Гость
Статьи
Парень общается с …

Парень общается с бывшей

Общались с парнем 1.5 года назад. Тут он недавно появился, решила пообщаться. (Мы не встречаемся). Сходили один раз погулять. Всегда пишет первым и каждый день. Но я чувствую, что общение не очень, комплиментов нет, никакого флирта (работает много). Когда психанула и отписалась от него (игнорил сообщения), потерял и начал названивать и объяснить, что произошло.
А вчера сказал, что общается с бывшей (как дела, что нового). Обосновывает, что хорошо знаком с ее отцом.

Мне стало так неприятно, будто я запасной аэродром или пытается чувства заглушить после расставания. Понимаю, что они могут в любой момент сойтись, оставив меня дурой.

Qazxc
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Написала ху... ю полную . Не о чем . Ты никто и отношений у вас не было , что бы обиды какие то придумывать.

Qazxc
#2
Гость

Написала ху... ю полную . Не о чем . Ты никто и отношений у вас не было , что бы обиды какие то придумывать.

Сам ты Ху*ня! Я ему ничего не предъявляла и не говорила по этому поводу.

#3

Вам стоит выяснить отношения, я считаю. Поговорить с какой целью вы вообще общаетесь. Потому что, может он воспринимает Вас исключительно как хорошую подругу, которая ему дорога, но просто как человек... Подробностей Вашего общения я не знаю, но вдруг Вы ему советы даёте. Он пригрелся и воспринимает это как дружескую поддержку.

#4
Дженни

Вам стоит выяснить отношения, я считаю. Поговорить с какой целью вы вообще общаетесь. Потому что, может он воспринимает Вас исключительно как хорошую подругу, которая ему дорога, но просто как человек... Подробностей Вашего общения я не знаю, но вдруг Вы ему советы даёте. Он пригрелся и воспринимает это как дружескую поддержку.

Ну и соответственно не хочет Вас терять, так как хорошими друзьями не разбрасываются. Ну как вариант.

Гость
#5

Я бы сказала помягче, но я согласна с первым комментатором. Вы не встречаетесь и ничего друг другу не обещали, камон. Вы можете испытывать к нему симпанию как к мужчине(и судя по содержанию топика, это так) . Это может быть взаимно... А может нет и он с вами просто общается по дружески. Бывшая наверняка более близкий ему человек, раз они встречались. С чего вы взяли что он вас рассматривает как запасной аэродром? Может он о вас вообще как о потенциальной девушке не задумывается?

Qazxc
#6
Гость

Я бы сказала помягче, но я согласна с первым комментатором. Вы не встречаетесь и ничего друг другу не обещали, камон. Вы можете испытывать к нему симпанию как к мужчине(и судя по содержанию топика, это так) . Это может быть взаимно... А может нет и он с вами просто общается по дружески. Бывшая наверняка более близкий ему человек, раз они встречались. С чего вы взяли что он вас рассматривает как запасной аэродром? Может он о вас вообще как о потенциальной девушке не задумывается?

Да, я согласна, что рано говорить об отношениях и прочее. Посмотрим как все сложиться.

Спасибо всем за ответы:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: