Гость
Статьи
Как вернуть мужчину …

Как вернуть мужчину деву ?

Девочки я плачу ,помогите
Предложила расстаться со своим Девой из-за его «недовнимания» ко мне , он предложил остаться друзьями ,он целыми днями на работе а потом в спорт зале , почти не видимся ,(я рассталась для того что бы я убедилась в том что он дорожит мной и нужна ему ,что он нуждается так сказать во мне )он ничего не делает и не пытается вернуть отношения .
А перед тем как мы расстались он сказал «ты подумай хорошо,потому что сходится потом не будем» я все равно настояла на расставании.
Теперь не знаю что делать ,скучаю и плачу
Но дело в том что мы общаемся ,я предложила ему и прекратить общение ,так как мне больно и я переживаю постоянно ,он настаивает на общении ,а я так хочу как раньше ,очень скучаю
Что делать в такой ситуации ????
Если что я рачиха,очень чувствительная и эмоциональная
Мне мало эмоций от него ,и говорит что больше и не будет ,что он такой как есть
Возможно ли это изменить и как вернуть его ????пожалуйста помогите

Катюша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такая же была ситуация.
Расстались , он приезжал ко мне под окна ночью с признаниями и романтическими подрками и спрашивал "давай всё заново" я тогда ответила "нет"
И в итоге за 7 лет он так и не вернулся,хоть и общаемся.

Гость
#2

Он уже замутил с фитнестренершей.
Ей не нужны эти качели как тебе.

Гость
#3

За мной тоже начинал ухаживать дева. Романтичный был, подарки дарил, а я глупая решила что пусть побегает за мной, подобивается. Он похоже это понял и пропал. Я не звонила и он не звонил. Через месяц увиделись случайно на улице ну я и спросила куда пропал? Он сказал что ему не нужна девушка которая не ценит его чувств и бегать как собачка не намерен, причем сказал холодным тоном, ну я и поняла что он остыл ко мне и у нас уже ничего не получится. Запала сильно на него, любила, плакала долго, я знаю что могла вернуть его, если бы сама призналась, но из-за моей дурацкой гордости так и не переосилила себя. Часто смотрю в сц, встречается с какой то уродкой.

Гость
#4

Не любят девы таких манипуляций. Все в абсолют воспринимают. Советую быть с ним предельно честной. Мой мне так и сказал.

Гость
#5
Гость

За мной тоже начинал ухаживать дева. Романтичный был, подарки дарил, а я глупая решила что пусть побегает за мной, подобивается. Он похоже это понял и пропал. Я не звонила и он не звонил. Через месяц увиделись случайно на улице ну я и спросила куда пропал? Он сказал что ему не нужна девушка которая не ценит его чувств и бегать как собачка не намерен, причем сказал холодным тоном, ну я и поняла что он остыл ко мне и у нас уже ничего не получится. Запала сильно на него, любила, плакала долго, я знаю что могла вернуть его, если бы сама призналась, но из-за моей дурацкой гордости так и не переосилила себя. Часто смотрю в сц, встречается с какой то уродкой.

Прынцаждалка негодует что он нашел себе нормальную девушку, которая не *** мозги айяйяц

Гость
#6

Дева раком? Очень оригинально. Очень

#7

Автор, его достала Ваша гороскопнутость, вот он и сделал всё, чтобы спровоцировать расставание.

Гость
#8

Не рачиха, а дура. Если мужик нормальный, то даже не вспомнит. Нахрена ему весь этот идиотизм с гороскопами и бросания и для проверки?

Гость
#9
Гость

Не любят девы таких манипуляций. Все в абсолют воспринимают. Советую быть с ним предельно честной. Мой мне так и сказал.

Ну а как вернуть его ?

Гость
#10
Гость

Ну а как вернуть его ?

Написано же - быть честной. Скажи что дура, думала проверить теперь жалею.

Гость
#11

Уже полгода живу с болью и с чувством. Знакомы мы много лет,соседи по району. Однажды на одноклассниках пришло просто "Привет". И все началось.Я тешила себя иллюзией, что мы просто приятели, которые могут поболтать в "аське", по телефону. Мы встречались пили кофе разговаривали обсуждали проблемы в наших семьях и болезни детей, но один вечер изменил все. Был вечер, берег моря,шторм и наш первый поцелуй трепетный и нежный. А дальше. Что дальше? Я ушла от мужа в ожидании чуда, что вот вот любимый последует за мной, но… нет. Наши отношения длились год. Год безумия. Год падения в бездну. Любовь была нереальная,не знавшая границ. Было красиво. Я очень была этому рада, предложила ему жить вмести, но это ему не понравилось и обидевшись он ушел. Мы не разговаривали где-то неделю, потом написал мне смс, что между нами все кончено. Эта смс привела меня в худшее состояние в моей жизни. Что бы хоть как то развеятся я уехала к своей бабушке в деревню, выплакавшись и поговоривши со своими близкими мне стало немного лучше. Вечером меня позвала к себе моя тётя Валя и она начала мне рассказывать похожую историю на мою, и выход она нашла через приворот на любовь, посоветовала мне написать магу, к которой она когда то обращалась . Я написала на WhatsApp 89878825449, дала мне т. Валя, мне она ответила, и сказала, что сможет помочь. Прошла неделя , и все стало возвращаться на свои места. Я очень счастлива что мне помогла она, вернула моего любимого.

Алина
#13

Вернули ?

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: