Вы правы, ведь вины не бывает у тех, кто не ведает что творит.
У Автора и у Вас – беда с воспитанием, и прямую вину за это несут ваши родители или другие воспитатели.
Если продолжить тему вины (поскольку вы уже люди относительно взрослые), то можно констатировать отсутствие вашего желания развиваться, хотя к этому есть серьёзные предпосылки – раннее начало половой жизни в подростковом возрасте, которое досрочно останавливает развитие мозга.
Что касается низких поступков человеческих самцов, которых также никто не воспитывал, то Вас не настораживает, что они у Вас и у Автора (и у многих других, кстати) – как под копирку?
Плохо не то, что Вы не понимаете мужской психологии, а то, что учиться понимать не желаете. Стало быть, вас обеих впереди ждёт ещё много разочарований и набиваний шишек. Но это – ничто по сравнению с поруганной Девичьей честью, которую вам уже не вернуть никогда.