Гость
Статьи
Можно ли девушке быть …

Можно ли девушке быть инициатором в отношениях?

Зачем так себя вести?
Поругались с парнем. Наговорили друг другу гадостей.
Недавно помирились, но общаемся как "просто друзья", на отвлеченные темы.
В разговоре несколько раз намекнул о том, что он хотел бы встретиться. То есть сказал что-то двузначное, скользкое.
Но когда задаю ему прямой вопрос, он отвечает "нет, ты что" или "как хочешь, мне все равно".

Тогда я говорю: "а, ну ок, значит показалось", и видно, как у него начинает портиться настроение.

Ну зачем так себя вести?))) И мне что делать? Наши желания ведь совпадают, но я боюсь быть инициатором!

Опрос
Что делать?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нах тебе нужен парень, у которого нет яиц?)) Как ты детей от него рожать будешь?

Юля
#2

ага, было такое у меня. автор, не надо!! его потом климанет, а вас выставит виноватую

Гость
#3

Дура,он тебя за девушку не считает!!!!

ДИВО ДИВНОЕ
#4

Автор, если вы понимаете, что от ничего не добьетесь, зачем вам это надо?

Гость
#5

Хотите делайте, не хотите не делайте, и не парьтесь, жить так проще.
Но парень ваш какая-то истеричка судя по ответам, может лучше этот аэродромчик попридержать, а пока другого поискать, адекватного?

Автор
#6
Гость

Хотите делайте, не хотите не делайте, и не парьтесь, жить так проще.
Но парень ваш какая-то истеричка судя по ответам, может лучше этот аэродромчик попридержать, а пока другого поискать, адекватного?

Да он достал меня уже, буду скорее всего нового искать. Я просто не понимаю, почему он не может сказать прямо.
Мы поругались просто по его инициативе...

#7
Гость

Нах тебе нужен парень, у которого нет яиц?)) Как ты детей от него рожать будешь?

Почему вы думаете, что автор хочет детей?

Автор
#8
monecall

Почему вы думаете, что автор хочет детей?

Потому что писала женщина типичных руссих консервативых взглядов)

Гость
#9

Можно, в этом нет ничего плохого. У нас равноправие полов, вам любая феминистка подтвердит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема