Гость
Статьи
Ну и ну: воздыхатель …

Ну и ну: воздыхатель прокатил со встречей

На работе привязался ко мне паренек, мужик верней 30 лет.
Откуда-то взял мой номер и стал писать каждый вечер. При встрече, правда, терялся и стоят словно язык проглотил и в глаза не смотрел. В общем, я на него никак, отвечала в сети лишь из вежливости... И иногда от скуки.
Так прошло полтора года😹
Он меня ненавязчиво пытался на встречу зазвать, погулять, побродить. Мне всё не до него, да и как-то странно, думаю, бродить вместе, если будет как на работе воды в рот набрал...
И тут значит в какой-то день я ему пишу сама мол хочу в выходные сходить куда-то и отдохнуть. Он сначала молчал, потом говорит мол ближайшие дни не могу, давай в такие-то дни. Я в ответ ок.
Наступают эти дни😁
И от него ни слуху и ни духу. Как только они прошли он мне присылает какое-то дурацкое видео и делает вид, что мы ни о чем не договаривались.
Я-то общаться прекратила, посчитав его необязательным и ненадёжным.
А как бы вы расценили такое глупое поведение?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В таких случаях девушки берут все в свои руки. И не жалеют.

Гость
#2
Гость

В таких случаях девушки берут все в свои руки. И не жалеют.

Шалавыты хотел сказать.
Те кто ужепривыкли лезтьна мужика сразу

Гость
#3

додик какой-то
штаны до ушей, рубашечка заправлена в них?)))
вы подумайте лучше почему тот кто вас не интересовал способен заинтересовать вас просто тем что слился со встречи
он же лучше не стал от этого))) проблемка восприятия, не находите?

Гость
#4

1. Забыл (опять же значит не сильно то ему это надо, об важном не забывают)
2. Играет на чувствах. Где-то начитался глупых советов
3. Постеснялся
4. Не было желания куда-то идти в эт дни, когда они уже наступили
Ответ один - значит ему не сильно то и надо это, потому что когда хочешь увидеть человека (по себе знаю) никаких мыслей о "нет желания" даже не возникает. Ты с радостью приглашаешь/соглашаешься на встречу и в предвкушении идёшь на свидание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: