Гость
Статьи
Я не знаю что между …

Я не знаю что между нами происходит

Девочки, всем привет! Помогите разобраться. Я уже очень устала думать на эту тему. Попробую изложить кратко. Я мама двоих детей, дети погодки сыну 3, дочке 4 года. С мужем разошлась но развелась. Познакомилась с молодым человеком, ему 32, мне 28. Про детей сказала сразу, мы долго общались,он за мной ухаживал и тд. С бывшим у меня тяжелые отношения он тиран, и на может принять наш расход. Квартиру я купила сама, выплачиваю за неё кредит. Мой новый мч постоянно работает. Я запуталась в формате наших отношений. Сперва мне казалась, что все хорошо,он решал мои проблемы касательно с бывшим, помогал финансами. Но в начале мне казалась, что у нас просто секс,потом,что полноценные отношения. Сейчас я запуталась. Времени вместе проводим мало, мол постоянно вдвоём работаем. Ночевал один раз, отношения длятся 2 месяца. Постоянно делает комплименты, говорит, что постоянно думает обо мне. Мы толком не созваниваемся, но постоянно переписываемся. За два меся у него был один выходной, вечер он провёл с друзьями, на ночь пришёл ко мне. Потом весь следующий день отсыпался. К примеру: я работаю сутками, могу позвонить в любое время и попросить что либо мне привезти на работу,чай, шоколадку и тд. Он никогда не отказывает. Вообщем смущает то что мы мало проводим времени, редко остаётся, редко звонит. Вчера он вообще мне написал утром доброе утро, и все!!! Я сама не пишу, не звоню!!! Сегодня тоже как то вяло общаемся! Он водолей, хотя в гороскопы я не верю. Не женат это точно, городок не большой. Не хочу если честно продолжать эти отношения. Просто в какой то момент думала, что это просто секс, но исходя из его слов поняла, что я ему нравлюсь и очень дорога!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Avrora8888
#1

Рано судить о статусе ваших отношений. Если хотите ускорить , то Попробуйте поехать вдвоём куда-нибудь (я так понимаю детей есть с кем оставить)

Гость
#2

Ааа... Эпично!! Через два месяца знакомства РСПшка уже в одну квартиру с детьми епаря тащит! Блестяще!

Гость
#3

У тебя двое маленьких детей, но ты платишь кредит за квартиру? Мечты РСПхи

Гость
#4
Гость

У тебя двое маленьких детей, но ты платишь кредит за квартиру? Мечты РСПхи

Ну на секунду это не мечты, а реальность. У меня хорошая работа, и могу позволить себе взять кредит на покупку квартиры

Гость
#5
Гость

Ну на секунду это не мечты, а реальность. У меня хорошая работа, и могу позволить себе взять кредит на покупку квартиры

Ты ж последние 5 лет в декретах просидела, что ты мне тут лепишь, откуда у тебя хорошая работа?

Гость
#6
Гость

Ааа... Эпично!! Через два месяца знакомства РСПшка уже в одну квартиру с детьми епаря тащит! Блестяще!

Общаемся мы пол года, а так мы учились в одной школе и знакомы мы давно. Когда он остаётся у меня, то детей дома нет. Но в тоже время он знаком с детьми. Моя дочь упала с велосипеда и он помог мне отвезти её в травмпункт

Гость
#7
Гость

Общаемся мы пол года, а так мы учились в одной школе и знакомы мы давно. Когда он остаётся у меня, то детей дома нет. Но в тоже время он знаком с детьми. Моя дочь упала с велосипеда и он помог мне отвезти её в травмпункт

Это в корне меняет дело. Цени своего небрезгливого дурачка, который в свои 33 только за другими подбирать умеет.

Гость
#8
Гость

Ты ж последние 5 лет в декретах просидела, что ты мне тут лепишь, откуда у тебя хорошая работа?

Ну так на одну секунду я работающая Мама,я думаю что дети женщине не помеха развиваться и тд. И так на секунду находясь с детьми в декрете я второе высшее образование получила.

Гость
#9
Гость

Это в корне меняет дело. Цени своего небрезгливого дурачка, который в свои 33 только за другими подбирать умеет.

Что значит подбирать 🙈 дети не помеха дальнейшей жизни, родные отцы бывают от детей бегут! Нормальному мужчине дети не помеха

Гость
#10
Гость

Что значит подбирать 🙈 дети не помеха дальнейшей жизни, родные отцы бывают от детей бегут! Нормальному мужчине дети не помеха

1.Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужих детей?
2.Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд желаний и капризов чужих детей над своими образом жизни привычками и просто прихотями?
3.Как чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужими детьми чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

Гость
#11
Гость

1.Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужих детей?
2.Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд желаний и капризов чужих детей над своими образом жизни привычками и просто прихотями?
3.Как чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужими детьми чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

Если мужчина любит женщину, то дети ему не помеха. Моя мама вышла замуж когда мне было три года! И я люблю своего отчима как своего отца, а он меня как свою дочь. И отчим нас меня, моего брата и сестру никак не разделяет

Гость
#12

Чужие дети всегда помеха. Но в отличии от времен твоей матери разводов стало вдвое больше. А вот поголовье таких как твой отчим не изменилось (девиантов в популяции всегда примерно одинаковый процент). Таким образом держись за своего эээ...

Гость
#13

Автор, не будьте дурой. Чужие дети не помеха когда сильная любовь. Ну какая тут сильная любовь? Он вам почти не звонит и видеть вас не хочет. Изредка заглядывает на переспать. И его можно понять, зачем ему проблемная дама с детьми? Зачем вы навесили на него решение ваших финансовых вопросов и разборок с бывшим? А ещё звонит и шоколадки требует. Вам что 5 лет? Скоро он совсем сбежит от вас. В этих отношениях он уже получил только нагрузку. А то ли еще будет если автор заманит его домой, к детям. Тут уже и в травмпункт вести заставили и потом ещё придётся содержать всю жизнь. Автор, навешивая в начале отношений на мужчину свои проблемы вы блокируете его любовь. Так что шансов тут уже почти нет, поздравляю.Где романтика? Где недосказанность? Откуда взяться влюбленности? Есть тетка с двумя детьми и кучей проблем, которая сидит и ждёт когда ей позвонят и зубами скрипит. Ну кому вы нужны, сами подумайте?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: