Гость
Статьи
Влюбил и ушёл

Влюбил и ушёл

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать, если я совестливый чсм...удак? Моё так сказать развлечение, влюбить в себя девушку. Потом понять, что зачем мне это надо, и слиться. Вот в чём дело. Мы сначало просто общаемся, от ежедневного внимания, комплиментов, нежностей, она тает. От заботы, прогулок, свиданий, у неё кружится голова. От подарков, сладостей, цветов без повода она расцветает, и веселится как маленькая девочка. И вот она уже счастливая, и она сама уже намокла и готова предложить интим. Я сворачиваб всю деятельность, и уходу в закат. До интима. То есть я влюбляю её в себя, до состояния уже когда она готова дать сама. Я ухожу. Без интима. Сам. Влюбил, и ушёл. Без интима. Каждый раз я говорю себе хватит, стоп, прекрати, хорош. Что ты творишь. Ну хотя бы переспи с ней. Нет. Влюбил, и ушёл не переспав с ней. Что делать, я не знаю уже. Деньги, время, энергию, силы. Все в никуда. Ни отношений, ни секса. Зато доволен сам.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Не стоИт?

Гость
#2

Со вчерашнего вечера не покидает чувство, что на вумене в основном прыщавые подростки!

Гостья
#3

А вот и мой бывший подкатил на форум.

Гость
#4

У вас заниженная самооценка,таким образом вы самоутверждаетесь,но эта игра вам себе дороже встанет,когда не сможете быть счастливым.Перестаньте морочить девушкам голову,хорошо,что ещё в постель не ложитесь с ними, иначе бы девушки страдали ещё больше.Работайте над собой,будьте мужиком в конце концов,а не последней мразью,коих итак сотни и тысячи.Удачи.

Гость
#5

А почему ты вообразил, что они готовы на секс?!

#6

пробуйте с мужиками. Либриканты в помощь

Гость
#7

Ты несчастный, закомплексованный парень, и у тебя писхо- травма , иди к психологу , иначе можешь закончить в психушке. Да и не забывай, что за всё придёться заплатить , играть на душах других людей , бесплатно не получиться и твоя касса где-то впереди.

Гость
#8

К психологу обратитесь. Он покопается в ваших мозгах и скажет вам почему у вас страх близости с девушками. Возможно это страх быть отвергнутым.
А то что девушки в вас влюбляются, это ваши иллюзии.

Гость
#9

Забрести на форум в поисках совета - не лучшая идея. Каждый случай уникален и никто, кроме тебя самого, не справиться с ситуацией. Никто не знает детали лучше, кроме тебя самого.
Описать ситуацию со стороны - это в некоторой степени искажение, ведь у каждого человека опыт за плечами свой и ведь каждый человек будет судить исходя из своего опыта. Что подойдёт одному, может не сработать у другого. Кроме того, людей без образования, которые мнят себя психологами или психиатрами и которые ставят диагнозы, - полно.
Совет, который сохранит кучу времени и нервы.
1) Всегда, прежде чем что-то сделать, объясняй себе, зачем ты это делаешь.
2) Не всегда окружающие смогут понять, зачем ты это делаешь. Но что думают другие, - ПО МОЕМУ МНЕНИЮ, вопрос неважный и второстепенный. Если люди не избавились от стереотипов, это их проблемы. Они дальше стереотипов не уйдут, а тебе, скорее всего, будут навязывать свой взгляд.
Итак, подытожим: 1) думать самому, не обращаться ни к кому за советом вот в таких ситуациях, как твоя;
2) прежде чем что-то сделать, подумай, какой результат тебе нужен и чем это может быть полезно;
3) с зависимостью от чужого мнения покончить раз и навсегда. Чем чаще идешь ему наперекор (это не самоцель, запомни; цель - это то, что ты хочешь), тем легче будет в дальнейшем.

Гость
#10

Ой. Автор! Как я Вас понимаю. Когда сама была молодая и глупая тоже был этот "спортивный интерес": а смогу ли охмурить этого недоступного парня? А смоглу ли переманить парня от другой сокурсницы? А смогу ли заставить нарциссса побегать за мной? А получится ли превратить этого ботаника во влюбленного Ромео?...Двое мне даже предложение замуж делали, хотя секса у меня ни с кем не было. Была идейной девственницей. Ни-ни до свадьбы.
...Для бездушных людей это развлечение - обнадёживать, ранить чужие сердца, и играть ими, а потом избавляться мимоходом..... Прошло время. я влюбилась и поняла, какой бякой была в отношении других парней.. До сих пор имею чувство некой вины перед ними. Нехорошо я поступала.... Хотя давно в счастливом браке, а сожаления от некрасивости и незрелости моих тогдашних поступков остались.

Илона
#11

смирись ты ***

Гость
#12

Нах....я тебе это надо ?
Да еще не спишь с ними. *** что ли)))
Да бред какой-то. Тролль очередной.

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 893 темы