Гость
Статьи
Ссора и игнор

Ссора и игнор

Мой молодой человек во время ссоры меня игнорирует. Пример. вот я с ним поругалась и спрашиваю: почему ты так себя ведёшь? В ответ тишина человек полностью в телефоне, компьютере. Так три раза пока я не скажу что я с тобой разговариваю и ответа всё равно нет.Так же на мои вопросы не отвечает а говорит значит так и есть, или раз ты так сказала/подумала значит да. Пример я вижу что тебе безразличны мои чувства, 5 минут тишины а потом когда я спрашиваю да? Он говорит ну значит так и есть раз ты это видишь. Что делать? На слёзы мои ему всё равно всегда. Вне ссор хороший человек, которого я люблю и чувствую тоже но при ссорах полная апатия и безразличие. Просто крик о помощи. Что при этом делать? Как с такими людьми вести диалог. Мирюсь кстати первая я в основном. Включать игнор тоже пробовала не общались два месяца животы одной квартире так что использовать его метод на нём не вариант.

Калиночка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Как игнорить мужика, которому на тебя п о к у й. Советы дамам."

#2

Просто берете и уходите. Уходите не на кухню, живя в одной квартире, а из его жизни. Если человек-манипулятор, то на какое-то время его это отрезвит. Но есть вероятность, что первый гость прав - и парень к вам просто равнодушен. Ему удобно с вами, но если вы отвалитесь, то не велика беда.

Гость
#3

Сейчас игнорирует,но это не на долго если будешь постоянно его пилить по этому поводу,то скора он перестанет молчать и будет на тебя кричать,а может и уйти гулять от тебя к друзьям,перестань пилить мужика пока не нарвалась.Отстань от него с глупыми вопросами

#4

Ох, сколько же проблем из за отсутствия знаний в сфере взаимоотношений..

Гость
#5

У нас так же! При чем, если нет ссор - то это абсолютно другой человек, которому нужна, важна, забота, нежность, ничего не жалеет. Тоже подумала бы что ему все равно. А в итоге, когда миримся абсолютно другое поведение

#6

А из-за чего ссоры? Может быть, он просто считает, что Вы ему мохг выносите безо всякого основания, поэтому и закрывается от Вас игнором?

Гость
#7

Это потому ,что только тебе по ходу только эти отношения и нужны.
Мужики умеют поскакать активно ,если заинтересованы в отношениях.

Калиночка
#8
Гость

Сейчас игнорирует,но это не на долго если будешь постоянно его пилить по этому поводу,то скора он перестанет молчать и будет на тебя кричать,а может и уйти гулять от тебя к друзьям,перестань пилить мужика пока не нарвалась.Отстань от него с глупыми вопросами

Эти вопросы я задаю с целью разрешить задачу. Я его не пилю.

Калиночка
#9
пока дома

А из-за чего ссоры? Может быть, он просто считает, что Вы ему мохг выносите безо всякого основания, поэтому и закрывается от Вас игнором?

Из за отсутствия брака) банально. 7 год в отношениях а предложения нет, я начинаю ему это высказывать говоря типа уходи, раз уже не собираешь а он через пол часа как я плачу при нём говорит типа. На этом я не собираюсь ( хотя предложение сделал около 4лет назад) но денег на кольца даже нет

#10
Калиночка

Из за отсутствия брака) банально. 7 год в отношениях а предложения нет, я начинаю ему это высказывать говоря типа уходи, раз уже не собираешь а он через пол часа как я плачу при нём говорит типа. На этом я не собираюсь ( хотя предложение сделал около 4лет назад) но денег на кольца даже нет

Ооо уходите. Запомните, если мужчина хочет, он женится. А если тянет - значит, вы как жена ему не нужны. И очень высока вероятность, что сейчас ваш кого-то встретит, влюбится, бросит вас и женится на той через три месяца знакомства.

#11
Калиночка

Из за отсутствия брака) банально. 7 год в отношениях а предложения нет, я начинаю ему это высказывать говоря типа уходи, раз уже не собираешь а он через пол часа как я плачу при нём говорит типа. На этом я не собираюсь ( хотя предложение сделал около 4лет назад) но денег на кольца даже нет

Если за 7 лет не сделал предложения, то и не сделает никогда. Ссориться из-за этого глупо. Лить слёзы перед мужиком - тем более глупо: он привыкнет, что вы часто плачете и просто перестанет на это реагировать.
Либо миритесь с тем, что для него Вы сожительница, а не жена, и это не изменится, либо уходите.

Гость
#12

Невозможно заставить любить. Выход тут там же, где вход. Либо мужик психопат со всей клиникой, либо манипулятор, либо вы точно не в первой тройке его приоритетов на жизнь. Думайте сами, решайте сами. Я так из этого болота вылезла и счастлива. Более таких эмоциональных уродов в моей жизни нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: