Гость
Статьи
Подруга перестала …

Подруга перестала общаться что делать?

Вот дружу с подругой очень давно мне нравится с ней проводить время. Но последнее время она не пишет мне, только я могу написать ей и спросить как дела. Так вот я с ней договорилась погулять, она согласилась. Она начала опаздывать, ну я ей начала писать, она смотрела мои сообщение но ничего не писала. Потом она через какое-то время написала что у нее что-то с телефоном было, я поверила. Ну опять через несколько дней пригласила со мной погулять, она написала что будет в 7,я ее предупредила что-бы небыло как в прошлый раз. Ситуация опять повтарилась, она сидела в ВКонтакте и даже не смотрела, так я ее прождала час и психанула и ушла домой. Пришла домой и решила спросить почему она мне не написала что не сможет или не хочет со мной погулять. Она тупо смотрела и не отвечала, я спросила "в ЧС?"и она тут же ответила "давай" Ну и я ее и кинула в чс.
Пожалуйста подскожите что делать в такой ситуации, она говорила подруге что все нормально. Прошу не обращать внимание на правильность написаного.

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому, что ж0па у тебя не подкачанная и ты туп/и/ца, каких поискать ещё надо.

Гость
#2

вам нравилось проводить с ней время..
А ей нравилось проводить время с вами??
видимо нет.
или вы думаете с кем-то будете общаться только потому что ВАМ нравится и хочется?
если человек не пишет вам и не идет на контакт, то не надо его насиловать! не надо надоедать в соцсетях и куда-то её тащить

Гость
#3

Ттварь твоя подруга. Нормальные люди так не поступают. Не общайся с ней больше, вот и все.

Jana
#4

наверное других друзей нашла...Или, может, вы толстая и некрасивая и ей кто-нибудь из знакомых сказал:" Что ты с такой стремной дружишь?". Или наоборот - вы слишком хорошенькая и ей кто-нибудь сказал:" О, какая Машка красивая( ну или как вас там зовут)...Думайте сами в общем.

Гость
#5
Гость

вам нравилось проводить с ней время.. А ей нравилось проводить время с вами?? видимо нет. или вы думаете с кем-то будете общаться только потому что ВАМ нравится и хочется? если человек не пишет вам и не идет на контакт, то не надо его насиловать! не надо надоедать в соцсетях и куда-то её тащить

А зачем договариваться с неприятным человеком, чтоб он стоял на улице и ждал?

Ann
#6

Сколько вас лет автор? Предположу, что меньше 20:) подругу серьезно и без эмоций спросите, в чем дело, объясните что вас было неприятно. Выясните, на что она обижена. Если ничего не добьётесь, прекращайте инициативу в общении

Гость
#7
Гость

А зачем договариваться с неприятным человеком, чтоб он стоял на улице и ждал?

автор сама навязывается вот и получает.
та идти с самого начала не хотела, вот и не пошла, а ответила чтобы отвязаться. Потому что если сказать - я не приду, сразу будет вопрос а почему? а мы давно не виделись блаблабла... и пришлось бы оправдываться или врать что то придумывать. Такие прилипчивые есть подружки что ужас, какую причину не назови всё их не устраивает, а уж просто сказать не хочу не в настроении - так будет миллион упреков. Одна мне вообще истерику закатила и угрожала порвать со мной все отношения))) смешно просто, какие бывают скандальные девушки.
А так она ответила типа ну ладно я буду, а потом планы поменялись или ещё что, просто непонятливой авторше явно дали понять что она слишком приставуча. Перед тем как стоять на улице и ждать, надо было уточнить едет подруга на встречу или нет, это очень просто делается. Я любую предварительную договоренность уточняю перед выходом из дома

Гость
#8

тоже ведь что значит пригласила погулять, надо спросить человека хочет ли он идти, а не приглашать. На приглашение сложнее ответить отказом, поэтому подружка не стала напрягаться и объясняться

Гость
#9
Гость

автор сама навязывается вот и получает. та идти с самого начала не хотела, вот и не пошла, а ответила чтобы отвязаться. Потому что если сказать - я не приду, сразу будет вопрос а почему? а мы давно не виделись блаблабла... и пришлось бы оправдываться или врать что то придумывать. Такие прилипчивые есть подружки что ужас, какую причину не назови всё их не устраивает, а уж просто сказать не хочу не в настроении - так будет миллион упреков. Одна мне вообще истерику закатила и угрожала порвать со мной все отношения))) смешно просто, какие бывают скандальные девушки. А так она ответила типа ну ладно я буду, а потом планы поменялись или ещё что, просто непонятливой авторше явно дали понять что она слишком приставуча. Перед тем как стоять на улице и ждать, надо было уточнить едет подруга на встречу или нет, это очень просто делается. Я любую предварительную договоренность уточняю перед выходом из дома

Я тоже уточняю, если нет человека ,то позвоню. И всё же не факт,что автор стала бы вопить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: