Гость
Статьи
Кто лучше ?

Кто лучше ?

Кто лучше ,надёжнее ,на ваш взгляд - инженер или менеджер проектов(технические продажи)? Зп выходит одинаковая (у инженера стабильный оклад ,у менеджера оклад плюс проценты, иногда у менеджера больше выходит ). Оба симпатичные парни

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

Оба могут запросто под откос свою жизнь пустить! как на мой взгляд нету что сравнивать!

Гость
#2

Ты раз в неделю задаешь этот вопрос!!! Раз шестой уже!!!
Трахтибидозайся с двумя и не парься!! Когда залетишь, кто женится тот и папа...а второму скажешь что от него и будешь его придерживать запасным аэродромом ...

Гость
#3

Кого бы вы ни выбрали - мужик всегда переменная в уравнении отношений.

пердитто
#4

какая разница кто они по специальности?) это разве важно?) ххх...важно какой там чел в комплексе. я вон вообще про наличие работы лгу для галочки...) бабы на другое ведутся. лицо и речь качественная

Гость
#5

Тут именно баба переменная!!!
Боится в баблишке прогадать...

Распедарасило
#6
пердитто

какая разница кто они по специальности?) это разве важно?) ххх...важно какой там чел в комплексе. я вон вообще про наличие работы лгу для галочки...) бабы на другое ведутся. лицо и речь качественная

Интересно первый раз слышу что бы женщина велась на речь и лицо

Распедарасило
#7
пердитто

какая разница кто они по специальности?) это разве важно?) ххх...важно какой там чел в комплексе. я вон вообще про наличие работы лгу для галочки...) бабы на другое ведутся. лицо и речь качественная

Что хорошего если мужчина красиво говорит болтает а поступков нет

Осип Апельсинов
#8

жадная ***

#9

если у тебя возник вопрос, то тебе не подходят оба. для тебя лучше будет четкий пацанчик на районе на ржавой шахе с батлом дешманского пивандоса в вытянутых трениках и золотой фиксой во рту, именно на таких ты течешь. оставь этих 2-х нормальным девушкам.

Аноним
#10

Если не можете выбрать, то вряд ли кто-то из них вам нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: