Гость
Статьи
Парень долго отвечает …

Парень долго отвечает на сообщения.

Парень долго отвечает на сообщения. Я его об этом спрашиваю,он просто говорит "прости". Переписываемся вечером, интенсивный разговор. Вдруг не читает смс. Я жду 5 мин, иду спать. На утро оно непрочитано, пока он не проснется. И так каждый день. Мы вместе уже 3 год.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Утомляют переписки, устал, не в настроении, потерял интерес. Какой вариант-вам виднее.

Гость
#2
Гость

Утомляют переписки, устал, не в настроении, потерял интерес. Какой вариант-вам виднее.

пёхает её лучшую подругу, а кончив, тут же засыпает и уже не до переписки

Гость
#3
Гость

пёхает её лучшую подругу, а кончив, тут же засыпает и уже не до переписки

а потерял интерес, это типо не означает это, не?🤦‍♀️

#4

Скажите ему, что у нормальных людей принято заканчивать разговор и желать приятных снов там и т.д. Хоя бы просто попрощаться нормально. Если он хочет спать сильно, то пусть об этом и скажет. Ну и сами так можете раз сделать. Он спросит что-то важное, а вы завтра отвечайте и напишите "прости"

Гость
#5
Гость

а потерял интерес, это типо не означает это, не?🤦‍♀️

Я просто пояснил

Гость
#6

Может меньше интенсивных переписок, а приучить друг друга желать друг другу спокойной ночи, как это делает большинство людей?
Не хватает ему такта сказать, что спать хочет, хоть так переписку останавливает. Надо быть более чуткой, автор.

Гость
#7

Я бы тоже была не в восторге по три года переписываться. Надоело, наверное.

Гость
#8

Правда, договритесь сообщать о прекращении переписки, и первая покажите пример, типа - пока, спокойной ночи, до завтра и т.д. А вообще я знаю несколько людей которые обрывают разговор не прощаясь, просто вещают трубку и все, и так всю жизнь и со всеми!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: