Гость
Статьи
Соцсети и отношения

Соцсети и отношения

У кого была похожая ситуация?
Парень настаивает, чтобы я удалила весь мужской пол из соцсетей и знакомых (с кем у меня даже в мыслях никогда не было и не будет на что-то большое, как просто поздороваться при встрече в городе, например)
Возможно такое, что я удалю всех, но ревность опять будет продолжаться? И дойдет вообще до удаления соцсетей и т.д.?
Ремарочка: Он удалил всех девушек, кроме сестер естественно из сетей (но я этого не просила. Говорит, чтобы было по-честному)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

Верно делает. Но по сути не поможет ничего, если она или он захотит! А ети показные удаления ничего не стоят!

Гость
#2

Все это патологическая ревность, еще хиджаб наденьте и вообще с мужчинами и всем внешним миром будет общаться ваш обоже. ) Дальше еще какую-то дичь предложит.

МордА
#3
Гость

Все это патологическая ревность, еще хиджаб наденьте и вообще с мужчинами и всем внешним миром будет общаться ваш обоже. ) Дальше еще какую-то дичь предложит.

Кстати да, Вы правы!

Гость
#4

Ну в целом, раз удалил, то по-честному. Но требование ипанутое. И как правильно подсказывают, те кто хотят изменять успешно делают это и без соц. сетей.

Ночь
#5
Гость

Ну в целом, раз удалил, то по-честному. Но требование ипанутое. И как правильно подсказывают, те кто хотят изменять успешно делают это и без соц. сетей.

Вот вот. У меня даже пароли были от соц сетей, но и это не спасло

Гость
#6

Ваш парень - ревнивец и пс*их. Не удивляйтесь, если скоро он запрет вас дома, запретит краситься и ярко одеваться, а потом начнет бить.

Chedder
#7

В соц сетях поставьте статус '' в отношениях'', все мужики сами удалят вас из друзей

Василиса
#8

У него крыша поехала. У него низкий интеллект, так как никто не мешает делать фейковые страницы. И он как мужчина ноль и боится, что это станет видно на фоне других. Бросай его и всё. Ему надо в дурдом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: