Гость
Статьи
Фотки бывшей

Фотки бывшей

Ситуация такая: переехала жить к парню и среди стопки важных бумаг (документы, счета, банковские выписки) нашла альбом за 2015 год с фотками бывшей. От руки подписано: "день рождения мужа", "день рождения жены" и все это сопровождается сексуальными фото в белье, с пальцем во рту и все в таком духе. В этой квартире он живет два года, значит этот альбом не просто так там завалялся, к тому же в эту стопку последний важный документ был положен около месяца назад. Я не отменяю того факта, что у всех есть прошлое, но почему если он мне постоянно твердит, что о прошлых отношениях он говорить не будет, но хранит фотки бывшей практически на видном месте?! Скандалить я не хочу, ибо не знаю как объяснить почему я копалась в его документах. Хочу сделать следующее: распечатать фотку, где целуюсь со своим бывшим и положить в этот альбом. Может поймет как это неприятно и спрячет этот альбом так, чтоб его было не так просто найти? Чем я рискую?)))

Злая
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Злая

переехала жить к парню ... Чем я рискую?)))

Рискуете быть выставленной за дверь. Мало ли по каким причинам он не хочет выкидывать эти фото, а будете совать нос куда не надо, он найдет другую, которая понимает, что прошлое - это всего лишь прошлое не надо сходить с ума из-за того, что парень достался не девственником.

Гость
#2

Известно чем - коленом под зад дадут.

Злая
#3
Гость

Рискуете быть выставленной за дверь. Мало ли по каким причинам он не хочет выкидывать эти фото, а будете совать нос куда не надо, он найдет другую, которая понимает, что прошлое - это всего лишь прошлое не надо сходить с ума из-за того, что парень достался не девственником.

так еще раз повторяю: я не прошу никого ничего выкидывать. я не хочу чтоб эти фото лежали в прикроватной тумбочке, я не хочу их видеть. пусть ЕГО прошлое остается ЕГО прошлым. я фото со своими бывшими вот так на виду не держу

Гость
#4
Злая

так еще раз повторяю: я не прошу никого ничего выкидывать. я не хочу чтоб эти фото лежали в прикроватной тумбочке, я не хочу их видеть. пусть ЕГО прошлое остается ЕГО прошлым. я фото со своими бывшими вот так на виду не держу

Слышь, жаба, ты свои пальчики-сардельки подальше от чужих финансовых документов держи и твои шансы встретить эту зиму в теплой хате значительно возрастут. Это также убережет тебя от внеочередного посещения стоматолога. Так поняно?

Гость
#5
Злая

так еще раз повторяю: я не прошу никого ничего выкидывать. я не хочу чтоб эти фото лежали в прикроватной тумбочке, я не хочу их видеть. пусть ЕГО прошлое остается ЕГО прошлым. я фото со своими бывшими вот так на виду не держу

Но это же ЕГО тумбочка и он вправе держать в ней все, что захочет.

Гость
#6
Гость

Но это же ЕГО тумбочка и он вправе держать в ней все, что захочет.

Отнюдь. Будучи колхозанкой, она чувствует себя хозяйкой дома.

Гость
#7

Эти фото находятся в его доме. Каким боком туда впишется фото с вашим бывшим йопарем? Кто вам дал право пыться в вещах его и фотки разглядывать. Даст вам пинка под зад и все

Гость
#8

проходила я подобную историю с фото. правда на ноуте папка висела прям на рабочем столе. я при нем ее открыла (уже знала содержание). этого хватило чтобы он занервничал и заистерил. но! мы вместе не живем и я, честно признаться, парня не люблю, а он меня очень любит. возможно и правда забыл про папку с фотками, название там не подозрительное вовсе и хлама на рабочем столе хватает. это я своим орлиным глазом высмотрела ту папку)))))
вам, автор, не советую опускаться так низко и подкладывать свое фото в чужой альбом. тот альбом не ваше дело. ваша правда в том, что вы не должны его видеть. попробуйте как я, аля случайно при нем нашла и все увидела. поищете какие-то свои документы при нет в той стопке при нем (важно! чтобы не думал, что вы роетесь в его вещах) . сделайте вид, что ну вот нигде не можете найти то самое завещание от богатой тетки (юмор))) а вещи находятся в самых неожиданных местах
знайте себе цену! будьте хитрой! и свое прошлое не стоит демонстрировать, особенно на зло

Гость
#9

Значит она ему в душу запала.

Гость
#10

Фотки это фигня, валяются и валяются. А вот в качестве кого вы переехали к парню, жены или сожительницы? Лучше бы над этим задумались.

Гость
#11
Злая

так еще раз повторяю: я не прошу никого ничего выкидывать. я не хочу чтоб эти фото лежали в прикроватной тумбочке, я не хочу их видеть. пусть ЕГО прошлое остается ЕГО прошлым. я фото со своими бывшими вот так на виду не держу

Не хотите видеть- не лезть туда куда не надо. И ничего не увидите.
Эти фото его мужские трофеи, ему как и всем мужикам нужны доказательства его востребованности как самца. Чего тут непонятного? Ему не нужна та баба раз он с вами. Как только вы станете ему самой любимой и нужной, он сам от фото избавится чтоб вас не драконить лишний раз. А не станете таковой, то точно также попадете в архив его бывших и будут ваши фоточки лежать в папочке согревает его самцовую самооценку.

Наталья
#12

Даже если вы залезли в его документы, вас никто не просил брать в руки альбом и листать его, заливаясь слезами и разжигая в себе обиду. Это сделали вы. Я еще понимаю, эти фото лежали бы под ванной в коробке из-под соковыжималки с надписью "корм для кота", тут уже можно задуматься, и вовсе не о фотографиях)

Гость
#13

Лучше не класть вашу совместную фотку. Можно сделать по-другому: например, затеяли уборку в квартире, и как бы невзначай столкните бумаги на пол, сделайте удивленное лицо, спросите, что это? Почему это среди бумаг лежит, разве ты не говорил, что не хочешь говорить о прошлом... Или видимо избегает таким образом этот момент, может она его бросила,а он не хотел или еще чувства есть.... Или случайно задеть стопку бумаг, начать складывать и посмотреть на реакцию: спокойно ли отреагирует или нервничать начнет.

Гость
#14

Зачем сувать свое фото с бывшим в его альбом? Фото со своим бывшим носите всегда при себе, может в сумочке или в кошельке, чтоб он тоже увидел, увидите заодно и его реакцию на фото с бывшими.

Гость
#15
Гость

Зачем сувать свое фото с бывшим в его альбом?.

а где автор,это написала ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: