Гость
Статьи
Про комплимент

Про комплимент

Вчера с мужем разговаривали на тему, про женщин и их внешность. Описала ему одну мадам, ну поржали, в маршрутке её видела, кобыла такая лет 30 в такой юбке,которая для 16-ти летних, ели ели прикрывающую все места. Ну и муж такой заявил, типа в женщине всё должно быть, как у моей котёнки(это он меня так называет), типа и красота-в меру, ума-чересчур многовато, и обояние и т.д... Вчера пропустила мимо ушей, это его-красота в меру,а сёня прям чё то как то обидно стало, во думаю, топ модель нашлась,это я про него...Коняшка блин, сделал комплимент называется.

Afftor
51 ответ
Последний — Перейти
Грин
#1

сами незнакомую тетку грязью облили, а как вами не восхитились, за живое задело?

Afftor
#2

1 да что за бред, никого я грязью не обливала!!! Просто поприкалывалась!!!

гость
#3

обОяния в вас.....

Afftor
#4

3 :-)) придирайтесь на здоровье

Грин
#5
Afftor

1 да что за бред, никого я грязью не обливала!!! Просто поприкалывалась!!!

ну и он прикольнулся

страшной же не назвал? радуйтесь

Гость
#6

я бы обиделась, мне мой только самая красивая и самая умная

Керен
#7

А это ничего, что он считает вас дурой набитой??

#8

я бы на вашем месте обиделась на "ума чересчур многовато";))

#9
Керен

А это ничего, что он считает вас дурой набитой??

)))))))

Afftor
#10

6 ну мне мой тоже так говорит, всегда при чём, а вчера вот выдал!

Afftor
#11

8 а что здесь обидного?

#12
Afftor

8 а что здесь обидного?

ну..читай пост 7))

Грин
#13
Керен

А это ничего, что он считает вас дурой набитой??

откуда мы знаем? может так оно и есть?)))

мариша
#14

По-моему, мужик сам не понял че сказал)

#15

Автор думает))))

Гость
#16

ну может и считает, а то, что 7 и 8 действительно дуры, итак из всех комментариев на сайте видно.

Ляля
#17

У afftora ума не многовато, а маловато, судя по посту и его правописанию.

лампа
#18

Автор, 7 права. Он же вас дурой обозвал, а вы даже не заметили и прицепились к другой фразе и только после длительного мыслительного процесса)))).

Afftor
#19

17 да это у вас не многовато, раз вы судите человека только по его правописанию :-))

Afftor
#20

а по поводу моего ума он действительно считает, что я слишком умная, завидуйте иолча :-))

Afftor
#21

молча

Керен
#22

Даже ваш супруг не настолько примитивен, чтобы так считать.

Галиматья
#23

много ума не надо иметь высмеивая другого человека. не суди да не судим будешь. вам это и сказал ваш МЧ

Керен
#24

Понимаете, вся эта мурня, которую вы тут развели, это мурня очень недалекого человека. И насмешки ваши над кем-то там глупые, и издевательской реакции вашего милого муженька вы вообще не заметили. Зато с опозданием на сутки вы осознали (озарение нешуточной силы) - что кажется, он не превеликого мнения о вашей красоте.

Да, это так.

Но на эту тему он хотя бы подшучивает открыто.

Зато над вашей дуростью он даже подшучивать боится.

Все, можете начинать орать.

лампа
#25

Автор, ИМХО, конечно, но в вашем случае "ума чересчур многовато" подразумевает именно: дура ты, Afftor!. "Чересчур многовато" для кого, для мужа? Он считает, что вы умнее его? Ни за какие коврижки не поверю, что мужчина признает, что женщина умнее, даже если это на самом деле так.

"Красота в меру" тоже может многое подразумевать. Не думаю, что муж хотел сказать, что вы страшная. Просто он сравнил вас с той дамой, вот для него у нее красота НЕ в меру. И красота здесь = общий внешний вид человека.

Гость
#26

А что в 30 лет надо завернуться в простынь и ползти на кладбище?

Кита
#27

26, естессно, какие вопросы)) Надо же, 30-летняя старуха посмела миниюбку напялить! Ужжжос! Ей бы к земле уже начинать привыкать, а она тут, понимаешь, своим видом провоцирует некоторых "в меру красивых" и "чересчур умных"! Ай-яй-яй)))

Afftor
#28

26 а вам как раз наверное 30 и есть! :-))

Afftor
#29

да, поглумилась я однако ! :-))

Гость
#30

Доказано научными исследованиями, насколько грамотнее пишет человек, настолько выше его уровень интеллекта.

Джоли
#31

Вот не видела ни одной ДЕЙСТВИТЕЛЬНО красивой девушки (женщины), которая вообще разглядывала бы кто во что одет, какая прическа, фигура))) да ещё и обсуждала это с кем-то.

Не царское это дело.

Кита
#32

28. Пардон, не поняла, в чем подколка? 30 лет, это что, что-то из разряда криминального? Я то думала, это просто этап жизни, и далеко не завершающий... Смею Вас, Аффтор, заверить, что 30-летние (в Вашем понимании) "старухи" выглядят моложе и ухоженней Ваших сверстниц, испортивших свою внешность тоннами неуместной дешевой косметики и выглядящих, как вороны в павлиньих перьях. Так почему же не может 30-летняя девушка (заметьте, я не пишу "женщина") одеть миниюбку, если ей это позволяют и фигура и внешность?

Afftor
#33

32 не спорю, и даже согласна, но в описываемом мной варианте, как раз данной девушке абсолютно не соотв. данный наряд, ибо в 30 можно и на 18 выглядеть, а когда простите на роже написано что уже далеко и не 20 даже, тогда это смотрится ни просто глупо, а даже нелепо...

Afftor
#34

да, а вообще, это точно форум каких-то закомплексованных, ворчливых старушенций!!!

Afftor
#35

31 ну когда едишь около двух часов в пробке напротив такого тела, у которого трусы видно какого цвета и из какого материала, то знаете, тут волей неволей увидишь такое!!!

Джоли
#36

35 хотите об этом поговорить?))))

Галиматья
#37

:) а вы видимо аффтор все 2 часа трусы и разглядывали

Гость
#38

А Afftor это не Даша Куликова из темы про Волосы и стареющих женщин?

Afftor
#39

37 Галимая, ну да, а вы разве не знали,что я скрытая ***, ржу ни магу!!!

Галиматья
#40

39 :))) да уж, аффтор, ума у вас и вправду маловато

Свинина
#41

Да он же вас уродиной назвал! Набить морду козлу!

Гость
#42

В прошлый раз был выпад супротив сорокетниц,а эта уже и на тридцаток замахнулась!Так не долго и двадцатилеток старыми перешницами объявить.

Afftor
#43

42 да я вообще то здесь первый раз тему создала...Не, ну тётки, конечно тешьте себя тем,что и в 30 и в 40 можно напялить на толстую ж..у мини, а главное макияж поярче-поярче. Да, правильно, кто чем берёт!!!

Столько змеюк здесь, брызжущим ядом, это ужоос, но поверьте, я просто сижу и ржу, щас даже мужу темку показала,сидим вместе глумимся над старыми тётками...Гы...

Afftor
#44

мало здесь адеквата, один негатив, наверное недоипит у многих, хи ,хи

св
#45

а я бы напряглась из за "ума черезчур много" - очень смахивает на сарказм :( А уж в комплексе с "красоты в меру" ....

Чика
#46

Да уж посмешила авторша...

Гость
#47

Автор,по-моему это у вас НЕдо***ит. Кончайте работу(если вы не из дома строчите )и бегите к мужу,он вас без комплиментов дои***т. И не дурите людям голову своей тупой и безграмотной темой.

золотой телец
#48

вуман это чистилище, здесь все что думают то и говорят, правды не спрячут, таким образом себя в истинном свете видите, автор, и при действительно адекватном восприятии понимаете что в Вас не так, а вы жалуетесь на негатив, глубже надо быть, вы же чересчур умная, понимайте такие вещи!)

Гость
#49

ума-чересчур многовато - ни по теме, ни по языку этого не заметила:((

Afftor
#50

49 гость да я вроде свой язык никому не показывала!!! :-))

47 Гость, да у меня как раз с этим всё замечательно, завидуйте молча, а пишу я из дома, говорю ж, с мужем на пару ржём с недойопаных злющих вуманских тёток, и вижу,чем больше я прикалываюсь и не отвечаю злобно, на что собстно меня здесь пытаются спровоцировать, тем злостнее комменты сыплются в мой адрес!!!

То 30 ти летних задела юбкой мини, сколько комплексов у людей, вах вах вах, та хоть голые ходите, больше цирку будет!!! Ради чего только бабы не идут,чтобы только мужчинку крутануть!!!