Гость
Статьи
Расстались с парнем

Расстались с парнем

Провстречались с парнем 3 месяца и очень сумбурно расстались по его инициативе , потому что , с его слов, он перестал ко мне что-то чувствовать . Хочу вернуть его , так как думаю , что это возможно , завтра предложила ему встретиться и угостить его домашним пловом , на что он согласился . НО как вести себя в дальнейшем и завтра при встрече , чтобы разбудить эти чувства ? Важно , что мы не виделись 2,5 недели , поскольку разъезжались по разным городам. Я очень хочу его вернуть и , если у кого-то уже был такой опыт, все-таки смогли ли вы вернуть парня , если он к вам всегда относился с любовью , но как раз во время отъезда остыл и вообще принял решение расстаться?

5 ответов
Последний — Перейти
кек
#1

Просто перепехнуться хочет паренек...не падайте так низко! Какой ему плов! И какая там любовь у него была.

Напишите, что планы поменялись. Обломайте, это действенней будет, чем стелиться перед ним.

#2

Возвращать должен тот, кто бросил, а не наоборот. Не писать, емy, не звонить, игнорировать его попытки сблизиться, на сообщения и звонки не отвечать. До тех пор пока не извиниться, и не попроситься обратно. А Вы, тем временем, займитесь собой, отвлекитесь, а еще лyчше, найдите дрyгих парней, просто для общения. Скорее всего, yвидев, что Вам без него хорошо, сам прискачет. Потомy что, то, что мы имеем не ценим, а как потеряем, это обретает ценность. Правда, на всё это может yйти несколько месяцев.

#3

"Хочу вернуть его , так как думаю , что это возможно" и "НО как вести себя в дальнейшем и завтра при встрече , чтобы разбудить эти чувства ?"
Если вы думаете, что это возможно - вам должно быть виднее что вам делать.

Гость
#4

Могу сказать точно, что НЕ действует:
ни в коем случае не спи с ним, не стелись, не унижайся, не приглашай в гости и вообще не будь инициатором встреч! Как он заскучает без тебя, если вы итак видитесь, возможно спите и по сути никаких обязательств)
Не будь удобной ни за что!
Парень если перестанет тебя уважать, никогда не вернется...А так он должен понимать, расстались - значит меня нет в твоей жизни. И если он сможет без тебя, значит не любил по настоящему, к сожалению..

я сама в аналогичной ситуации и по срокам отношений и по качеству, только со мной расстались без объяснений,хотя руки целовал и просто чуть не плакал какая я самая-самая в его жизни.
так что смотри по факту, что есть сейчас. Это сложно очень, я знаю, но лучше уж пускай никак, чем так, иначе только себя измучаешь, а потом ещё и ему противна будешь. Лучше пусть вспоминает о тебе как о чем-то приятном, недоступном)

Гость
#5

Гиблое это дело. Если сразу не пошло, то уже ничего не сделаешь... Будет он тебя пользовать в своих целях и не более. Забивай или потом хуже будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: