Гость
Статьи
а вы возвращали …

а вы возвращали бывших?

особенно если сами расставались. у вас получилось? сейчас предпринимаю попытку,если не выйдет отстану насовсем. сейчас он не в онлайне и как то страшновато его ответа ждать,если вообще ответит

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не получилось,я пыталась. Он к тому времени оказался женат,а общаться как друзья не захотел.
🐐

Гость
#2

Никогда. Я всегда три раза подумаю перед разрывом, но потом уж точно "the end".

Гость
#3

Да. Но бывшие не возвращаются. И правильно делают.

Гость
#4

Да, мы сходились 3 раза и всё закончилось тем, что он изменил с моей лучшей подругой. Не напрягайся.

Алина
#5

да. месяц провстречались и разошлись. ничего не вышло

#6

Итак, начнём с того , что необходимо успокоиться !!! Должно быть всё на трезвый ум,а не на эмоциях....поверь, этот человек тебе может вовсе и не нужен,если он не вернётся к тебе...поверь мир полон других, и возможно что твой человек тоже тебя ищет,так дай же ему найти тебя скорее -избавься от бывшего...новое в твою жизнь не придет,пока не избавиться от старого...и не нужно унижаться перед человеком,ждать, волноваться (нервные клетки не восстанавливаются)-дай себе возможность жить лучше, менять свою жизнь ...

#7

Это все равно что съесть нечто невообразимо острое, выплюнуть, обжечь слизистую, неделю ругаться, клясться всем богам, что больше никогда-никогда! А потом спустя год вспомнить приятное ощущение предвкушения перед тем, как вы попробовали что-то новое, и решить съесть эту гадость еще раз! Так, вот... Она по-прежнему очень острая, и по-прежнему вам не подходит.

Конечно, так бывает не всегда, не во всех прямо случаях, но довольно часто. Может, стоит не бывшего возвращать, а поискать новую любовь?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: