Гость
Статьи
Вопрос к девушкам

Вопрос к девушкам

Считаете ли вы, что скромные парни заслуживают романтические отношения и они имеют правота любовь?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Имеем-имеем. Добивайтесь нас, бабоньки.

#2

Скромный или забитый?

Гость
#3

"Скромный" мужчина=трусливый (закомплексованный) мужчина. Трусливые мужчины не нравятся никому. Не верьте, если вам говорят обратное.

Лунный ангел
#4

Классная формулировка
Конечно имеют, почему нет
Главное не путать скромность и затюканность

#5

Все имеют право на любовь. Даже полненькие девушки

#6

Простите, но вопрос глупый. Что значит "имеют право?" Кто раздает права человеку и по какому критерию? А полюбить могут любого человека, любовь зла, полюбишь и козла. Любят и мудаков, и альфонсов, и затюканных мамкиных сынков, да на каждого ктото найдется, только имеет ли это значение? На мой взгляд, нужно любить себя, иметь чувство собственного достоинства и уметь отдавать любовь другим, быть собой при этом, а не ждать, что кто то там полюбит

Гость
#7
Na avosi

Скромный или забитый?

Скромный?

#8

Скромность- не порок, а главное- душа, характер. А любовь- и для скромных, и для не скромных.

#9
Гость

Скромный?

Имеет, конечно. Но девушки больше любят решительных😊

Гость
#10

Право - то скромные парни имеют и на любовь и на романтику. Вопрос другой смогут ли эти парни реализовать своё право. Вы же понимаете шансов, что девушки сами будут проявлять инициативу и с этими парнями знакомиться очень мало. А если будут , то скорей всего не те, кто этим парням нравится. ))) Так что если скромные парни хотят любви придётся переступать через свою скромность и действовать ))).

#11

Лично я ещё скромных не встречала, были загадочные и чуть скрытные, НО НЕ СКРОМНЫЕ. Знаю по личному опыту.

Миру мир
#12

Какой странный вопрос. На любовь права у всех одинаковые..
Скромные - это не трусы! Скромные парни самые лучшие, самые надёжные. Другое дело, что не надо путать скромность с равнодушием к вам. Если вы парню сильно нравитесь, то каким бы скромным он ни был, будет вас добиваться (и добьётся ☝️)

Гость
#13

Все имеют право. Почему другим парням не иметь его?

Гость
#14
Гость

"Скромный" мужчина=трусливый (закомплексованный) мужчина. Трусливые мужчины не нравятся никому. Не верьте, если вам говорят обратное.

Мб скромный в значении, что не шутит пошлых шуток, не задает нетактичных вопросов

Ой, боюсь!
#15

— Я имею право…?
— Имеете.
— Значит, я могу…
— Нет, не можете.

Гость
#16

Право на любовь ест у всех.
Но права навязывать свою любовь или требовать любви от других нет ни у кого.

Гость
#17
Миру мир

Какой странный вопрос. На любовь права у всех одинаковые..
Скромные - это не трусы! Скромные парни самые лучшие, самые надёжные. Другое дело, что не надо путать скромность с равнодушием к вам. Если вы парню сильно нравитесь, то каким бы скромным он ни был, будет вас добиваться (и добьётся ☝️)

Женщину можно купить, но нельзя добиться ответных чувств.
Поэтому "добиться" можно только меркантильных женщин, которым нравится эгоистично пользоваться окружающими людьми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема