Гость
Статьи
Как проучить и надо …

Как проучить и надо ли?

Парень, вроде бы отношения, начало, есть ухаживания. Но заметила, что иногда пропадает.
Вчера написал какие планы на вечер субботы, сам предложил вариант досуга,а сегодня сам не пишет не звонил и мое сообщение висит "непрочитанным".
В итоге весь выходной пробыла в ощущении ожидания вечера, не знала, собираться или нет, идти вместо этого с подругой или нет. В общем он так и не объявился.
Думаю,у многих девушек такое бывало. Как проучить и стоит ли или лучше просто прекратить общение и он необязательный?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем проучивать? Да даже и прекращать общение не стоит, у вас только ухаживания пока. Стоит составлять собственные планы, заниматься тем, что вам интересно, и не жертвовать этими планами ради парня

Философ от Бога
#2

Думаете он поймет, что вы его проучили? Нифига.
Разговаривать надо, только не на этапе "вроде бы отношений", а "реальных отношений"

Гость
#3

Никто никому ничего не должен, поэтому живите своей жизнью, стройте планы на день, месяц, год и не обращайте внимание на такие поступки людей

#4

Не надо проучивать. Надо расстаться.

Гость
#5

Похоже на поведение пикапера. Если еще такое повториться спросите прямо в чем дело или более конкретней договаривайтесь о встрече. А вообще это не нормально, мог бы предупредить что планы поменялись.

Вуле ву дансе
#6

Ты смотри, принцесса, не забывай, что он парень! И допроучиваешьеся так, что по шее однажды от него получишь!

Гость
#7
Вуле ву дансе

Ты смотри, принцесса, не забывай, что он парень! И допроучиваешьеся так, что по шее однажды от него получишь!

Смотри ***, а то голову тебе проломят

Гость
#8

Был такой оКуительный идиот. Доходило до того, что я ехала на место свидания, о котором ранее договаривались, а он, тупо, не выходил на связь. В результате чего мне приходилось разворачивать я восвояси. Мерзкое ощущение. Это говорит, прежде всего, что Вас НЕ уважает, не ценит Ваше время, не считает нужным соблюдать элементарные нормы этикета. Нахрен его!! Себя уважать надо! Проучивать ни к чему. Бесполезно. Я своего слила. Уже 10 прошло. Теперь понял КАК я ему нужна и любит. А я замужем счастливо давно

Чертополох
#9

Расслабьтесь. Принимайте как солнце, вышло .. радуйтесь, нет... Может и в другом месте погреться :)
Неопределенность никому не нравится ;))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: