Гость
Статьи
Про комплименты

Про комплименты

Девушки, подскажите, а ваши мужья тоже так себя ведут?
Я не подхожу к стандартам красоты (у меня нет волос до задницы, нет скул острых и пухлых губ), но я симпатичная. И ко мне периодически подкатывают.
Но мой муженек с момента знакомства не делал мне комплиментов. Максимум говорит, что я привлекательная и желанная. Зато сиськи мои 3 размера коплиментами осыпает.
Например, я сама могу ему сказать - у тебя очень красивые глаза, отличная стрижка, что он охрененно смотрится в новом костюме. Но в свой адрес - никогда не слышала такого...

Гостья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда женщина поймет, что мужчины не такие чувственные ) ну не готовы они хвалить глаза и тепло и т.д , учтите , это не обо всех , бывают "исключения" , а вот попу оценить ,да и сиси прекрасные это пожалуйста)им не до наших ми ми ми ,привыкайте

Гостья
#2
Гость

Когда женщина поймет, что мужчины не такие чувственные ) ну не готовы они хвалить глаза и тепло и т.д , учтите , это не обо всех , бывают "исключения" , а вот попу оценить ,да и сиси прекрасные это пожалуйста)им не до наших ми ми ми ,привыкайте

Спасибо! Я очень нуждалась в том, чтобы услышать другое мнение. О боже, аж полегчало.
Но однако я слышу, как моих подружек парни осыпают комплиментами

Гость
#3

У вас мужской характер. Комплименты мужа соответствуют вашему поведению.

Гостья
#4
Гость

У вас мужской характер. Комплименты мужа соответствуют вашему поведению.

если бы. Я плаксивая размазня и люблю всё миленькое

Гость
#5
Гостья

если бы. Я плаксивая размазня и люблю всё миленькое

Вот мне лично, в вашем изложении, не хватило какой-то женственности. Как по мне, то вы- свой парень- рубаха. Но это и не хорошо и не плохо. Наверное, вам уверенности в себе, как в девушке, не хватает.
Возможно, ваш молодой человек ценит вас не за ваш внешний облик, а за то, какой вы человек. А человеческим качествам мужчинам делать комплименты сложнее.

Гостья
#6
Гость

Вот мне лично, в вашем изложении, не хватило какой-то женственности. Как по мне, то вы- свой парень- рубаха. Но это и не хорошо и не плохо. Наверное, вам уверенности в себе, как в девушке, не хватает.
Возможно, ваш молодой человек ценит вас не за ваш внешний облик, а за то, какой вы человек. А человеческим качествам мужчинам делать комплименты сложнее.

Нет, не рубаха-парень) Если написать в обычной девичьей манере - то либо тролли налетают, либо орут, что разводка.
Что ж, жалко, что не привлекает его моя внешность :(

Гость
#7
Гостья

Нет, не рубаха-парень) Если написать в обычной девичьей манере - то либо тролли налетают, либо орут, что разводка.
Что ж, жалко, что не привлекает его моя внешность :(

Та привлекаете! Не грустите. Просто нам сложно делать комплименты. Зачем их делать? И так же понятно, что раз люблю, значит нравишься во всем. Я как-то тоже никому комплиментов не делаю. Не умею.

Гость
#8

Ерунда. Все мужики знают, что женщины любят комплименты, цветы и тд. Дело не в чувствительности. Просто мужик либо хочет угодить своей женщине, либо ей плевать на ее самоощущение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: