Гость
Статьи
Вам приходилось …

Вам приходилось платить с парнем на свидании?

Расскажите, как и почему. И как дальше развивались эти отношения.
Спасибо

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, подруге парень один предложил.
Интересно, зачем такие с женщинами выходят?

Философ от Бога
#2

Для молодежи с снг это слишком, сразу можно записывать в жлобье

Гость
#3

Мне приходилось. Было это так: по пути зашли в супермаркет, там он выбирал сам продукты, довольно недешевые и на свой вкус. Я у кассы предложила заплатить, так как посчитала что раз иду в гости, то должна что-то принести. Он не отказался, дал оплатить, добавив, что он мне вызовет за это такси в ответ обратно.

Гость
#5

По моему желанию за себя платила сама. Просто говорила, извини это принципиально. Если дело доходило до 2 свидания, тогда уже позволяла платить за себя.

Гость
#6

На первом свидании ни разу не платила. А вот когда доходило до 3-5 свидания считала своим долгом заплатить. Но не шкурно за себя, а за двоих. Раз мужчина предыдущие разы раскошеливался, считаю достойным сделать ответку....Мужикам тоже важно знать, что женщина - не расчетливая и меркантильная стяжательница.

Гость
#7
Философ от Бога

Для молодежи с снг это слишком, сразу можно записывать в жлобье

Думаете, что не в СНГ по другому? Если так думаете, то глубоко заблуждаетесь. Я 17 лет живу в европах. Если нормальный мужчина в женщине заинтересован, то ВСЕГДА за нее заплатит на свидании.

Гость
#8

Никогда на первом свидании не позволяла за себя заплатить, это принципиально.
С мужем в далекой юности когда моя подруга тащила нас в кафе, пока мы с ним шли до места встречи с ней я ему давала денег, чтоб он расплатился (а то она б мне все уши прожужжала, что он немужик)
Итог: у меня крепкая семья, у неё ее мужа обеспечил учебой и работой ЕЁ папа, ее папа купил им квартиру и машину, муж получает зарплату от ее папы, а она дома сидит толстеет.

Гость
#10

Смотря в какой ситуации, если я рассматриваю парня для серьезных отношений то не стала бы, а если понимаю что в ближайшее время придется его послать - заплачу, чтобы не быть должной и чтобы потом не обозвал халявщицей.

Гость
#11

Один раз, он зажлобился купить пиво за 50 рублей. Хотя мы даже никуда не ходили. Я пропала. Остальные все платили, даже друзья парни платят. Мне так комфортно. Но я не клянчу ничего и работаю. Просто мне приятно общество таких парней. С некоторыми пыталась за себя платить , они высмеяли и не дали.

Гость
#12

Нет. Мне такие жлобы в реальной жизни никогда не попадались. Я про них читаю только в интернете))).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: