Гость
Статьи
Это конец?!

Это конец?!

Хочу поделиться своей историей. Может легче будет.
Я мама четверых замечательных детей.В разводе. И вот как то решилась на отношения с парнем которого знала с 14 лет( мне 30). Он тоже в разводе, от первого брака сын.
Стали жить, он очень хотел дочь. Твердил мне об этом месяца 4. Но никак решится немогла. Да и стала замечать что с бывшей переписывается( думала насчет сына) а он потом переписки удаляет... Неприятно это было. Все бы ничего если бы и бывшая масло в огонь неподливала. То мне напишит что у них роман, старые чувства. Естественно подозрения и недоверие появились. Как то мы это пережили. Решили расписаться. Вот подумала я, вот мужчина, хоть со своими недостатками. Канечно конфетно-букетного периода небыло, хотя очень хотелось, но увы.
А буквально 2 недели назад узнала что беремена. И тут все как в сказке... Опять бывшая. Естественно моя ревность и недоверие дали о себе знать.Как меня понесло. И цветы то он не дарит, и как мое самочувствие неспрашивает. И опять с бывшей переписки, и в постели то все не так.
А теперь вот сижу пишу тут. Мужчина с работы непришел, по телефону сказал что истерики мои надоели. И я то нявязываться нестала со свотми то детьми. Понимаю что не любил наверно никогда, и осуждать его немогу, его право...может чужих детей устал воспитывать... Обидно канечно, ...очень.
Как быть? Прийдет же, знаю. Но несмогу наверно, неполучится как прежле, уж сильно больно сдедал.

Ася
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Так а что он сделал то ? У вас гормоны расбушевались видимо .То,что бывшая нарисовалась не его ж вина,он может ей сказал это чтоб отстала

Гость
#2

Любой бы устал от такого количества чужих детей в квартире

Ася
#3
Гость

Любой бы устал от такого количества чужих детей в квартире

Его же не на привязи затащили. Он знал на что идет. Причем детей он очень любит

Ася
#4
Лора

Так а что он сделал то ? У вас гормоны расбушевались видимо .То,что бывшая нарисовалась не его ж вина,он может ей сказал это чтоб отстала

У меня то понятно гормоны. Только он видимо устал, хотя очень хотел этого ребенка. Его поведение что из дома ушел, что мои капризы и истерики достали, его поведение непонятно. Конец это отношений или пробесится и вернется?
И опять вопрос.. А мне то тогда он зачем!? Чтобы туда сюда ходил(

#5
Ася

У меня то понятно гормоны. Только он видимо устал, хотя очень хотел этого ребенка. Его поведение что из дома ушел, что мои капризы и истерики достали, его поведение непонятно. Конец это отношений или пробесится и вернется?
И опять вопрос.. А мне то тогда он зачем!? Чтобы туда сюда ходил(

Да какой блин конец ,сейчас все только начинается ,а том числе и нервотрепки..а вам волноваться сейчас вообще не надо ,так что не все ли равно ,что у него в голове ,вы этого изменить не можете .берегите себя,ни одна штанина не стоит ваших проблем со здоровьем на данный момент

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: