Подарок на др...
Антонина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 221 ответ
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 401 ответ
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 230 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад340 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- О чем думает любовница?294 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 256 ответов
- Мужчина младше женщины2 574 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 903 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!870 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Футболка ещё не самый плохой вариант. Мой муж вообще ничего не подарил, а когда я напомнила, пообещали и вот, спустя пол года все ещё ничего нет. Я была бы рада даже футболке, честно
Гость
Парень, которому важно, чтобы Вы воспринимали его серьезно, дарит соответствующие подарки, во время праздников или просто так, но во время праздников тем более: цветы, украшения, прочие романтичные вещи. Его подарки говорят о том, что он делает это для галочки. Даже сумка найк указывает, что ему это скорее всего самым первым пришло в голову, неважно - будете ли Вы в восторге или нет. Так что задумайтесь, осталась ли любовь с его стороны и была ли она вообще
Гость
Парень, которому важно, чтобы Вы воспринимали его серьезно, дарит соответствующие подарки, во время праздников или просто так, но во время праздников тем более: цветы, украшения, прочие романтичные вещи. Его подарки говорят о том, что он делает это для галочки. Даже сумка найк указывает, что ему это скорее всего самым первым пришло в голову, неважно - будете ли Вы в восторге или нет. Так что задумайтесь, осталась ли любовь с его стороны и была ли она вообще
Сорри, не поняла, что Вы дарили сумку, а не он
Она
Белую футболку можно надеть подо все - базовая вещь, а если еще и из качественного материала - то вообще крутяк
Вы сами сказали, что не знаете, что Вам нужно: мужчина решил за Вас, теперь не жалуйтесь и цените любой подарок
Но мне кажется, что молодой человек с Вашими друзьями затеяли сюрприз)) отпишитесь потом ❤️
Вы сами сказали, что не знаете, что Вам нужно: мужчина решил за Вас, теперь не жалуйтесь и цените любой подарок
Но мне кажется, что молодой человек с Вашими друзьями затеяли сюрприз)) отпишитесь потом ❤️
Гость
Господи. Он ещё ничего не подарил, а вы уже обиделись и пожаловались на форуме.
паравоз
А ты не охренела ли?? Чет дорогой подарок, не? Ты ему не жена и рн не обязан дарить тебе дорогие подарки, а то что ты даришь такие подарки, так это толко твое решение и твой порыв.. Так что не наглей
гендерное преступление🍎
Отреагировать - сказать спасибо и носить в обычной жизни. Понятно, что простая хэбэшная футболка это не подарок на юбилей для молодой девушки. Это выглядит как издёвка, серьёзно. И мч не дeбил, понимает, что такой подарок дарить это однозначно к конфликту. Но, ещё не вечер, как говорится, может в торжественный момент это будет как "прелюдия" к основному подарку, но парень "тролль". Не та ситуация, чтобы так потешаться. В любом случае, не похоже на жест любящего и ценящего Вас человека. Делайте выводы.
Если вот такой сувенир из акрила [url]https://graverton.com.ua/prizy-iz-akrila/[/url] , на нем можно сделать гравировку с приятными словами. Можно заказать по готовому дизайн или придумать свой. Не банально и с душой.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 487 657 тем
Новые темы за сутки: 101 тема
- Женщины, вы летом можете на первом свидании просто прогуляться?46 ответов
- Девушка для семьи8 ответов
- Сначала злит, потом обвиняет4 ответа
- На свидание с ребенком 9 лет10 ответов
- Что делать если инцел и никогда не было девушки за почти 30 лет?8 ответов
- Что делать после расставания с девушкой?9 ответов
- Как в 50 лет сразу получать подарки от мужчин?24 ответа
- Нормально ли говорить про месячные?73 ответа
- Почему он так говорит?8 ответов
- Почему считается, что лучшая месть это улучшать свою жизнь и жить счастливо?21 ответ
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Нормально ли говорить про месячные?73 ответа
- Проигрываю конкуренцию за женщин, что делать?72 ответа
- А вы как думаете? Измена — это действительно мужская природа или просто удобный способ не взрослеть?67 ответов
- Хвалите ли вы своих любовников?64 ответа
- Искал секс , нашел геморой на свою голову63 ответа
- Не могу начать отношения. Еще и стесняюсь58 ответов
- Сама сказала не пиши после секса,теперь жду50 ответов
- Женщины, вы летом можете на первом свидании просто прогуляться?49 ответов
- Как пережить мужчине боль, что женщина уже спала до него?49 ответов
- Парень любит но не хочет ничего делать48 ответов
Следующая тема
Сегодня от девушки его лучшего друга узнала что он мне собирается дарить футболку, заказал с олх самую обычную белую.
Сказать что я в шоке, это ничего не сказать.
Он обеспеченный, на 8 марта возил меня так же в другой город , а тут 20 лет круглая дата... Я на все праздники дарю ему ценные подарки, кожаный кошелёк, ремень, он помешан на брендах по этому дарила оригинал сумки Nike (он спортсмен)
То что девушка его лучшего друга не врёт 100%, они часто советуются что нам дарить, и когда она узнала о простой футболке не смогла не рассказать. Как мне реагировать? Сделать вид что как я рада ? Или сказать честно, что футболка это вообще не подарок на день рождения? Или ваш вариант?