ну Очень Богатых женщин (не звёзд, а именно миллиардеров или императриц), которые искали мужчин побогаче, а не помоложе, покрепче и посимпатичнее

#43
Павел

Да Вам его материальное положение будет не важно. Екатерине вот ровню вообще было бы не найти. Она эту ровню (мужа) чужими руками задушила ))) Ну и она с нищуками не связывалась. Все проще. Потемкина она из нищука сделала богатым и знатным. И вот после этого он стал фаворитом.

Ну нету у человека воображения, не привьёшь)

Гость
#44
Вау🐈

Если женщина богатая, это не значит что ей не нужно внимание и подарки . И нищеброд ей точно не нужен, а нужна как минимум ровня.

Обижаная *** нищебродка даром никому не нужна

Гость
#45
Вау🐈

Ну сунет она стриптизеру сотню в трусы, но встречаться же с ним не будет.

Откуда в *** нищебродок будет сотня?

Гость
#46
Гость

Для того, чтобы расположить женщину к себе, добиться её внимания, чтобы её привлечь(завлечь), войти к ней в доверие в хорошем смысле. Так издавна поступали кавалеры, чтобы добиться от неё любви. Это придаёт романтичный настрой отношениям и женщина не чувствует себя используемой, ощущает себя объектом обожания и почитания. Чувствуете разницу?

Покупка

Гость
#47

Фантазии нищука... мужики построили общество где деньги решают все, без них не вырастить детей. Каков толк тогда от нищих ннытиков для женщин?

Гость
#48
Гость

Для того, чтобы расположить женщину к себе, добиться её внимания, чтобы её привлечь(завлечь), войти к ней в доверие в хорошем смысле. Так издавна поступали кавалеры, чтобы добиться от неё любви. Это придаёт романтичный настрой отношениям и женщина не чувствует себя используемой, ощущает себя объектом обожания и почитания. Чувствуете разницу?

Алё! 21 век на дворе!
Женщины сейчас СИЛЬНЫЕ и НЕЗАВИСИМЫЕ.
К тому же
"ЖЕНЩИНЫ ДАВНО УЖЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ БОЛЬШЕ МУЖЧИН И ОБЕСПЕЧИВАЮТ СЕБЯ И РЕБЁНКА".
Это какой же нужно быть НЕУДАЧНИЦЕЙ - чтобы сидеть на подачках.
А вообще-то, для того чтобы расположить к себе женщину, достаточно 2тыс за час.

Гость
#49
Вау🐈

Если женщина богатая, это не значит что ей не нужно внимание и подарки . И нищеброд ей точно не нужен, а нужна как минимум ровня.

Внимание нужно при переходе через дорогу.
Современная баба, нуждается не во внимании а в бабле.

Гость
#50
Вау🐈

Я б не стала мужика снимать, нафиг надо )

А лет тебе сколько? Видишь ли..
Вам проще, ляхи раскинула и порядок.
А вот чтобы на бабу встал - баба ДОЛЖНА быть еб@бельна.
И деньгами тут не поможешь.