Гость
Статьи
Влюбилась а он ушёл

Влюбилась а он ушёл

Я рассталась с мужчиной, с которым у меня были серьезные отношения, 5 лет. Точнее он просто сказал, что у него другая. Я была эмоционально разбита. Случайно познакомилась с мужчиной. Красивый, обаятельный, темпераментный Малик, карачаевец. Я просто потеряла голову. Мне 35, жила одна, одиночество, холодная постель, разбитое сердце. И тут такой страстный, темпераментный, красивый мужчина. Ухаживает, красивые слова говорит. Я влюбилась. Он снимал квартиру и я предложила жить вместе. Он работал, и приходил ночевать. Он был на заработках. Но ухаживал за мной. А я смотрела на него влюбленным взглядом и отдалась ему вся. Мы делали это по всякому, и я словно обрела крылья. Я была такой счастливой. А через три месяца, в выходной, утром, он просто собрался, и сказал что ему надо уехать и он не вернётся. Я пыталась что-то сделать, но в итоге зачем-то отдала ему 50 тысяч. Мои сбережения. Но думала ему надо и хотела сделать ему приятное. Поцеловала его, обняла, мы занялись любовью прямо на кухне на столе. И он просто ушел, как пришёл. Я два месяца не могу его забыть. Я уже не знаю как мне жить дальше. Я влюбилась, а он ушёл. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На самом деле грустная история

Прометей
#2

Чиста альфач такой, сексом позанимался, окатил женщину своими феромонами, бабосики забрал и в новый путь

#3
Гость

На самом деле грустная история

Но концовка не могла быть другой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: