Гость
Статьи
Что мне делать? Что …

Что мне делать? Что ему ещё нужно от меня?

7 лет назад встречались с парнем.
Отношения продлились год,он стал моим первым парнем во всем, далее расстались из-за его вечной ревности и абьюзерского отношения.
И все эти 7 лет он мне переодически пишет, я приезжала к нему и была близость, я надеялась, что мы снова сойдёмся, но отношений со мной он не хочет отнекиваясь тем что ‘’мы разные’’ и ‘’я тебе давал шансы’’

В последний раз я его отшила и сказала исчезнуть из моей жизни, унизила тем, что в постели он никакой, но неделю назад он снова написал и сказал, что расстался с девушкой.
Приезжал ко мне под окна, фотографировал мои окна, звал меня гулять, но я не вышла ибо увидела сообщение спустя неделю.
Далее мы решили встретиться, я думала он хочет вернуться--> была близость, сказал, что испытывает тёплые чувства.
Все выходные я его ждала у себя дома, думала приедет, но он гулял/ пил с друзьями и через несколько дней он поехал к своей бывшей девушке и якобы они решили снова попробовать отношения.
Сказать, что мне обидно это ничего не сказать.
Вопрос в том, что он говорит, что от меня хочет ПРОСТОГО ОБЩЕНИЯ и что я дорога ему и что своей девушке он ничего не расскажет про наше общение и будет скрывать от неё, что мы общаемся.
Я не знаю уже, что мне делать.
Стоит ли общаться с ним и ждать пока они расстанутся или послать его?
Я им очень дорожу и испытываю к нему чувства, но уже ничего не понимаю.
Спасибо за ответы!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Он тебя использует как бесплатную дырку, что не понятно?

Гость
#2

Он же сказал, он хочет простого общения, что в переводе означает секс без обязательств.
Что делать?Умнеть и перестать тратить на него время

Гость
#3

))
Конечно послать

Гость
#4

отлично чел устроился, с одной отношения, другая по первому его приходу в любой момент ноги раздвигает. Поэтому мужики и начинают потом распускаться и наглеть. Включать голову, автор и выключить режим "подстилки"

Гость
#5

Что непонятного? Вы просто запасной аэродром. Отношения у вас с ним никогда не возобновятся. Но на периодический перепих рассчитывать можете запросто. Двух баб всегда лучше иметь, чем одну.

Гость
#6
Гость

отлично чел устроился, с одной отношения, другая по первому его приходу в любой момент ноги раздвигает. Поэтому мужики и начинают потом распускаться и наглеть. Включать голову, автор и выключить режим "подстилки"

Такую функцию природа в мозг баб не заложила по понятным причинам 😄

Гость
#7
Гость

Такую функцию природа в мозг баб не заложила по понятным причинам 😄

Ну если у вас все девушки это ‘Бабы’ то мне жаль вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: