Гость
Статьи
Влюбилась парня, с …

Влюбилась парня, с которым не знакома

Всем доброго времени суток! Возникла одна небольшая проблемка: я влюбилась в незнакомого мне парня. Первый раз увидела его на кортах, во время баскетбола(я так поняла, что заниматься этим видом спорта серьезно). И с тех пор уже 3 месяца за ним наблюдаю. Уже и нашла его ***, а что делать дальше не знаю. Как познакомиться? Может написать в личку или может как-нибудь в живую? Буду рада выслушать ваши предложения

Абрикоска
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пишите в личку, конечно, если вживую подкатить боитесь. Если вы оба занимаетесь баскетболом, напишите я тебя видела там-то, у тебя классный бросок, а дальше спросите у него совет по игре или помочь вам в чём-то, типа потренировать.

#2

Ну, он же на кортах. И вы туда же. Выясните расписание, подберите так, чтобы и вы в это время там занимались. Подготовьтесь, выгодно одевайтесь, лёгкий макияж, вы должны выглядеть ярко, привлекательно, но при этом естественно.
Пофиг что у вас рост метр с каблуками. А вы очень хотите научиться играть в баскетбол.
А дальше как пойдёт - если он вас заметит, может и сам внимание обратить, если нет, можно мячом ему в корзину зарядить и попросить подать. А там уже поблагодарить, сделать комплимент, что у него очень красочный бросок правой и посетовать, что вот вы сколько раз пробовали так- у вас не получается. Хотя очень хочется. Если не совсем муму- расскажет, покажет и выстелится. Только принимай.
Если совсем в упор не видит- выбрать чтоб поменьше народа было на площадке, подойти и попросить научить.

Гость
#3

Написать, "узнать" что он ходит на баскет. "Удивиться" что ты туда тоже ходишь. Попросить чтобы научил баскетбольным финтам.

Делов то

Гость
#4

Просто напиши «давай познакомимся» и ничего не бойся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: