Гость
Статьи
Стоит ли дальше …

Стоит ли дальше продолжать отношения с парнем?

Даже не могу описать точную проблему. Расскажу ситуацию.
С парнем живём уже год, было интересное начало отношений, не хотела быть с ним, но обстоятельства как - то решили иначе. У нас всё хорошо, он реально меняется ради меня, любит, очень нежно относится, знакомы с родителями, друзьями, все отлично. Но, недавно я узнала, что когда мы только начали общаться и у нас ещё не было ничего серьёзного, он спал со своей бывшей, хотя мне говорил ранее, что секса не было у него давно. Узнала я об этом в переписке его с другом. Он пишет, что наделал делов, но с ней быть не хочет, у неё есть ребёнок от другого, да и вообще нелицеприятно писал о ней. Друг его поддержал и написал, да прекращай с этим, лучше будь с тем, кем хочешь, он ответил, что хочет быть со мной и да, я вспомнила, что с тех пор он начал активнее проявлять ко мне интерес.
Всё. Мне это, конечно, стало очень неприятно. Теперь у меня в голове мысли, а стоит вообще дальше быть с ним? Если он был способен на такое, то мало ли, что будет дальше.
Какой - то страх и раньше он мне казался очень хорошим, а сейчас будто маска снялась.
Может я зря загоняюсь?
Или не зря?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, иди лесом

Гость
#2
Гость

Ой, иди лесом

Что это значит?

Парень 31
#3

Что было, то было, просто солгал во благо, не хотел отпугнуть тебя. Всё ж нормально сейчас? Ну и не загоняйся, правда, отпусти ситуацию

Tanya
#6

Выбрал то он тебя,а с бывшей просто секс был, ничего для него не значащий, он же мужик, а тема секс у них чуть ли не на первом месте, а как у вас начались полноценные отношения, он же перестал к ней ходить я так поняла)) так что даже не начинайте разговор, раз все нормально) а то поймёт что лазили у него, вот это будет потом проблема похуже

Гость
#7

Если это было до Вас, то не загоняйтесь. А вот если он сексился с вами обеими в параллели, тогда совсем другое дело. Тогда шлите нафиг. Ибо и в дальнейшем будет изменять стопроцентно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: