Гость
Статьи
Где брать энергию или …

Где брать энергию или дважды в одну реку?

Доброго времени суток, прошу психологической помощи, совета у знающих людей. Расскажу историю с начала до конца, дабы сложить картину.Мы с гражданским мужем с моих 15, его 18 лет около 13 лет вместе, так сказать..Сначала встречались, потом 4 года жили вместе, потом я ушла, уехала в другой город, мы постоянно ругались, у него проявился интерес к перепискам с другими девушками. В новом городе, абсолютно ничего не планируя до таких масштабов,я познакомилась через приложение с парнем и влюбилась. Еще раз подчеркну, абсолютно не искала новой любви, и мне это не было свойственно, я была верной девушкой.Этот парень по началу проявлял ко мне огромный интерес, у нас завязывались отношения, но я сжигала мосты, и совершила ошибку, начала отношения через постель. Тогда я тоже хотела просто переключиться, мне было больно, что гражданский муж предал меня своими переписками и желанием других женщин , а главное желанием осуществить это в реальность. После примерно месяца наших любовных отношений с новым парнем, он приходил ко мне вечерами, ночевал, приносил шоколадки, иногда выпивали,в общем все на релаксе, при этом относился ко мне с теплом, не надо пожалуйста писать про то, что мною пользовались и я позволяла и т.д., я далеко не глупенькая девочка, на тот момент мне.было 25 лет,ко мне новый мч относился с трепетом, для меня это было важно.После месяца, обьявился мой бывший парень,детали писать долго, смысл в том, что он начал названивать новому и доставать. Новый "слился". Я уехала снова в новый город. Пол года не общалась ни с одним, ни с другим. Потом позвонил бывший муж и попросил встретиться. Мы приняли решение попробовать еще раз, тк он умолял, говорил, что не может без меня жить, и у меня, к моему удивлению, обнаружились чувства. Сейчас полгода вместе. Все вроде бы хорошо, нежность и забота, общий бюджет, настоящая семья. 2 месяца я безработная, у меня совершенно нет сил заставлять себя выполнять уборку, готовить и тд. Я плохая жена. Где брать энергию?Помогите советом!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может просто шуршать по дому это не твое? Не надо делать то, что в напряг. Ищи работу. Занимайся чемто полезным для личностного или умственного развития. Имхо, проблема высосана из пальца. А изза этого часто начинаются проблемы в семье. Т.к. женщине нефиг делать и у нее начинает развиваться бурная фантазия, которой она донимает мужа или выносит ему мозг

Гость
#2

(,я познакомилась через приложение с парнем и влюбилась. Еще раз подчеркну, абсолютно не искала новой любви, и мне это не было свойственно, я была верной девушкой)сука до слез😄😄😄😄😄😄

Гость
#3

обычную *** вернул куколдовыйАлень.Ты не плохая жена ты бракованная баба(***).Энергии у тебя не будет ни когда😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Гость
#4
Гость

Может просто шуршать по дому это не твое? Не надо делать то, что в напряг. Ищи работу. Занимайся чемто полезным для личностного или умственного развития. Имхо, проблема высосана из пальца. А изза этого часто начинаются проблемы в семье. Т.к. женщине нефиг делать и у нее начинает развиваться бурная фантазия, которой она донимает мужа или выносит ему мозг

Спасибо за ответ!Я итак повышаю уровень английского, сама репетитор, и скоро выхожу на новую работу. Тема про безделье точно не обо мне. Мне нравится ваш взгляд на жизнь, моя подруга тоже так говорит "не хочешь- не убирайся", у меня вопрос:а кто будет тогда делать дела по дому?если муж с утра до ночи на работе,я понимаю, что это обязанность моя. Но у меня нет на это сил, это заводит меня в депрессию,я люблю делать, когда по настроению. Просто интересно, как другие дамы справляются с этим, вот и спросила совета)

Гость
#5
Гость

(,я познакомилась через приложение с парнем и влюбилась. Еще раз подчеркну, абсолютно не искала новой любви, и мне это не было свойственно, я была верной девушкой)сука до слез😄😄😄😄😄😄

Я рада, что подняла Вам настроение)Я догадываюсь, как Вы могли трактовать мои слова так, что очень смешно стало. Я сидела в приложениях знакомств для того, чтобы просто отвлечься общением, а не для поиска любви или сексуального партнера. Но по итогу влюбилась. Может, я некорректно выше написала, но такое бывает в жизни, если для Вас это чудноо)

Гость
#6

У вас просто «на мужа не стоит». То есть не боитесь потерять его потому что он вас умолял вернуться и потерял свой статус.

Если бы боялись потерять его то убирались по дому как миленькая. Он вас боится потерять вот вы и «наглеете»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: