Гость
Статьи
Девушки, как …

Девушки, как познакомится с вами на улице?

К примеру? Спасибо

Глупости типо - "Вашей маме зять не нужен"просьба оставить при себе и смеяться над ними в гордом одиночестве

Если парень моложе вас, то реакция будет такой же?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы сказала пошел *** я на тебя сейчас своего шпица натравлю

Не твоя это женщина, а его.
#3

Можешь подойти и сказать: "у меня есть 100000 рублей и я хочу их прокутить с тобой". Думаю, 80%девушек согласятся.

Rraw
#4

Надо полюбэ выплыть рыцарем.
Подговори друга, пусть пихнет ее типо нечаянно, а ты спасешь.

МордА
#5

тфу ты, блин а я тут сопли сегодня жевал что надоели...

Ноу смокинг
#6

Брателло, открою секрет, нормальная девушка на улице знакомиться просто так с кем попало не будет. Надо её для начала чем-то заинтересовать. Одной симпатичной студентке-мороженщице однажды сказал, что делаю интервью для местной газеты и мне необходимо встретиться с ней после рабочего дня.

Гость
#7

Единственный раз, когда со мной познакомились на улице - это когда меня чуть не ограбили, а паренёк это предоставил. Но он был откровенно ужасен, а в процессе общения оказался ещё и невероятно тупым. После этого поняла, что правильно все это время игнорировала тех, кто пытался подкатить на улице

Гость
#8

Я много раз так знакомился по молодости, иногда обходил не одну а много девок за раз. Девственницы, зрелки и шлю... соглашались обычно сразу ! И простушки тоже не против были... А с остальными долго и нудно -короче никак 😂

Гость
#9
Не твоя это женщина, а его.

Можешь подойти и сказать: "у меня есть 100000 рублей и я хочу их прокутить с тобой". Думаю, 80%девушек согласятся.

Думаю, ты с головой не дружишь 99,9%

Гость
#10
Rraw

Надо полюбэ выплыть рыцарем.
Подговори друга, пусть пихнет ее типо нечаянно, а ты спасешь.

Давай я друга подговорю, чтобы тебя пихнул.

Гость
#11

Сходи на тусовку и веди себя прилично, заговори там с кем-нибудь.

Гость
#12
ВVЙНОТ

Дай в бубен, потом скажи что ты её спас

Куча *** советов напасть на человека - это убожество. Чтоб с вами так "знакомились". Особенно здоровые мужики 2 метра×2 метра.

Гость
#13
Гость

Я много раз так знакомился по молодости, иногда обходил не одну а много девок за раз. Девственницы, зрелки и шлю... соглашались обычно сразу ! И простушки тоже не против были... А с остальными долго и нудно -короче никак 😂

Вечерние сказки для инцелов. Подрочить и спать.

Гость
#14
Гость

Вечерние сказки для инцелов. Подрочить и спать.

Думаю все через это прошли ! Или ты считаешь что мужчины настолько ***, что сидят только в "вуманах" онанируя на ваш убогий обиженный текст одиночек с детьми ? 🤣🤣🤣

Гость
#15

Лучше не лезь просто так, а то получишь: "Мальчик, иди домой, а то ППС позову" и они с тобой в отделении познакомятся.

Виктория Т.
#16

Автор! Вспомни анекдот из серии про поручика Ржевского.

-Поручик Ржевский, как вам
удается быстро налаживать
контакт с девушками
- А я приглашаю их на танец и
сразу задаю вопрос:
Разрешите вам впендюрить!
- Так-ведь можно и по морде
получить, поручик!
- Согласен, можно... но можно
и впендюрить!

Гость
#17

Даю реальный совет. Если она тебя тоже сверлит взглядом, слегка улыбается, посматривает с интересом. Тогда можешь подойти сказать что она хорошо выглядит, хочешь пообщаться. И возьми соц сеть какую то. Только не надо вести себя навязчиво и надоедать. И если девушка смотрит на тебя как на пустое место тоже подходить не советую. Только если чувствуешь ее интерес

Гость
#18
Ноу смокинг

Брателло, открою секрет, нормальная девушка на улице знакомиться просто так с кем попало не будет. Надо её для начала чем-то заинтересовать. Одной симпатичной студентке-мороженщице однажды сказал, что делаю интервью для местной газеты и мне необходимо встретиться с ней после рабочего дня.

Фу , что за бред ? Развод из 90-х , когда васьки в драных ботинках продюсерами представлялись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: