Гость
Статьи
Выяснение отношений с …

Выяснение отношений с девушками

Поссорился с девушкой, два месяца с моей стороны были попытки помирится она в ответ не хотела отношений или хотела чтобы я побегал. Мне надоело и лишний раз не появлялся на её глазах. Тут же она начала спрашивать моего друга как я живу, нет ли у меня подруги. Я не пытаюсь с кем то сейчас гулять и в мыслях нет, но если помиримся с ней то я вернусь по обоюдном принятии ошибок и начать на новом фундаменте.
Недавно рассказал знакомому что его девушка пошла по рукам(сказал так как знаю и ничего не додумывал) и она подруга моей девушки. Та же приняла всё во штыки что хочу насолить и нагадить изза обиды. Зовёт на встречу обговорить что я такой, насолил ей и втыкаю палки в колёса, не даю покоя изза обиды.
И меня терзают сомнения, стоит ли идти на встречу. С одной стороны я не вижу смысла сейчас с ней разговаривать и выяснять отношения пока всё не устаканится, с другой стороны если она хоть покажет что не против примирения я пойду на контакт и обговорим всё, договоримся. Так сказать бегал я, теперь будь добрая сама побегай. То стоит ли идти и выяснять отношения или подождать до лучших времён?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

вот где логика этих девушек, причем подруга бывшей, до ваших ссор с бывшей. эта подруга сама виновата. можете пойти поговорить, но вряд-ли что-то хорошее получится

Гость
#2

Сильно обогатились что сказали что "девушка пошла по рукам ", или получили удовлетворение ? Обычно хорошие люди помалкивают на счёт грехов у других людей , а свои грехи не забывают .

Гость
#3

тяжела жизнь ущербного мужика

Гость
#4

Нахрена идти на встречу??

Просто вышли ей СМС с примерно таким текстом:

"Sosi, лошара"

...после этого добавь в ЧС и забудь о ней.

Гость
#5

Ох, мне хочется чтоб такой парень попался на моем пути. Хоть один

Форум: Отношения
Всего: 363 294 темы
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 331 тема
Предыдущая тема