Гость
Статьи
Дамы, у кого мужчина …

Дамы, у кого мужчина на 10 и более лет старше.

В общем, мне интересно, как развивались такие отношения, почему вы вместе.
У меня такого никогда не было, у моих знакомых тоже.
Изначально все банально - влюбилась в коллегу. Он младше меня на 10 лет, мне 40, ему 30. Я замужем, есть дети. Женат ли он, не знаю. Общаемся на уровне здрасте-досвиданья-как дела-нормально.
Для меня сначала было прикольно, что он мне понравился, да и думала, что ему лет больше. А потом накрыло, и почти год уже не проходит.
Да, знаю, что ничего практически о нем не знаю, идеализирую и все сама надумала. Но вот не отпускает, и все тут.
Будь он моим ровесником, нашла бы кучу поводов его разговорить и узнать получше. Но подкатывать к мальчику, если честно, стремно. Фиг знает, как он это воспримет.
Каких либо советов просить глупо, просто хочется понять, как складываются изначально отношения, в которых женщина намного старше.
Понятно, что в моем случае речь о серьезных отношениях идти не может, но интересно все.

Эвелина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я даже замуж выходила за такого выходила, автор, все не очень закончилось, 10 лет это много, со временем понимаешь, что вы разные, просто другое поколение, я не смогла. Хотя секс был улетный, в общем то это все, что было хорошего.

Гость
#2

Старше или младше он? Мой старше ровно на 10, зануда и вя лый чл ен

Гость
#3
Гость

Старше или младше он? Мой старше ровно на 10, зануда и вя лый чл ен

А мой на 12, все круто и удельный секс.

Гость
#4
Гость

А мой на 12, все круто и удельный секс.

Вам 20?

Гость
#5

У меня

Гость
#6

Мой на 11 лет старше, постоянные измены, со мной вообще не спит, не разговаривает. Скоро разводимся.

Эвелина
#7

Ой, опечаталась в названии темы. Мужчина младше, конечно мужчина...

Гость
#8
Гость

А мой на 12, все круто и удельный секс.

Это и понятно, если мужчина младше, то там все будет норм.

Гость
#9
Гость

Вам 20?

Это как, почему ей 20? А мужчине тогда получается 8 лет???

Гость
#10

Автор, а смысл вам встречаться с ровесником? Старые пни 35+ никому не нужны.

Гость
#11
Гость

Автор, а смысл вам встречаться с ровесником? Старые пни 35+ никому не нужны.

Молодые- нищие

Гость
#12
Гость

Молодые- нищие

У автора есть муж, который точно не помолодеет, сколько бы денег у него не было.

Гость
#13

Какой же он мальчик в 30 лет? Тут все дело как вы выглядите, есть женщины 40-ка лет, которые выглядят лучше 30-летних. Если вы одна из них, дерзайте, жизнь одна

Гость
#14
Гость

Это и понятно, если мужчина младше, то там все будет норм.

Коммент читали вообще? Она пишет что ее мужчина старше на 12 лет и с сексом и отношениями в целом все отлично. И потом, мужчина должен быть старше и опытнее женщины, тогда больше шансов построить крепкие отношения.

Гость
#15
Гость

Автор, а смысл вам встречаться с ровесником? Старые пни 35+ никому не нужны.

А кому нужны старые 35+ летние бабоньки? Если ровесник подберет, то это большая удача, а вообще молодые смотрят на молодых, как и должно быть.

Гость
#16
Гость

У автора есть муж, который точно не помолодеет, сколько бы денег у него не было.

А сама автор молодая красавица чтоли?? 40 лет ей, не о молодых надо думать, а как старость встречать....

Гость
#17
Гость

А кому нужны старые 35+ летние бабоньки? Если ровесник подберет, то это большая удача, а вообще молодые смотрят на молодых, как и должно быть.

Мне 36 лет , мужу 28

Гость
#18
Гость

Мне 36 лет , мужу 28

Вы работаете чтобы содержать аллфонсика?)

Эвелина
#19

Я выгляжу очень хорошо, но на свой возраст. Стройная, ухоженная, ходу на массаж, к косметологу, на фитнес, хорошо одеваюсь.
Если об'ективно, то редко видела женщин, которые выглядят моложе реального возраста. Фотки в соцсетях не в счёт.
Эх, смотрю на тридцатилетних, девочки девочками.
На работе полно молодых красивых ухоженных.
Вот и мне интересно, если мужчина обращает внимание на женщину старше, что он в ней находит.
Альфонсы не в счёт, здесь об этом речи быть не может.

Гость
#20
Эвелина

Я выгляжу очень хорошо, но на свой возраст. Стройная, ухоженная, ходу на массаж, к косметологу, на фитнес, хорошо одеваюсь.
Если об'ективно, то редко видела женщин, которые выглядят моложе реального возраста. Фотки в соцсетях не в счёт.
Эх, смотрю на тридцатилетних, девочки девочками.
На работе полно молодых красивых ухоженных.
Вот и мне интересно, если мужчина обращает внимание на женщину старше, что он в ней находит.
Альфонсы не в счёт, здесь об этом речи быть не может.

У мужиков за 30 особого выбора нет, тк они никому не нужны. А в 40+ это уже старые пни, которые чисто физически вызывают отвращение. Вот и приходится им выбирать женщин на 10-20 лет старше. Современные женщины сейчас смотрят только на молодых.

Гость
#21
Гость

У мужиков за 30 особого выбора нет, тк они никому не нужны. А в 40+ это уже старые пни, которые чисто физически вызывают отвращение. Вот и приходится им выбирать женщин на 10-20 лет старше. Современные женщины сейчас смотрят только на молодых.

Все наоборот

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: