Гость
Статьи
Странное поеведение …

Странное поеведение девушки

Нравится одна девушка, знаю что вышла замуж года 4 назад, родила дочь. Но в последние несколько лет ни одного фото ее мужа нигде. Только ее и дочери. Как-то странно, обычно семья делает совместные фото. Разошлись?

Андрей В.В.
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задайте ей этот вопрос. Мы ж не предсказатели.

Гость
#2

Хочешь василий ей присунуть?

Гость
#3

Это нормальное явление, у моего бывшего тоже так же себя ведет. Мужа не фотографиях нет. Не все женщины фотографируют своих мужей. Да и зачем это вам знать?

Гость
#4
Гость

Хочешь василий ей присунуть?

А почему Василий?

Гость
#5
Гость

А почему Василий?

У адекватных мужчин это тот кто ебеться через буй

Гость
#6
Гость

А почему Василий?

и всилий с маленькой буквы пишеться

#7

Бывает редкое заболивание у мужчин - фотоинвизиблизм. Тело не фиксируется фотоаппаратами и видеокамерами. Только рентген фиксирует. Но не будешь ведь скелет мужа в соцсети выкладывать

#8
Валерий Евлахов

Бывает редкое заболивание у мужчин - фотоинвизиблизм. Тело не фиксируется фотоаппаратами и видеокамерами. Только рентген фиксирует. Но не будешь ведь скелет мужа в соцсети выкладывать

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#9

Автор, с вашей точки зрения надо похвалятся мужем, выкладывать везде фото ваших ми-ми-ми. Я вообще не выкладываю подобное и знаю что многие так делают. И детей зачем выставляют не понятно. Все в закрытых альбомах.

Андрей В.В.
#10
Гость

Автор, с вашей точки зрения надо похвалятся мужем, выкладывать везде фото ваших ми-ми-ми. Я вообще не выкладываю подобное и знаю что многие так делают. И детей зачем выставляют не понятно. Все в закрытых альбомах.

Да, все верно. Но только первые пару лет фото мужа были. И часто. А тут тишина, кольца на пальце нет, ну и так далее. Он с одного города, она с другого.

Гость
#11

На моих фото то же нет мужа. Это не о чем еще не говорит

Гость
#12

Автор, ты алень. Сорян конечно, но это факт. Залип на бабу, которая вышла замуж, родила, развелась... Теперь мечтаешь о непригодной ***. Знаешь, что такое испанский стыд? Загугли.
Напиши, что тебе 15 лет - это хоть как-то тебя оправдает (нет).

Гость
#13
Гость

На моих фото то же нет мужа. Это не о чем еще не говорит

И знаешь почему? Потому что ты не хочешь его светить, а мало ли, может какой-то мужик подкатит поярче.
Проверенно, что когда у бабы нет фоток с парнем или мужем - она еще в поиске. Хотя, бабы всегда в поиске)

Андрей В.В.
#14
Гость

Автор, ты алень. Сорян конечно, но это факт. Залип на бабу, которая вышла замуж, родила, развелась... Теперь мечтаешь о непригодной ***. Знаешь, что такое испанский стыд? Загугли.
Напиши, что тебе 15 лет - это хоть как-то тебя оправдает (нет).

С чего такие выводы, что развелась? А не *** порой ничем не лучше.

Андрей В.В.
#15
Гость

И знаешь почему? Потому что ты не хочешь его светить, а мало ли, может какой-то мужик подкатит поярче.
Проверенно, что когда у бабы нет фоток с парнем или мужем - она еще в поиске. Хотя, бабы всегда в поиске)

То есть типа первый муж стало быть ее не устроил? Ну реально, за пару лет ни одного фото, вообще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: