Гость
Статьи
оценила фотки бывшей, …

оценила фотки бывшей, нарвалась на неадекват, откуда таая реакция?

Девочки, хотелось бы посмотреть на ситуацию со стороны, встречаюсь с молодым человеком, через месяц свадьба, тут звонит его бывшая, они мило беседуют,он говорит ей что счастлив со мной (причем мне он божится, что он к ней ничего не испытывает, ему она безразлична), после милой беседы, он принимает ее дружбу в социальной сети, я по доброте душевной всегда оцениваю фотки незнакомых мне людей, на следующий день получаю от него письмо, "Зачем ты ее оценила ((( зачем??? - прежде чем что то делать - думай пожалуйста или хотя бы посоветуйся...Я сейчас зол и вне себя от ярости. прошу тебя мне не звонить и не писать... а то наговорю всякого и будет не приятно... можно тебя попросить - НЕ ЛЕЗЬ К МОЕМУ ПРОШЛОМУ если не хочешь разрушить настоящее и будущее... это все. пока.." вопрос: я ступила, а его реакция нормальна? как теперь себя вести? спасибо за совет)

Автор
235 ответов
Последний — Перейти
николь
#1

нет, не нормально. у меня даже конфликт сначала произошел с бывшей, она мне гадости писала про него(он потом козлом оказался), все равно правда вся вылезла.. я даже извинилась перед ней, что ее послала ,и потом даже и то ОНА мои фотки на 5 оценила.. а ему вообще все по барабану это было изначально. бред какой то. неадекват точно какой то

николь
#2

я бы сто раз подумала, иметь ли дальше с ним что то общее))

Гость
#3

Либо он к ней ещё не равнодушен. Либо она ему позвонила и попросила не издеваться, а он испытывает чувство вины за своё кидалово.

Автор
#4
Гость

Либо он к ней ещё не равнодушен. Либо она ему позвонила и попросила не издеваться, а он испытывает чувство вины за своё кидалово.

о втором я как раз и не подумала, спасибо, просто как вести-то себя теперь??

Яна
#5

И часто они так мило беседуют? Хотя вы тоже хороши.. Ну нафига надо было к ней лезть? Такая прямо тяга к этому была? А парень среагировал очень даже нормально.

Швейцария
#6

огооооооооо.... я би силно присадумалас надо ли са такого замущ?

Автор
#7
Яна

И часто они так мило беседуют? Хотя вы тоже хороши.. Ну нафига надо было к ней лезть? Такая прямо тяга к этому была? А парень среагировал очень даже нормально.

говорит что 1 раз за полгода последние

Гость
#8
Автор

о втором я как раз и не подумала, спасибо, просто как вести-то себя теперь??

К свадьбе готовиться.

Dazzy
#9

А правда, какого черта ты полезла на ее страничку и стала оценивать фотки? Не умная ты девушка, если не сказать жестче...

Гость
#10
Автор

о втором я как раз и не подумала, спасибо, просто как вести-то себя теперь??

А что значит как себя вести? Не делай так больше, чтобы ему не было неприятно. Ну если хочешь ему делать неприятно, то есть вероятность, что вы расстанетесь тогда. Тебе то самой какой результат нужен?

Яна
#11
Автор

говорит что 1 раз за полгода последние

Зачем звонит то? И он каждый раз ей оправдывается,что у вас с ним все хорошо?

Ваш текст

николь
#12

меня бы это сильно задело. если бы МЧ такую истерику закатил, значит не забыл еще ее.. не хотел бы, вообще не добавлял бы ее, раз такой истеричный.а что он потом выкинет еще???

Автор
#13
Dazzy

А правда, какого черта ты полезла на ее страничку и стала оценивать фотки? Не умная ты девушка, если не сказать жестче...

ну откуда вы меня знаете? чтобы судить умная я или нет? он сказал что у них прительские отншения, почему я не могу оценить фотки его приятеля?

Автор
#14
Гость

А что значит как себя вести? Не делай так больше, чтобы ему не было неприятно. Ну если хочешь ему делать неприятно, то есть вероятность, что вы расстанетесь тогда. Тебе то самой какой результат нужен?

так не понимаю я причины, по которой ему неприятно, если бы понимала, то так бы не сделала

николь
#15

при чем тут ум??? я тоже залезала на страницу бывшей, но не оценивала никого, просто интерес, он у всех есть... тем более Автор же написала, по доброте душевной))

Гость
#16
николь

меня бы это сильно задело. если бы МЧ такую истерику закатил, значит не забыл еще ее.. не хотел бы, вообще не добавлял бы ее, раз такой истеричный.а что он потом выкинет еще???

Ну а как можно забыть человека, которого любил и с которым были очень близкие интимные доверительные отношения. Конечно он её не забыл и конечно ему не приятно, что в это прошлое вмешивается его настоящая невеста. Ей то какое дело до той девушки? Парня вполне можно понять

Гость
#17

что за глупая история. и все хороши.

Автор
#18
николь

при чем тут ум??? я тоже залезала на страницу бывшей, но не оценивала никого, просто интерес, он у всех есть... тем более Автор же написала, по доброте душевной))

спасибо))

Яна
#19
николь

при чем тут ум??? я тоже залезала на страницу бывшей, но не оценивала никого, просто интерес, он у всех есть... тем более Автор же написала, по доброте душевной))

Зачем вообще к ним залезать?? Какой то нездоровый интерес... Если бы мои фотки оценила девушка моего бывшего-я бы подумала ,что у нее паранойя и она жутко ревнивая. Ну сами подумайте.

Ваш текст

Гостья
#20

Автор,ну правда тупанули вы знатно,че обижаться то теперь на форумчанок,которые вам пишут,что вы не умная?

прислушайтесь лучше...

Гость
#21
Автор

так не понимаю я причины, по которой ему неприятно, если бы понимала, то так бы не сделала

А зачем тебе причина? Тебе сказали так не делать. Ну значит не делай, если не хочешь с ним ссоры. Тебе ж это не трудно. А в голову же ты ему всё равно не залезешь. Да и ничего кроме "я тебя люблю" ты не услышишь о него. Это тоже надо понимать.

Автор
#22
Гость

Ну а как можно забыть человека, которого любил и с которым были очень близкие интимные доверительные отношения. Конечно он её не забыл и конечно ему не приятно, что в это прошлое вмешивается его настоящая невеста. Ей то какое дело до той девушки? Парня вполне можно понять

мне нет дела до нее, мне есть дело до того, что он ее еще не забыл, хотя говорит что забыл

Яна
#23
Гость

Ну а как можно забыть человека, которого любил и с которым были очень близкие интимные доверительные отношения. Конечно он её не забыл и конечно ему не приятно, что в это прошлое вмешивается его настоящая невеста. Ей то какое дело до той девушки? Парня вполне можно понять

Зачем тогда жениться,если в голове сидит другая? Пускай сидит в одиночестве со своими воспоминаниями,устраивает вечера ностальгии со своей бывшей... Что то мне уже жаль вас автор.

Ваш текст

Гость
#24
Гость

Ну а как можно забыть человека, которого любил и с которым были очень близкие интимные доверительные отношения. Конечно он её не забыл и конечно ему не приятно, что в это прошлое вмешивается его настоящая невеста. Ей то какое дело до той девушки? Парня вполне можно понять

Если парень не хочет чтобы в прошлое вмешивались то ему его надо спрятать куда подальше.

Гостья
#25
николь

при чем тут ум??? я тоже залезала на страницу бывшей, но не оценивала никого, просто интерес, он у всех есть... тем более Автор же написала, по доброте душевной))

Ваш текст

А выгляди это так,как-будто автор подмазаться к этой девушке хочет,типа смотри какая я хорошая,ты с моим парнем до меня спала,а я тебе пятерки понаставила.

ГостьЯ
#26

А оценили на какой балл?

Автор
#27
Яна

Зачем вообще к ним залезать?? Какой то нездоровый интерес... Если бы мои фотки оценила девушка моего бывшего-я бы подумала ,что у нее паранойя и она жутко ревнивая. Ну сами подумайте.

так при чем тут ревность? они приятели...вы что фотки приятелей парня не оцениваете?

николь
#28
Гость

Ну а как можно забыть человека, которого любил и с которым были очень близкие интимные доверительные отношения. Конечно он её не забыл и конечно ему не приятно, что в это прошлое вмешивается его настоящая невеста. Ей то какое дело до той девушки? Парня вполне можно понять

Ваш текст

а с невестой не доверительные отношения?? прошлое должно остаться в прошлом!! значит не надо девушке голову морочить со свадьбой.пока в себе не разберется.. просто мне немного это знакомо. мой бывший тоже вернуться ко мне хочет, а я нет, и не отвечаю ему.

Гость
#29
Гость

Если парень не хочет чтобы в прошлое вмешивались то ему его надо спрятать куда подальше.

Это его личное дело прятать его или нет. Просто у него есть просьба к своей новой невесте не лезть в его прошлое. Ну мне вот тоже было бы неприятно, чтобы моя девушка общалась или как-либо образом сближалась с моими бывшими (за исключение, если только они познакомятся сами по себе, а не по причине общего парня)

Яна
#30
Автор

ЯнаЗачем вообще к ним залезать?? Какой то нездоровый интерес... Если бы мои фотки оценила девушка моего бывшего-я бы подумала ,что у нее паранойя и она жутко ревнивая. Ну сами подумайте.

так при чем тут ревность? они приятели...вы что фотки приятелей парня не оцениваете?

Это его БЫВШАЯ. Они до вас сосались,обжимались,трахались. Какие нахрен "приятели"? Поставьте себя на место этой девки.

Ваш текст

Гость
#31

а зачем он вобще с ней общается? а она зачем лезет, зачем добавлялась? У него неадекватная реакция! он должен был встать на вашу сторону, ей сказать, мол а что такого, она моя будущая жена, а мы с тобой общаемся. А тут он на ее сторону встает, да при конфликте ее послать должен, а он ведет так себя, будто она важнее. я бы очень задумалась о свадьбе. У него к ней не прошли чувства это явно. Понятно, что какие-то соц сети это детский сад, тем более не понятна его реакция

Гость
#32
Гость

Это его личное дело прятать его или нет. Просто у него есть просьба к своей новой невесте не лезть в его прошлое. Ну мне вот тоже было бы неприятно, чтобы моя девушка общалась или как-либо образом сближалась с моими бывшими (за исключение, если только они познакомятся сами по себе, а не по причине общего парня)

это ее личное дело оценивать кого-то или нет.

николь
#33

хотя уже сразу стал жить с другой, тоже небось говорит, что ее любит, а сам ГАД мне пишет... а с ней ничего серьезного, просто секс. Ну как можно быть такими уродами???

Яна
#34
Гость

Это его личное дело прятать его или нет. Просто у него есть просьба к своей новой невесте не лезть в его прошлое. Ну мне вот тоже было бы неприятно, чтобы моя девушка общалась или как-либо образом сближалась с моими бывшими (за исключение, если только они познакомятся сами по себе, а не по причине общего парня)

А может сначала "прошлому" не надо лезть? А то бывшие названивают,как в порядке вещей,а потом парень своей невесте "не лезь в него". Неувязочка

Ваш текст

Гость
#35

он неправильно все понял, я так думаю. Не судите строго. Но если он убежден в том что он прав, то он глупый.

Или я все что вы написали поняла неправильно, тогда я глупая.

Гость
#36

а неприятно в первую очередь должно быть невесте, когда ее жених общается с бывшими

Автор
#37
Яна

Зачем вообще к ним залезать?? Какой то нездоровый интерес... Если бы мои фотки оценила девушка моего бывшего-я бы подумала ,что у нее паранойя и она жутко ревнивая. Ну сами подумайте.

при чем тут паранойя? он сказал что у них приятельские отношения, приятельские, по логике вещей она нам счастья должна желать, у меня хорошие отношения с девушкой моего бывшего, потому что мы воспитанные, цивилизованные люди,расстались нормально, адекватно, зла друг другу не желаем, чувства прошли..

Автор
#38
ГостьЯ

А оценили на какой балл?

на 5)

Гость
#39

Что значит зачем общается? Я тоже общаюсь с бывшими и это мне не мешает обретать новые отношения. Просто мои старые отношения - это мои личные отношения. Я не хочу чтобы туда лезли посторонние люди и даже могу не хотеть чтобы лезла и невеста. Это моё личное пространство. Есть какие-то личные рамки у человеку куда он не хочет пускать никого, даже близких людей. И эти пожелания своей половины желательно уважать.

Яна
#40
Автор

ЯнаЗачем вообще к ним залезать?? Какой то нездоровый интерес... Если бы мои фотки оценила девушка моего бывшего-я бы подумала ,что у нее паранойя и она жутко ревнивая. Ну сами подумайте.

при чем тут паранойя? он сказал что у них приятельские отношения, приятельские, по логике вещей она нам счастья должна желать, у меня хорошие отношения с девушкой моего бывшего, потому что мы воспитанные, цивилизованные люди,расстались нормально, адекватно, зла друг другу не желаем, чувства прошли..

Так в том то и дело. Это у них якобы приятельские отношения,а вы в них не пришей кобыле хвост. Ей вы думаете нужен ваш к ней интерес?

Ваш текст

Гость
#41

Эти "бывшие" задрали уже!

Пресечь все общение на фиг и все!Типа,я ревнивая?Да,я ревнивая,и что?!Не самая худшая человеческая черта.

николь
#42

Автор, вы судя по всему нормальный, адекватный, не злобный человек. я на Вашей стороне.. ничего ужасного вы не сделали, я бы не стала никогда звонить бывшему, зная, что уже живет с другой.

Автор
#43
Гость

Это его личное дело прятать его или нет. Просто у него есть просьба к своей новой невесте не лезть в его прошлое. Ну мне вот тоже было бы неприятно, чтобы моя девушка общалась или как-либо образом сближалась с моими бывшими (за исключение, если только они познакомятся сами по себе, а не по причине общего парня)

не собираюсь я с ней сближаться, просто вежливость что ли

Автор
#44
Яна

АвторЯнаЗачем вообще к ним залезать?? Какой то нездоровый интерес... Если бы мои фотки оценила девушка моего бывшего-я бы подумала ,что у нее паранойя и она жутко ревнивая. Ну сами подумайте.

так при чем тут ревность? они приятели...вы что фотки приятелей парня не оцениваете?







Это его БЫВШАЯ. Они до вас сосались,обжимались,трахались. Какие нахрен "приятели"? Поставьте себя на место этой девки.

Ваш текст

ну тогда поставте себя на мое место, зачем с ней вообше общаться?

Гость
#45
Автор

не собираюсь я с ней сближаться, просто вежливость что ли

Мне не понятна такая "вежливость", как видимо и вашему жениху.

Гость
#46
Гость

Что значит зачем общается? Я тоже общаюсь с бывшими и это мне не мешает обретать новые отношения. Просто мои старые отношения - это мои личные отношения. Я не хочу чтобы туда лезли посторонние люди и даже могу не хотеть чтобы лезла и невеста. Это моё личное пространство. Есть какие-то личные рамки у человеку куда он не хочет пускать никого, даже близких людей. И эти пожелания своей половины желательно уважать.

за таких любителей общаться с бывшими лучше вообще не выходить замуж

Гость
#47
Гость

за таких любителей общаться с бывшими лучше вообще не выходить замуж

Это уже личное дело каждого за кого выходить. Никто никого силком не тащит. Каждый выбирает, то на что он может рассчитывать и что ему интересно.

Гость
#48
Гость

Мне не понятна такая "вежливость", как видимо и вашему жениху.

да двойку надо было поставить)))

Автор
#49
Яна

АвторЯнаЗачем вообще к ним залезать?? Какой то нездоровый интерес... Если бы мои фотки оценила девушка моего бывшего-я бы подумала ,что у нее паранойя и она жутко ревнивая. Ну сами подумайте.

при чем тут паранойя? он сказал что у них приятельские отношения, приятельские, по логике вещей она нам счастья должна желать, у меня хорошие отношения с девушкой моего бывшего, потому что мы воспитанные, цивилизованные люди,расстались нормально, адекватно, зла друг другу не желаем, чувства прошли..







Так в том то и дело. Это у них якобы приятельские отношения,а вы в них не пришей кобыле хвост. Ей вы думаете нужен ваш к ней интерес?

Ваш текст

надеюсь что ей на мой интерес все равно...

Яна
#50
Автор

ЯнаАвторЯнаЗачем вообще к ним залезать?? Какой то нездоровый интерес... Если бы мои фотки оценила девушка моего бывшего-я бы подумала ,что у нее паранойя и она жутко ревнивая. Ну сами подумайте.

так при чем тут ревность? они приятели...вы что фотки приятелей парня не оцениваете?







Это его БЫВШАЯ. Они до вас сосались,обжимались,трахались. Какие нахрен "приятели"? Поставьте себя на место этой девки.

Ваш текстну тогда поставте себя на мое место, зачем с ней вообше общаться?

Не вижу никакого смысла.

Ваш текст