Гость
Статьи
Мужская логика

Мужская логика

Расстались с мужчиной 2 месяца назад, вещи свои от него при уходе забрала. Вчера под дверью нашла пакет, с нем туфли которые я выбросила у него дома в мусор потому что не нужны мне, полусьеденую банку варенья которую к нему из дома привозила, карамельки которые 100 лет назад закинула к нему в бардачок и пачку чая видимо которую я покупала не помню уже. Я и кроме чая продукты брала конечно)))
Расстались мы на фоне моей ревности к одной его старой "подруге", у них бурные отношения какие то о которых я видимо не знаю) Они то добавляются в вк к друг другу то удаляются. Так вот после очередной ее подписки на его страницу я ушла. Я предупреждала его что либо она исчезает из его жизни либо я. Может и не значит это ничего но он ее так и не добавил. Все это чушь конечно, мне интересно что означает этот пакет? Я думаю он болен на голову. Может есть какая то логика в этом?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у мужчин вообще с логикой плохо. хоть они и пытаются доказать обратное.

Гость
#2

тетка, устроившая скандал из-за добавления в соцсетях кого-то ещё будет говорить о логике? по-моему вы не в себе

Гость
#3

это чтобы у тебя не было поводов к нему бегать. женщины любят "метить" территорию мужика труселями, помадами и расческами.

Гость
#4
Гость

это чтобы у тебя не было поводов к нему бегать. женщины любят "метить" территорию мужика труселями, помадами и расческами.

Вы реально считаете что можно идти за вареньем? Все чем я "пометила" территорию я при уходе забрала.

Гость
#5
Гость

тетка, устроившая скандал из-за добавления в соцсетях кого-то ещё будет говорить о логике? по-моему вы не в себе

Я не устраивала скандал, я предупредила. Нет так нет, молча собралась и ушла. Я знаю что она общаются и в реале. Просто не нужно сидеть на двух стульях.

Гость
#6
Гость

Я не устраивала скандал, я предупредила. Нет так нет, молча собралась и ушла. Я знаю что она общаются и в реале. Просто не нужно сидеть на двух стульях.

Вы понимаете, что наказали человека за то, чего он не совершал?
Там такая же непредсказуемая дура сидит как и вы, и добавляется/удаляется потому что сон какой увидела или ей соседская кошка дорогу перешла.))))

Гость
#7
Гость

Вы понимаете, что наказали человека за то, чего он не совершал?
Там такая же непредсказуемая дура сидит как и вы, и добавляется/удаляется потому что сон какой увидела или ей соседская кошка дорогу перешла.))))

Ну тогда слава господу разошлись два непредсказуемых дурака. Потому что видимо ему тоже сны снились и он к ней то подписывался то удалялся. Суть не в этом? Вопрос нафига переть варенье? Что мужчина этим хотел показать? Свой идиотизм?

Гость
#8

Хотел сделать демонстративный жест - ты мне не нужна, вот все твои вещи (видимо уязвлен, что вы его бросили, а не он вас).

Гость
#9
Гость

Ну тогда слава господу разошлись два непредсказуемых дурака. Потому что видимо ему тоже сны снились и он к ней то подписывался то удалялся. Суть не в этом? Вопрос нафига переть варенье? Что мужчина этим хотел показать? Свой идиотизм?

Может быть он его не ест? Вот и отдал его вам, чтобы не пропало. Хозяйственный мужчина.

Гость
#10
Гость

Хотел сделать демонстративный жест - ты мне не нужна, вот все твои вещи (видимо уязвлен, что вы его бросили, а не он вас).

Это только женщины постоянно приписывают мужчинам какие то эмоции. Но у мужчин всё иначе. Мы логичные существа до мозга костей. Мы воспринимаем мир через логику. А вы эмоционально.
Вот взять автора, в её действиях логики нет. Продиктованы они исключительно эмоциями.

Гость
#11
Гость

Это только женщины постоянно приписывают мужчинам какие то эмоции. Но у мужчин всё иначе. Мы логичные существа до мозга костей. Мы воспринимаем мир через логику. А вы эмоционально.
Вот взять автора, в её действиях логики нет. Продиктованы они исключительно эмоциями.

Обьясните пожалуйста логику возврата содержимого этого пакета?

Гость
#12

Ладно, это все фигня. Привез и привез, может ему так голоса нашептали, ибо ничего здравого я в этом не вижу. Пыталась понять смысл там где его нет. Спасибо всем за ответы.

#13
Гость

Обьясните пожалуйста логику возврата содержимого этого пакета?

Что нашёл ещё Вашего у себя, собрал в пакет и привёз. Всё.

Гость
#14

Что тут думать? Мужик понял, что ты забыла некоторые вещи и просто по-доброму решил их вернуть. А лично тебя видеть не захотел, потому, что на самом деле, это с твоей головой не все в порядке.
Обьясняю почему. Вместо вопросов, ты делаешь выводы. Вместо любви, ты требуешь ее к себе. Вместо желания жить вместе, ты ставишь ультиматум. У тебя Нарциссизм. Желание безкомпромиссно доминировать и абсолютное отсутсвие рефлексии. Все перечисленное есть психическими отклонениями. Так что, вам бы провериться у специалиста.

Гость
#15
Гость

Что тут думать? Мужик понял, что ты забыла некоторые вещи и просто по-доброму решил их вернуть. А лично тебя видеть не захотел, потому, что на самом деле, это с твоей головой не все в порядке.
Обьясняю почему. Вместо вопросов, ты делаешь выводы. Вместо любви, ты требуешь ее к себе. Вместо желания жить вместе, ты ставишь ультиматум. У тебя Нарциссизм. Желание безкомпромиссно доминировать и абсолютное отсутсвие рефлексии. Все перечисленное есть психическими отклонениями. Так что, вам бы провериться у специалиста.

Я так понимаю у вас есть профильное образование, раз вы так свободно определениями раскидываетесь? Вы считаете что я всю подноготную расписала в посте на 6 предложений? Мы были вместе 2 года и вопрос с этой подругой встал не за неделю до расставания, просто когда ситуация встала особо остро, да я человеку дала выбор. Потому что я себя опускать ниже плинтуса не дам. Прежде чем кидать камни посмотрите в зеркало, судя по вашему посту вы тоже отнюдь не идеальны.

#16

Мне видится эта ситуация так. Подруга эта его ему нужна для повышения самооценки, секс и них может есть, а может и не быть. Но он ее держит как запасной аэродром и для потехи своего самолюбия. Девка психует, удаляется из друзей, парень ей снова дает надежду, она добавляется. Но она для него ценна именно этим, терять он ее не хочет. И тут автор его бросает, а у парня завышенное ЧСВ, как это так он такой красавчик, за ним вон как девки бегают, а тут вдруг его бросили. И у парня естественно от обиды подгорает пукан, он вынимает туфли автора из мусорки, хранит их 2 месяца, собирает по дому все объедки и все это тащит автору, типа забери все свое, мне от тебя ничего не надо. Резюмирую. Govno уплыло, и слава богу.

Гость
#17
Марьяна

Мне видится эта ситуация так. Подруга эта его ему нужна для повышения самооценки, секс и них может есть, а может и не быть. Но он ее держит как запасной аэродром и для потехи своего самолюбия. Девка психует, удаляется из друзей, парень ей снова дает надежду, она добавляется. Но она для него ценна именно этим, терять он ее не хочет. И тут автор его бросает, а у парня завышенное ЧСВ, как это так он такой красавчик, за ним вон как девки бегают, а тут вдруг его бросили. И у парня естественно от обиды подгорает пукан, он вынимает туфли автора из мусорки, хранит их 2 месяца, собирает по дому все объедки и все это тащит автору, типа забери все свое, мне от тебя ничего не надо. Резюмирую. Govno уплыло, и слава богу.

Спасибо, дошло. Видимо ему нужен был этот жест возврата вещей, только я все свое забрала возвращать нечего, поэтому в ход пошло варенье с чаем. Спасибо.

Гость
#18

Это означает что у него новая девушка, и все что с тобой связывала он выкинул

#19
Гость

Спасибо, дошло. Видимо ему нужен был этот жест возврата вещей, только я все свое забрала возвращать нечего, поэтому в ход пошло варенье с чаем. Спасибо.

"Жест возврата вещей", блин... Автор, лечите голову.

Гость
#20
Гость

Обьясните пожалуйста логику возврата содержимого этого пакета?

Поставить точку.

Гость
#21
Гость

Спасибо, дошло. Видимо ему нужен был этот жест возврата вещей, только я все свое забрала возвращать нечего, поэтому в ход пошло варенье с чаем. Спасибо.

Ну да, жест, точка, финиш.
Наше мышление так устроено. Мы не можем думать обо всём подряд как женщины. Мы как бы ходим по комнатам образно. Закончил, вышел из комнаты и закрыл дверь. Вы ушли, он закроет дверь и никогда не вспомнит о вас. А вот женщины думают обо всех своих бывших постоянно. Вы их постоянно сравниваете по всем параметрам между собой.) Потому что вы эмоциональны. А эмоции это следствия событий прошлого. Вы живёте этим прошлым.

Гость
#22
Гость

Это означает что у него новая девушка, и все что с тобой связывала он выкинул

Необязательно. Но автора он уже из своей жизни выкинул.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема