Гость
Статьи
Поссорились с любимым …

Поссорились с любимым человеком.

Он моя копия, мой родной и самый любимый человек. Несколько дней назад мы повздорили и он меня везде заблокировал. Номер в бане. Все соц.сети в бане. Он очень вспыльчивый. К сожалению мы часто ссоримся, но всегда миримся. Сейчас все серьезно. Он даже если и обижался, но не блокировал, а сейчас просто везде. Я подавлена. Сижу, плачу, не могу в себя придти, голова болит, в пот бросает от этой ситуации. Я ещё очень остро реагирую на всякие подобные ситуации. Сам он говорил буквально день назад, что он меня очень ценит, любит и дорожит, что по настоящему дорожит. Ситуация странная. Характер сложный. Отпускать его я не хочу, так как очень люблю его. Прошу совета, желательно без агрессии.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже на днях заблокировала своего мужчину везде и сижу надеюсь, что он вернется. Хотя чтобы ему со мной поговорить, у него один вариант - приезжать ко мне домой. Думаю, в Вашем случае лучше сесть прорыдатсья, а потом подумать, что дальше делать. Возвращать его придется Вам, но делать это надо на холодную голову. И дайте ему остыть, пусть заскучает.

МордА
#2

ну и зачем Вам такой обидчивый ребенок? Мне было, да все-равно нужно наберет не нужно ненаберет.
Потому стандартный тут ответ бросайте Вы досточны лутшего:)

Гость
#3

Успокойтесь! Все ссорятся и мирятся. Ничего страшного не произошло, отдохните от него. Успокоится и поговорите
- посмотрите кино, съешьте шоколадку, подумайте о причинах ссор, что хотите от отношений, нужны ли вам слёзы из за парня..

МордА
#4
Гость

Успокойтесь! Все ссорятся и мирятся. Ничего страшного не произошло, отдохните от него. Успокоится и поговорите
- посмотрите кино, съешьте шоколадку, подумайте о причинах ссор, что хотите от отношений, нужны ли вам слёзы из за парня..

Та ничего страшного не произшло все хотят спариватся, а потом думать от кого дети. А те мои ли дети. Также все хотят сразу недвижку поделить. Результат щасливая семя обезпечена!

Гость
#5

Я тоже на днях заблокировала своего мужчину везде и сижу надеюсь, что он вернется. Хотя чтобы ему со мной поговорить, у него один вариант - приезжать ко мне домой. Думаю, в Вашем случае лучше сесть прорыдатсья, а потом подумать, что дальше делать. Возвращать его придется Вам, но делать это надо на холодную голову. И дайте ему остыть, пусть заскучает.

Гость
#6
Гость

Успокойтесь! Все ссорятся и мирятся. Ничего страшного не произошло, отдохните от него. Успокоится и поговорите
- посмотрите кино, съешьте шоколадку, подумайте о причинах ссор, что хотите от отношений, нужны ли вам слёзы из за парня..

Стараюсь, как могу, но могу перестать думать даже на секунду. Смотрю кино - думаю о нём. Не ем уже какое-то время, опять же, думаю о нем. Но спасибо вам за совет, я постараюсь отбросить эти мысли.

Гость
#7
Гость

Я тоже на днях заблокировала своего мужчину везде и сижу надеюсь, что он вернется. Хотя чтобы ему со мной поговорить, у него один вариант - приезжать ко мне домой. Думаю, в Вашем случае лучше сесть прорыдатсья, а потом подумать, что дальше делать. Возвращать его придется Вам, но делать это надо на холодную голову. И дайте ему остыть, пусть заскучает.

У нас все немножко сложнее. Мы в разных городах живем. Я бы приехала, поговорила с ним, может у него, что-то случилось. Я его ценю и дорожу, не хочу, что бы с ним, что-то случилось.

🐣
#8

По-моему, если уже заблокировал везде, то это гейм овер.
Смените номер и живите своей жизнью.

Может это с вашей стороны он копия, любимый и родной. А он в свою очередь не знает уже как от очередной бывшей избавиться. Сорри.

🐣
#9
Гость

У нас все немножко сложнее. Мы в разных городах живем. Я бы приехала, поговорила с ним, может у него, что-то случилось. Я его ценю и дорожу, не хочу, что бы с ним, что-то случилось.

90 % что там уже другая.
Не бывает отношений на расстоянии. Полноценных отношений, имею в виду.

#10

Может быть пора взрослеть?

Гость
#11
🐣

90 % что там уже другая.
Не бывает отношений на расстоянии. Полноценных отношений, имею в виду.

Поверьте мне, нет, не другая. Не будет изменять, я его слишком хорошо знаю. Я уверена на 100%, это точно не в ком-то дело. Сам страдает от того, что ссорится.

Гость
#12
🐣

По-моему, если уже заблокировал везде, то это гейм овер.
Смените номер и живите своей жизнью.

Может это с вашей стороны он копия, любимый и родной. А он в свою очередь не знает уже как от очередной бывшей избавиться. Сорри.

К сожалению, мы правда копии, не раз это обсуждали. Раньше блокировал, но не везде, всегда списывались. А сейчас жуткая беспомощность и понимание того, что ничего не могу сделать.

Гость
#13

Мужская природа такова, что если вы ему нужны, то он вас из-под земли достанет. Приедет, прилетит и т.п. Так что для вас это возможность убедиться в его чувствах.
И еще мужчинам иногда надо побыть в одиночестве и привести мысли в порядок. Намного чаще, чем нам. Уважайте это его право. Дайте ему такую возможность. Как бы вы ни были похожи, вы все равно разные и стоит эти различия понимать и принимать.

Гость
#14

Как вы умудряетесь ссориться на расстоянии?
Всегда есть возможность прекратить спор до того, как переступите черту.
Сейчас просто ждите, когда появится возможность пообщаться. Тяжело пережить? Терпите. Другого выхода нет все равно.

Гость
#15
Гость

Мужская природа такова, что если вы ему нужны, то он вас из-под земли достанет. Приедет, прилетит и т.п. Так что для вас это возможность убедиться в его чувствах.
И еще мужчинам иногда надо побыть в одиночестве и привести мысли в порядок. Намного чаще, чем нам. Уважайте это его право. Дайте ему такую возможность. Как бы вы ни были похожи, вы все равно разные и стоит эти различия понимать и принимать.

Я это понимаю, не понимаю только того, зачем надо ссорится, почему нельзя просто об этом сказать. Написать, поговорить, я же никогда не отказывала в помощи, поддержке.

Гость
#16
Гость

Как вы умудряетесь ссориться на расстоянии?
Всегда есть возможность прекратить спор до того, как переступите черту.
Сейчас просто ждите, когда появится возможность пообщаться. Тяжело пережить? Терпите. Другого выхода нет все равно.

Да там все произошло буквально за минуту. Я не сдержалась, он вспылил и всё.

Гость
#17
Славянка.

Может быть пора взрослеть?

Может быть.

Гость
#18

а вы его то же заблокируйте на пару недель... и езжайте в .. Сочи....,Крым....

Гость
#19
Гость

а вы его то же заблокируйте на пару недель... и езжайте в .. Сочи....,Крым....

Хорошая идея. Будет понятно, действительно ли я ему так нужна, как он мне.

Гость
#20

до чего бабы поглупели. когда же вы уже поймете, что то, что происходит в вашей голове - это совсем не то, что происходит по факту в реальности. как много всего вы надумываете и выдумаваете за другого человека! у каждого человека своя картина мира, и даже если вы что-то обсуждали и пришли к согласию - все эти разговоры пустая трата энергии и вовсе не отражают внутреннюю реальную картину мира мужчины. когда люди друг другу подходят - им хорошо вместе без этих ваших думок и лаза в чужую голову. вам просто приятен и мил человек, и вы рады ему независимо ни от чего. и вот тогда происходит сближение душ, без напряга, конфликтов и манипуляций.

Гость
#21

Если любит и дорожит, то скоро остынет и прибежит..что паритесь, выдохните и фильм приятный посмотрите, напишет он, у меня также все было, любим друг друга, самые родные но оба вспыльчивые..у меня обычно тоже обидится на несколькл дней а потом " любит, не может, это у меня аффект был.."

Елена
#22
Гость

Если любит и дорожит, то скоро остынет и прибежит..что паритесь, выдохните и фильм приятный посмотрите, напишет он, у меня также все было, любим друг друга, самые родные но оба вспыльчивые..у меня обычно тоже обидится на несколькл дней а потом " любит, не может, это у меня аффект был.."

Ваши слова мне действительно помогли. Очень боюсь, что не напишет. Хотя раньше всегда отходил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема