Гость
Статьи
Фотки бывшей

Фотки бывшей

Встречаемся 2 месяца, отношения лучше некуда. Он любит меня, я его, ценим, обожаем. Случайно у него дома залезла в папку и увидела там альбом с названиями разных девушек. В том числе его бывшей. Там около 1000 ее фотографий, даже случайные. Есть альбом и со мной, но там фоток 15-20 и с нашей общей фотосессии. Причём фотки есть даже старые, знакомы мы лет 10, там есть мои фото 5 летней давности и нынешние(в период за эти 5 лет фоток вообще никаких нет, только 2015 и 2020). Что это может значить? Почему именно фоток бывшей так много и он их не удаляет?

Нарцисска
11 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Щас вам тут напишут, что это просто фотки. Его прошлое, которое надо уважать. На мой взгляд - это нифига не нормально. Но сказать вы ему не можете об этом, т.к без спроса посмотрели.
В общем, мой совет - смотрите в оба. Как он к вам относится. И чуть что не то - бегите на хрен. Он возможно, всё еще страдает по бывшей / бывшим.
Те, кто хранят былые фотки, еще и в таком количестве - больные ублюдки

Нарцисска
#2
Гостья

Щас вам тут напишут, что это просто фотки. Его прошлое, которое надо уважать. На мой взгляд - это нифига не нормально. Но сказать вы ему не можете об этом, т.к без спроса посмотрели.
В общем, мой совет - смотрите в оба. Как он к вам относится. И чуть что не то - бегите на хрен. Он возможно, всё еще страдает по бывшей / бывшим.
Те, кто хранят былые фотки, еще и в таком количестве - больные ублюдки

Я удивлена была, так как там вообще куча фоток наших общих знакомых есть. Может он онанист?

Нарцисска
#3
Нарцисска

Я удивлена была, так как там вообще куча фоток наших общих знакомых есть. Может он онанист?

Но именно бывшей фоток более 1000. Остальных 10-15

#4

Раньше ему нравилось иметь много фото его девушек, теперь взгляды поменялись и он их больше не собирает. Если марки человек собирал и перестал - это нормально? Фото бывшей - часть его жизни, память о прошлом которого нет уже. Вам хочется чтобы он интересовался только вами и остальное забыл? Так отношения быстро протухнут.

Гостья
#5
Нарцисска

Я удивлена была, так как там вообще куча фоток наших общих знакомых есть. Может он онанист?

Не онанист. А тупо еще сохнет и страдает. Ни в коем случае не становитесь его жилеткой. Вообще, блин, не поощеряйте разговоры о бывших

Гостья
#6
Валерий Евлахов

Раньше ему нравилось иметь много фото его девушек, теперь взгляды поменялись и он их больше не собирает. Если марки человек собирал и перестал - это нормально? Фото бывшей - часть его жизни, память о прошлом которого нет уже. Вам хочется чтобы он интересовался только вами и остальное забыл? Так отношения быстро протухнут.

Я просто ху-ею с форумчан. Ну толльте, но не так уж совсем по умственноотсталому.
Какое нах прошлое. У меня было 5 парней, например, и че, на всех них хранить отдельную папочку?

Гость
#7

Удалите фотки, втихушку

Нарцисска
#8
Гость

Удалите фотки, втихушку

Не вариант, неуважение

Гость
#9
Гость

Удалите фотки, втихушку

Зачем? Насильно мил не будешь.

Прелестница
#10
Гостья

Не онанист. А тупо еще сохнет и страдает. Ни в коем случае не становитесь его жилеткой. Вообще, блин, не поощеряйте разговоры о бывших

С чего вы взяли что он сохнет, страдает и плачется нынешеей девушке? Таеого в тексте не было.
А хранить или не хранить фотки бывших это личное дело каждого. У меня тоже где то хранятся, тупо лень удалять.

Гость
#11
Гостья

Не онанист. А тупо еще сохнет и страдает. Ни в коем случае не становитесь его жилеткой. Вообще, блин, не поощеряйте разговоры о бывших

С чего вы так решили? Он расстался с ней уже как 2 месяца назад, если бы страдал, я бы знала. Мы вообще о ней не говорим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: