Гость
Статьи
Влюбил, дала, ушёл

Влюбил, дала, ушёл

Как перестать сожалеть и думать о ней? Понятно что уже ничего не получится с ней. Да только часто вспоминаю о ней теперь. Встретились на улице взглядом, я засмотрелся на неё. Она смотрела на меня. Прошли мимо. И буквально через час встретились в супермаркете. Повернул голову, смотрю она стоит, корзину двумя руками держит, смотрит на меня. Встретились глазами, опустила глаза, потом опять посмотрела. Я подошёл. На следующий день, сразу после работы встретились. И понеслось. Милая приятная девушка. Не знаю чем, но она отличалась от других. Я хотел её поиметь. Сделал все чтобы влюбилась. И она дала мне шикарную ночь. И было видно как она старалась. И сама красивая, и белье всё явно для особого случая. И снизу и сверху она была страстная и горячая. На утро попрощались. И я не писала не звонил. Она писала. Звонила. Неделю. Потом прекратила. Прошло ещё две недели. И я стал часто думать о ней. И не знаю что теперь делать. Ясно что я хотел просто секса. Получил, ушёл. Но эти мысли о ней. Просто не дают покоя теперь. И что теперь делать я не знаю

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Крэнг
#1

Ну так - три недели всего прошло. Звони ей смело. Сошлись на то что болел или еще чего. Я женщин возвращал через годы. А тут три недели.

Гость
#2

Что делать знаете сами, только струсили признаться ей в своихтгамерениях тогда? А придётся. Придётся признаться и признаться что влюбились. Да вы влюбились оба с первого взгляда, понятно же, что это судьба и вам суждено быть вместе. Так встречаются только родственные души. Не упустите и не обижайте ее, вы в прошлой жизни были вместе.

Гость
#3

Как трогательно..

Гость
#4

Что делать , дро:чи теперь

Chedder
#5

Повтори ту же схему ещё раз xD. Может и третий раз прокатит, ну а потом точно надоест.

Гость
#6

Не писала ты. Прокололась женщина.)

4udo_vera
#7

Ахах) мучиться дальше. Правда недолго, до следующего случая. Все равно не оцените ничего хорошего)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: