Гость
Статьи
Как замутить со своим …

Как замутить со своим стоматологом?

Понравился стоматолог. Не женат, без девушки, одинок.
Пару раз писал мне в соцсети узнавал о самочувствии, слал селфи. Как с ним замутить?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Не усложняй и просто напиши ему. Предложи сходить куда-нибудь, например

Гость
#2
Kefffffir0_o

Не усложняй и просто напиши ему. Предложи сходить куда-нибудь, например

Я из неуверенных в себе, мужик не сделает первый шаг - буду шарахаться и думать, что навязалась

#3
Гость

Я из неуверенных в себе, мужик не сделает первый шаг - буду шарахаться и думать, что навязалась

Это Вы зря конечно,навязывания в этом нет никакого,если Вы просто пригласите его выпить чаю на веранде любого кафе и будет Вам счастье ✌️

Гость
#4

*** звездец. ОН САМ ТЕБЕ писал. Ты что ДУРА?
Пригласи его в кино или на ужин.

Гость
#5
Гость

Я из неуверенных в себе, мужик не сделает первый шаг - буду шарахаться и думать, что навязалась

Ну так напиши не прямо , тип сижу дома скучаю , сходила б в кафе/кино , а подружки все заняты

Гость
#6

Автор, он уже вам написал, это и был шаг с его стороны. ДАльше ваш ход, если хотите мутить - пшите не про зубы и самочувствие, а типа может встретимся, кофе попьем. Не все мужчины наглые и нахрапистые.

Гость
#7
Гость

Автор, он уже вам написал, это и был шаг с его стороны. ДАльше ваш ход, если хотите мутить - пшите не про зубы и самочувствие, а типа может встретимся, кофе попьем. Не все мужчины наглые и нахрапистые.

Он же ей про зубы писал, может у него просто денежный интерес

Гость
#8

Пришли ему фото своей пилотки. Способ работает! Инфа 100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: