Гость
Статьи
Парень молчит

Парень молчит

Здравствуйте, форумчане!
Первый раз пишу сюда, извините, если буду скомкано объяснять.
В общем, ситуация следующая
Есть у меня молодой человек, мне 27 ему 29, оба живем в Красноярске. Встречаемся 2,5 года. Зимой на мой день рождения сделал предложение. Планируем жениться, вместе пока не живем.
Пару дней назад мы переписывались, ничего не предвещало беды, все было как обычно сладко-ванильно сюси-пуси и все такое. Он был какой-то нервный, в общем слово за слово, немного повздорили, я набрала его номер, он скинул, потом снова. В общем, я психанула и не звоню и не пишу с того момента. Он тоже молчит. Не пойму, что это значит, и что мне делать.

Марийка
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Зимой сделал предложение, а "скоро осень, за окнами август", то есть сколько уж времени прошло, а че не поженились-то?

Гость
#2
Света

Зимой сделал предложение, а "скоро осень, за окнами август", то есть сколько уж времени прошло, а че не поженились-то?

По семейным обстоятельствам решили устроить торжество зимой 2021 года

Гость
#3
Света

Зимой сделал предложение, а "скоро осень, за окнами август", то есть сколько уж времени прошло, а че не поженились-то?

Да он прозрел, вот чё...

Гость
#4

Успокойтесь и не дергайте человека.
Ждите.
Война план покажет.
Немного повздорили - это не катастрофа. Семейная жизнь - это не только суси - муси и эйфория.

Гость
#5
Гость

Успокойтесь и не дергайте человека.
Ждите.
Война план покажет.
Немного повздорили - это не катастрофа. Семейная жизнь - это не только суси - муси и эйфория.

Спасибо Вам за ответ!
Понимаете, раньше были иногда подобные ситуации, он обычно на второй день писал смску, чтобы "разведать обстановку")) А сейчас третий день - тишина.
В общем, не звонить ему первой, ждать пока сам выйдет на связь?

Гость
#6

Добрый день, меня зовут Кристина Руруа.
Более 12 лет гадаю на картах и рунах. Составляю астрологические прогнозы.
Мои предсказания точны и подробны.

Моя главная задача подсказать Вам как наладить отношения с любимым человеком. Подсказать, что конкретно для этого нужно сделать - какие шаги совершить?
В своей работе я использую карты Таро и астрологическую карту - это поможет точно понять, что сейчас у человека происходит в голове, почему он так поступил и главное что ждет дальше.
Узнать будущее, или быть в неведении – выбор за вами.

Мои контакты:
kristina.rurua@yandex.ru
8 903 115 30 18
https://kristinarurua.wixsite.com/mysite
Дорого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: