Гость
Статьи
Влюбилась в знакомого

Влюбилась в знакомого

С мужем вместе 8 лет, ребенку 6 год пошел. В браке я - раба. Каждый день хочу разойтись. Муж мало зарабатывает, и зарабатывать не стремиться, практически не помогает ни с ребенком, ни по хозяйству. С работы пришел - и в танки. А бывают периоды, когда он месяцами сидит дома без работы. Не люблю его, интимной близости практически нет. Нет мужского плеча. Постоянно думаю о том, чтобы разойтись, останавливает только ребенок,он очень привязан к отцу. Я зарабатываю намного больше мужа, тяну на себе хозяйство и развитие ребенка. Притом от мужа выслушиваю унижения и оскорбления, иногда может и ударить. Живём в моей квартире, а сейчас я купила вторую, для ребенка. Такими темпами за 8 лет жизни из элегантной девушки, я превратилась в чучело.
У меня есть знакомый, общаемся уже лет 10, последние лет 6 по мелочи, пару раз в месяц, а раньше много общались, но в основном по работе. Живём в разных городах, и виделись от силы раз 5 за все время общения. Периодически он мне помогает, сводит с нужными людьми, недавно, зная о моих финансовых затруднениях, сильно помог с деньгами - передал через знакомых мне большую сумму денег т.к. после покупки квартиры у меня не осталось сбережений, а я на тот момент временно была без работы и мне было не за что жить.
После таких жестов я поняла, что все чаще о нем думаю, перечитываю нашу переписку. Поняла, что влюбилась, впервые за 8 лет. У меня появились какие то силы жить, ухаживать за собой, улыбаться, а не быть рабой и обслугой. Я, конечно, никогда не скажу ему об этом, но при мысли об этом человеке становиться в душе теплее.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему многие мужики играют в танчики? Что у них там за глюк

#2
Гость

А почему многие мужики играют в танчики? Что у них там за глюк

Не играл в танки, но играл в другую онлайн игру. Чисто дофаминовая зависимость + не закрытый гештальт (мозг стремиться закончить игру, но игра не заканчивается)

#3

С мужем стоит поговорить о его будущем, о его заработке. Если его всё устраивает, стоит подумать о том, чтобы разойтись. К знакомому переходить сразу не стоит, пока от мужа не отпустит эмоционально

Cвета
#4

Стандартная, уже осточертевшая тема разводки - муж плохой, надоел, но тут же появился молодой красавец, который полюбил меня, моего ребенка, дает много денег и страстно хочет быть вместе.
Каждый день появляется тема с красавцем мужчиной.

Гость
#5
andrey_29

С мужем стоит поговорить о его будущем, о его заработке. Если его всё устраивает, стоит подумать о том, чтобы разойтись. К знакомому переходить сразу не стоит, пока от мужа не отпустит эмоционально

С мужем я пыталась говорить на эту тему и не раз. Первый раз когда попыталась, услышала какая я, что я ему мозг клюю (хотя разговор поднялся первый раз за пол года, пока он без работы сидел), а второй раз, когда заговорила, полетела в стенку головой. Больше не заговаривала.

Гость
#6
Cвета

Стандартная, уже осточертевшая тема разводки - муж плохой, надоел, но тут же появился молодой красавец, который полюбил меня, моего ребенка, дает много денег и страстно хочет быть вместе.
Каждый день появляется тема с красавцем мужчиной.

Да в том то и дело, что обычный мужчина и старше меня лет на 10, и уходить я к нему не собираюсь, я хочу уйти от мужа, т.к. обычный знакомый, которого я от силы пару раз в жизни видела, делает для меня больше, чем муж. И я прекрасно понимаю, что моя влюбленность вызвана травмой от отсутствия нормальных отношений в семье и постоянного абьюза и обесценивания меня со стороны мужа.

Гость
#7
andrey_29

Не играл в танки, но играл в другую онлайн игру. Чисто дофаминовая зависимость + не закрытый гештальт (мозг стремиться закончить игру, но игра не заканчивается)

Мой муж в танки играл и до меня. И с первой женой развелся, т.к. ей это надоело.

Monika
#8

Получать деньги от знакомого и находить это приятным не есть влюбиться

Гость
#9
Monika

Получать деньги от знакомого и находить это приятным не есть влюбиться

Одно другому не мешает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: