Гость
Статьи
Парень бросил молча не …

Парень бросил молча не сказав причины

Было всё хорошо, но со временем общение стало сходить на нет. Он стал меня игнорить читает сообщение и не отвечает звоню трубку не берёт. Я спрашиваю, что случилось? Он молчит, я ему пишу ты хочешь со мной отношения продолжать, он снова прочитал и ничего не ответил. Потом со временем он удалил наши совместные фотки и на этом всё закончилось. Почему он бросил меня молча и не сказал в чём дело?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и вкус у мужика

#2

Парень глупый просто, как ребенок. Он не понимает чувства других и у него отутствует ответственность. Может зеркальных нейронов нехватает в мозге. Отправьте ему по почте соску с открыткой с малышом.

Гость
#3

Вы его достали. А выяснять отношения он не захотел. Иногда так лучше, имхо, когда молча. Мою подругу бросил муж. На прощание сказал, что она не развивается, с ней он деградировал, жил не так, как хочет, и вообще он ее никогда не любил. Она после такого "объяснения" поехала кукушкой. Считайте, вам повезло, что товарищ молча исчез.

Sssp
#4

Он просто ушёл по-английски

Неудачница
#5

он понял, что вы не так богаты, но стыдно в этом признаться

б-ка
#6

Никогда у вас с ним "хорошо" не было. Примитивная влюблённость, ослепившая на некоторое время, стала таять. Вроде ничего не изменилось, а гормонов у него на тебя стало меньше, но он же ещё молодой и не слишком умный, этого не понимает. А к тебе тянет всё слабее. Вот он и задвинул тебя молча, не в силах сформулировать свои ощущения, их изменения и причину этого. Немного химии в его крови, ранее влекшая к тебе, стала уменьшаться. Всего лишь. Возможно, ещё и надоела ты ему выносом мозга. Вместо попыток аккуратно разобраться, посоветоваться со взрослыми грамотными людьми, почитать по психологии отношений, ты его тупо трясла как грушу. А он не мог защититься, терпел, молчал, грыз себя, а потом просто тихонечко взорвался и убежал. Я вас не видел, конечно, но у большинства влюблённых происходит примерно так.

Гость
#7

Вы ему не нужны.и не считает нужным что то объяснять,зачем вы лезете к челоыеку и так все понятно.

Гость
#8

Многие мужчины не любят выяснения отношений при уходе. Потому что девушки начинают есть мозг, выдумывают всякую тягомотину, тянут нервы и прочее. Начинается всякое "а вот если бы...", "а вот ты сам...", "а почему ты не добивался...", "а почему ты не сделал...".
Проще просто уйти.
"Умерла так умерла" (С).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема